Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Поворот налево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На перекрёстке Красной и Ленина, при движении в сторону труда, появился знак "Движение прямо и направо". Теперь гайцы отлавливают всех кто поворачивает налево в сторону Алого поля. Будьте внимательны!ЗЫ. Сам не попадался, просто видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Идиотизм - никогда там из-за поворачивающих налево пробок не было. Ну постоят там менты пару дней, подзаработают, а потом всем пофиг будет на знак, так же как у Спиридонова или на 3 интернационала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, странно, нормальный поворот вроде, никому не мешает. [и грязно выругался]

Теперь будет стоять очередь на разворот у дома быта. ГИБДД как всегда [censored] молодцы, всё для людей!

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них задача какая? Правильно - обеспечивать безопасность дорожного движения. Вот и делают вид, что работают, ... нехорошие люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак уж давно он там :)

ого, а я вот неделю назад там поворачивал, чё-то не видал его. :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!Вчера ехал по этому перекрестку, не обратил даже внимания на наличие знака.Как всегда, в стане ГИБДД процветает непонятная "забота" о водителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, а я вот неделю назад там поворачивал, чё-то не видал его. :-\

да я как-то случайно еще весной обратил внимание.... он висит так, что его особо не замечаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну постоят там менты пару дней, подзаработают, а потом всем пофиг будет на знак, так же как у Спиридонова или на 3 интернационала.

ну на счет 3 интернацианала я бы не стал утверждать, постоянно вижу гайцев там, т.к. по работе частенько езжу по этой дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от красной до алого поля НЕГДЕ гайцам встать, и знак там по моему висит остановка запрещена, так что если они и встанут можно их самих тыкать носом в знак.перекресток беспроблемный по моему, два ряда ведь там! никому не мешают по моему поворачивающие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время знак там висел. Все ругались. Потом его сняли - стало проще ездить. Особенно когда сделали доп ряд для поворота направо. Счас видимо снова поставили. Гады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет 3 интернацианала я бы не стал утверждать, постоянно вижу гайцев там, т.к. по работе частенько езжу по этой дороге

Постоянно в час пик ухожу туда, так как Ленино забито. Никаких ментов, а вот днём, когда пусто - стоят. Тут они, конечно, правы, ведь в часы пик надо как-то разгружать проспект, вот они и не мешают его разгрузке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак уж давно он там :)

точно, давно он там - тоже весной заметил его..скоро будет везде левый поворот запрещен - опасно, как никак, нет чтобы прямыми обязанностями заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну постоят там менты пару дней, подзаработают, а потом всем пофиг будет на знак, так же как у Спиридонова или на 3 интернационала.

Насчет 3-го интернационала ничего не имею против, а вот БДС левый поворот, ИМХО, мешает, т.к. там не улица, а просто въезд на прилегающую территорию. Соответственно поворачивающих очень мало, а поток тормозят сильно.Еще одну фишку сегодня заметил - по Красной примерно напротив 1-й школы замазана черной краской двойная сплошная :) Интересно, это самодеятельность или дорожники исправляли свою ошибку? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю - че гаишники повадились стоять в кармане перед перекрестком на алом поле - а они поворачивающих с Красной ловят, гады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм - никогда там из-за поворачивающих налево пробок не было. Ну постоят там менты пару дней, подзаработают, а потом всем пофиг будет на знак, так же как у Спиридонова или на 3 интернационала.

Вот как раз у спиридонова, и на 3 интер.... нужно ставить экипаж. Из-за недоразвитых по 3 полосе люди проехать немогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз у спиридонова, и на 3 интер.... нужно ставить экипаж.

мечтаю, чтобы камеры там были, постоянно проезжаю мимо поворачивающих впритирку и клаксон на всю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю, чтобы камеры там были, постоянно проезжаю мимо поворачивающих впритирку и клаксон на всю.

легче становится? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: тоже интересно.... :)и ещё что значит "на всю", он по громкости регулируется? :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё смешного-то? Я бы еще объехал, и монтировкой по лобовому. Действенней было бы: раза два бы так получил, больше бы не захотелось. Ёлки, ну лениво тебе разворачиваться дальше, поверни ты направо, развернись, да проедь прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче становится?

ага, намного. Некоторые даже "шарахаются", если проезжая, вильнуть сильно в их сторону, чтоб впритирку прям (на скорости). *неопытным водителям повторять не рекомендуется, могут не рассчитать*

и ещё что значит "на всю", он по громкости регулируется?

на всю - значит, выжать до упора, пока не проедешь гада :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, намного. Некоторые даже "шарахаются", если проезжая, вильнуть сильно в их сторону, чтоб впритирку прям (на скорости). *неопытным водителям повторять не рекомендуется, могут не рассчитать*на всю - значит, выжать до упора, пока не проедешь гада :D

Тоже очень люблю так делать, ибо очень НЕ люблю, когда так делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное решение!! (это про знак на перекрестке)там в час пик часто пробки и из-за поворачивающих налево весь ряд крайний встревает, т.к. за 1 зеленый 2-3 машины всего успевают повернутья там каждый день с работы езжу, но самое главное - когда на хоккей опаздываешь очень мешало ))))теперь думаю полегче будет форсироваться ул. Красная до ДС Юность ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...