Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мотоциклист насмерть сбил трех человек на юге Москвы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мотоциклист насмерть сбил трех человек на юге Москвы

 

На юге Москвы, в районе дома номер 18 на Коломенской набережной, мотоциклист сбил пять пешеходов, три из которых от полученных травм скончались на месте, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД.

 

По словам собеседника агентства, водитель мотоцикла также погиб в аварии. Двое пострадавших были госпитализированы, одна из них в состоянии комы находится в реанимации.

 

Как рассказал агентству представитель правоохранительных органов, по предварительным данным авария произошла из-за того, что мотоциклист не справился с управлением и на повороте вылетел на тротуар на скорости более 200 километров в час. После столкновения мотоцикл пролетел еще 300 метров.

 

В связи с происшествием движение по Коломенской набережной было ограничено. По факту аварии было возбуждено уголовное дело.

 

© Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мотоциклист насмерть сбил трех человек на юге Москвы

 

На юге Москвы, в районе дома номер 18 на Коломенской набережной, мотоциклист сбил пять пешеходов, три из которых от полученных травм скончались на месте, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД.

 

По словам собеседника агентства, водитель мотоцикла также погиб в аварии. Двое пострадавших были госпитализированы, одна из них в состоянии комы находится в реанимации.

 

Как рассказал агентству представитель правоохранительных органов, по предварительным данным авария произошла из-за того, что мотоциклист не справился с управлением и на повороте вылетел на тротуар на скорости более 200 километров в час. После столкновения мотоцикл пролетел еще 300 метров.

 

В связи с происшествием движение по Коломенской набережной было ограничено. По факту аварии было возбуждено уголовное дело.

 

© Lenta.ru

пипец жесть ваще...200 км/ч....жесткач (((( соболезную пострадавшим и родне погибших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нейметься людям, в пятницу тоже стою на светофоре, между машин пытаеться вклиниться мотоциклист сбивает зеркало(ладно хоть остановился поправил и извенился), НО неужели нельзя было подождать зеленый и спокойно поехать, обязательно нужно было протискиваться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера окло Молнии по Чичерина стояла Мазда Демио и моцик сбитый рядом валялся. Обстоятельств не знаю. Но мотоциклист живой был. Ногами ходил. Ненавижу мотоциклистов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы купил

+1

Понапакупают этих мотоциклов, и ладно бы сами дохли, дак еще людей на тот свет забирают невинных.

а еще понапокупают машин и тоже аварии устраивают!! Так что не надо всех ровнять под одну гребенку. Среди автовладельцев тоже хватает и "дятлов" и "шумахЕров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще понапокупают машин и тоже аварии устраивают!! Так что не надо всех ровнять под одну гребенку. Среди автовладельцев тоже хватает и "дятлов" и "шумахЕров"

А если составить пропорцию: число автовладельцев, которые ездят обезбашенно/Число автовладельцев (общее) и число мотовладельцев которые ездят обезбашенно/число мотовладельцев. В каком случае будет число ближе к 1? Как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях сказали (из третьих рук), что на Российской на трамвайном кольце об трамвай "ушли" 2 мотоциклиста. Кто-нибуть в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если составить пропорцию: число автовладельцев, которые ездят обезбашенно/Число автовладельцев (общее) и число мотовладельцев которые ездят обезбашенно/число мотовладельцев. В каком случае будет число ближе к 1? Как думаешь?

К единице будут ближе автомобилисты. У двухколесных блондинок ничтожно мало :)

Мне тут на днях сказали (из третьих рук), что на Российской на трамвайном кольце об трамвай "ушли" 2 мотоциклиста. Кто-нибуть в курсе?

У двухколесных это не обсуждалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К единице будут ближе автомобилисты. У двухколесных блондинок ничтожно мало :)

ИМХО. Это не так.А че, хочешь сказать чтоли блондики обезбашенно ездят? Все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Это не так.А че, хочешь сказать чтоли блондики обезбашенно ездят? Все?

Знаешь - я высказал свое ИМХО. А более спорить не буду, я ужо достаточно повзрослел, чтобы не употреблять в отношении людей слова "все", "всегда" и подобные им :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - я высказал свое ИМХО. А более спорить не буду, я ужо достаточно повзрослел, чтобы не употреблять в отношении людей слова "все", "всегда" и подобные им :)

Дак никто спорить тебя и не просит, просто я поинтересовался твоим мнением. А что ИМХО можно было и сразу написать, дабы исключить все подобные вопросы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях сказали (из третьих рук), что на Российской на трамвайном кольце об трамвай "ушли" 2 мотоциклиста. Кто-нибуть в курсе?

правду рассказали. В среду вроде бы. Сам не видел на работе был, вечером брат рассказал. Вроде насмерть, хотя точно не скажу

А если составить пропорцию: число автовладельцев, которые ездят обезбашенно/Число автовладельцев (общее) и число мотовладельцев которые ездят обезбашенно/число мотовладельцев. В каком случае будет число ближе к 1? Как думаешь?

имхо думаю "победят" автомобилисты. Потому как у нас встречаются кадры купившие права/боящиеся потока итд и тп, а мотоциклист знает что если что-то не так сделает, то лететь ему долго и падать больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Жутко... :(А на моциках ставят ограничители???

Иногда. Когда покрышки не могут долго выдерживать такую скорость, или ходовка не рассчитана, а двиг взрывной. Но есть несколько мотов которые легко ходят за 300. Б/у они вполне доступны по цене. А вот те которые за 250 пуляют - уже оч много. Если это спорт или спорт турист и движок больше 600 кубов - почти поголовно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ненавижу мотоциклистов"...."ладно бы сами дохли"это тоже люди.поглядел бы на вас если бы ктото из родни сел на 2 колеса.ЗЫ юношеский максимализм ИМХО, скоро пройдет....хотя у кого то не проходит вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...