Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большой праздник пива


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.prazdnik.baltika.ru/upload/image/CITY_CHE.jpg

 

в прошлом году хоть аэрошоу было.

там я с ребятенком ходил,на самолеты-шары смотрел.

стоит ли туда ехать в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я в позапрошлом был, впечатление не очень... :( Концерт нормальный...В прошлом не удалось побывать...В этом году если и попаду, то только без пива... :( Буду за рулем весь день и всю ночь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в позапрошлом был, впечатление не очень... :( Концерт нормальный...В прошлом не удалось побывать...В этом году если и попаду, то только без пива... :( Буду за рулем весь день и всю ночь... :)

да дружок,лучше готовься к игре...сам планирую зскочить на часик позырить,можит новый Боинх выкатили какой нить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в позапрошлом вроде году с КК ездили? когда драпали оттуда в грозу, лично я всего то два раза упал в глину на скорости :) эххх и машина уляпана была изнутриЗЫ Муша с Жестяной - помните как весело было? :) а то совсем пропали с форума :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил.У меня друган тоже ездил туда и попал под дождь.Тоже в глине извозюкался :)В этом году, я так понимаю, мероприятие состоится там же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чвакуше будет 16го в 14:00 начало, пиво лучше с собой вести, там оно подороже и кончается быстро, до ближайшего рынка топать 30мин. Если ехать на машине то можно бросать в городке, там тихо, ни разу не вскрывали и не угоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг, такие бесплатные концерты. Ни послушать нормально, ни отдохнуть. Толпы пьяной гопоты шатаюццо везде...Да и в городе не будет меня :) Да и Арию не люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чвакуше будет 16го в 14:00 начало, пиво лучше с собой вести, там оно подороже и кончается быстро, до ближайшего рынка топать 30мин. Если ехать на машине то можно бросать в городке, там тихо, ни разу не вскрывали и не угоняли.

Так же делали с пивом, цены там высокие... :(в городке дороги узкие, если много народу решат там машину оставить, большая вероятность, долго ее от туда забирать, или вообще не найти место чтоб поставить...

Нафиг, такие бесплатные концерты. Ни послушать нормально, ни отдохнуть. Толпы пьяной гопоты шатаюццо везде...Да и в городе не будет меня :) Да и Арию не люблю :)

Надо просто нажираться, до состояния гопоты..., тогда нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не найти место чтоб поставить...

В том году машин не очень много было, место там всегда есть.У меня там есть гараж, но 8 лет. я его даже не открывал, уже травой зарос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году машин не очень много было, место там всегда есть.У меня там есть гараж, но 8 лет. я его даже не открывал, уже травой зарос...

Тогда его надо заранее откапать :)А если ехать туда на машине, то пиво отменяется для водителя :(Туда автобусы будут курсировать с поворота ЧМЗ, так раньше было, каждые 15 мин ходили... Правда народ будет в нем соответствующий :) "Жесть"- мягко сказано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в машине спать?

Только не на водительском кресле... :black_eye: , да вообще тусить в пьяном виде, возле своей машины лучьше не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye: , да вообще тусить в пьяном виде, возле своей машины лучьше не стоит...

да менты могут принять... :hunter: ) Их много там будет. Каждый год туда привозят целую армию "Дикой дивизии :comando: "так что лучше на колбасе (экарус) :drinks: поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотииизм.....Биотуалетов не забудут пусть понаставить!!! <_<

В позопрошлом году с ниме не было проблем, про прошлый не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было клево в прошлом году. Ничего не заменит живого рокового звучания. (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно советую там быть!!!Я сам был там когда устраивала тусовку всё та же Балтика (фестиваль "Рокот Балтики" по городам России)Будет обеспечено холодное вкусное пЫво рублей, я думаю, по 40 в этом году (при мне было 30), море рока, море децибел (У колонок лучше не стоять), отличное настроение.В наличии правда будут подвыпившие буйные сограждане. Милиция хоть и есть, но не на весь вечер.И плохо что все хедлайнеры в конце будут. Но это того стоит.Всем быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно советую там быть!!!Я сам был там когда устраивала тусовку всё та же Балтика (фестиваль "Рокот Балтики" по городам России)Будет обеспечено холодное вкусное пЫво рублей, я думаю, по 40 в этом году (при мне было 30), море рока, море децибел (У колонок лучше не стоять), отличное настроение.В наличии правда будут подвыпившие буйные сограждане. Милиция хоть и есть, но не на весь вечер.И плохо что все хедлайнеры в конце будут. Но это того стоит.Всем быть!!!

В прошлом году гораздо интереснее был выбор исполнителей.А сейчас... лучше на природу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году гораздо интереснее был выбор исполнителей.А сейчас... лучше на природу

Может быть, особенно когда главный КиШ себе на голову банку пива вылил, ага? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, особенно когда главный КиШ себе на голову банку пива вылил, ага? :)

Ага. Кстати они оказались вполне вменяемыми людьми в отличие от фанатов (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Кстати они оказались вполне вменяемыми людьми в отличие от фанатов (-;

И не говори! Видел девчёнку лет 16 в усмерть пьяную, землю собой подметала :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! Видел девчёнку лет 16 в усмерть пьяную, землю собой подметала :(

Ну под конец там было много подобных личностейТак мило все начиналось - Смысловые, Сплин... (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, да в начале все потрезвее были, а к КиШу ваще у народа разнос пошёл.Но смысловые, конечно, нормально толпу зажгли...Сам в восторге был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...