Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не съездить ли в Ikea?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наслушались мы с Леной (супруга моя) рассказов про IKEA и появилось желание ее посетить. Чтобы сократить транспортные расходы и было веселее ехать есть идея взять двоих попутчиков. От меня - комфортная безопасная доставка в оба конца на минивэне. От вас - оплата половины бензина (по моим прикидкам 500-600 рублей) и интересная беседа во время езды ;)Примерный план поездки:- выезд из Челябинска в 8.00- приезд в IKEA в 10.30- шастанье по IKEA, Ашану и прилегающим территориям до 18..20 а может и до закрытия :)- возвращение в Челябинск в 22..24 часаШастать будем независимо, периодически отмечаясь на чекпоинтах :)PS: Дата поездки открыта, мы едем больше поглазеть, чем покупать. PPS: Багажник большой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Каталог Икея-2009 у меня есть в pdf, могу скинуть мылом, но ток он 40 метров, учтите

Во! За каталогом жди в гости совсем скоро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! За каталогом жди в гости совсем скоро ;)

Милости просим, чаек с плюшками всегда е :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог Икея-2009 у меня есть в pdf, могу скинуть мылом, но ток он 40 метров, учтите

кинь мне на мыло если не трудноchelsi_81@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты собрался мылом 60 метров принять? :) Представляешь объем письма? Если вообще влезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и прямо сюда... :) у нас места много.

Завтра заберу флешкой пэдэфку и скину "прямо сюда" из дома (анлим форева!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты собрался мылом 60 метров принять? :) Представляешь объем письма? Если вообще влезет...

порезать мона и в архивчикдома тоже анлим...и невозможное возможно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики и дамы, сильный сорри

У меня ентот каталог лежит недели 2, знакомый замылил, руки не доходили глянуть. Тут увидел потребность, стукнул, не проверив. А архив битый. Еще раз сорри

Каталог доступен по ссылке

http://ikeaeu.ecweb.is/09/mru/

Только аккуратно: его можно скачать, я сам пробовал 2 раза, метров 80 зря качнул, файл pdf битый, не открывается, видимо, у меня такой же. Я написал в Ikea, седня они не ответили, что каталог будет доступен для скачивания только в середине сентября. Постранично он скачивается без проблем, я страниц 15 для пробы качнул. Но каждая страница весит от 500 до 800Кбайт, так что сами считайте, сколько 364 страницы отпашет трафика. У меня не анлим, так что весь качать не буду, не сильно горит. А так ваще можно скачать постранично, а потом собрать Акробатом Про в один файл. Если у кого анлим, попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал по ссылке. Сразу же при открытии пишет - "файл поврежден, но может быть восстановлен". Открывается без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, скажешь потом, как открывается, а то у меня грит "файл поврежден, по может быть восстановлен", а потом "Ни фига, не могу открыть" и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. 8-ой ридер открывает без проблем. Думаю сюда выкладывать смысла нет.

Вот прямая ссылка (39 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкладывать, то не на работе, а дома, куда нибудь на Рапиду...

В ридере семерке не открывается, надо апдейтить на восьмерку, тогда все ОК, даж сообщений никаких не выдает. Видать, создан pdf-файл ток для восьмерки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридере семерке не открывается, надо апдейтить на восьмерку, тогда все ОК, даж сообщений никаких не выдает. Видать, создан pdf-файл ток для восьмерки

у меня 7.0.5 русская, все открывается на ура... В 8-я не позволяет pdf раздербанивать на страницы - я ее у себя снес и обратно 7-ку поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное про проф говоришь? :) Ридер вроде никогда не давал что-то исправлять... только смотреть и печатать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, исправлять он и так не дает... А вот не закрытые для извлечения данных pdf может разложить по отдельным рисункам, если файл создан из jpg страниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...