Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как оторвать лавочки у подъезда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собираюсь оторвать доски с лавочки возле сваего подъезда,ибо затрахали всякие синяки которые собираются и синячать там матеряца и распитвают спиртные напитки..как посоветуете это сделать? ночью пойти пока бабульки спят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я не отрываю лавочки, но регулярно гоняю всяких удотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь оторвать доски с лавочки возле сваего подъезда,ибо затрахали всякие синяки которые собираются и синячать там матеряца и распитвают спиртные напитки..как посоветуете это сделать? ночью пойти пока бабульки спят?

Мы лавочку переставили от подъезда подальше во двор, бабульки не возражали. Днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:1. спилить2. зацепить за авто и вырвать3. написать: "здесь место сбора ..... и ........."

Ещё вариант ..покрасить краской которая нифига не сохнет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему проблема вообще не в лавочках..общество колдырей легко разгоняется с помощью вызова наряда милиции..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему проблема вообще не в лавочках..общество колдырей легко разгоняется с помощью вызова наряда милиции..

+1. Вобще если не можешь один выгнать, то позови друзей, с битами или еще чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или гвоздей длинных позабивай снизу в доски...тоже видел такое 1 раз. Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Kolyako рассказал подобную историю:У него под окнами тоже очень беспокойная лавочка была. Так однажды так довели, что он рано утром не поленился съездить за балгаркой и спилить всё нафиг. Правда возникли проблемы: тут же прибежал ЖЭК и начал орать что заявит в милицию и прочее. Слава Богу, за рюмкой чая, удалось договориться с начальником ЖЭКа (человек попался понятливый, только очень просил лавочку ЖЭКу вернуть). Из этой истории можно сделать выводы: 1. Самый эффективный способ - спилить.2. Надо договориться с ЖЭКом (у меня во дворе, по просьбе жильцов, лавочку ЖЭК просто отодвинул от окон подальше и поставил около мусорку (что самое интересное там теперь практически никто не собирается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в "правовом государстве" и у нас есть замечательный номер 02. А пилить лавочки — это вандализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг пилить? удобно же у подъезда, подъехал разгрузился, бабулькам посидеть, самому с дитем.считаю милиция + поговорить с гопотой (в случае чего всегда друзей подговорить пару раз вечерком дома пиво попить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Вобще если не можешь один выгнать, то позови друзей, с битами или еще чем...

ага...а потом у тебя окна будут разбиты или дверь испорчена :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или гвоздей длинных позабивай снизу в доски...тоже видел такое 1 раз.

а потом твой же ребенок запрыгнет на лавочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом твой же ребенок запрыгнет на лавочку

А за ребенком следить надо.И все ок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а потом у тебя окна будут разбиты или дверь испорчена :nea:

Незнаю, у моего корефана во дворе собирались местные, он с ними поговорил(просто поговорил), они поняли и по ночам песни громко не поют и сидят подальше от подъездов, хотя мы с ним тоже любили по полночи во дворе зависать с пивом-рыбой, но мы не сильно громко сидели.Правда, говорит, ночтю в 4 часа как-то раз к ним выходил с монтировкой за спиной,а то их 5-6 человек было.. но они его на лицо знают-он местных или не очень нарков выкурил из подъезда и двора(силовым способом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавочку у подъезда давно сами ставили. Поставили только каркас. а досочки вернее куски ДСП всегда хранились в подъезде, кому надо тот вынес посидел занес. на подъезде домофон. левый не зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже лавочку снесли, на бабушек жалко смотреть - выносят сидушки и сидят на крыльце, там где мусорная дверь. Я бы все таки лавочку вернул бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по порядку отвечу всем:значед 1)и говорить пробовали-калдыри они и в африке калдыри2)по поводу 02-лажа полная!они половина живут в нашем подъезде,и ничо ту не поделашь..пытался найти пункт участкового-так там даже ТЕЛЕФОНА нету (Россия же епть)и часы приема в поенедльник с 11 до 13 только и все..вот мне делать некуй ездить иво ловить3)друзья с битой-вариант не очень хороший...я на 1 ом этаже живу-не поленятся мне окна повыбивать потом...МИкс-пасибо за совет!с краской вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад с отцом перетащили лавочку метров на сто. Тяжеленная была зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно мне тоже пришлось выкопать лавочку на детской площадке и перенести на край двора... теперь детская площадка стала чистой... до сих пор соседи благодарят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин выкопать сложнол..там каркас такой,да и спалить еще кто нить,милицию вызовет...ночью если тока мантировкой доски оторвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...