Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не съездить ли в Ikea?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наслушались мы с Леной (супруга моя) рассказов про IKEA и появилось желание ее посетить. Чтобы сократить транспортные расходы и было веселее ехать есть идея взять двоих попутчиков. От меня - комфортная безопасная доставка в оба конца на минивэне. От вас - оплата половины бензина (по моим прикидкам 500-600 рублей) и интересная беседа во время езды ;)Примерный план поездки:- выезд из Челябинска в 8.00- приезд в IKEA в 10.30- шастанье по IKEA, Ашану и прилегающим территориям до 18..20 а может и до закрытия :)- возвращение в Челябинск в 22..24 часаШастать будем независимо, периодически отмечаясь на чекпоинтах :)PS: Дата поездки открыта, мы едем больше поглазеть, чем покупать. PPS: Багажник большой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Можно вопросики: (На правах флуда)1. Сайт с их товаром??? Что там можно прикупить...2. 500-600 рублей умножить на два - это сколько у тебя новая машинка ест??? Или ты до Ебурга на скорости 180км/ч будешь мчаться???Правильно новую машинку надо обкатывать, пушай свои деньги отрабатывает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в обычный день это сделать... в выходной уж слишком много народу... на пробки пофиг, там ведь через центр ехать не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую поторопиться: до 17 в ИКЕЕ большая распродажа. Очень интересные ценыНу и расчитывать на посещение без покупок не стоит. Столько всякого занятного там..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой перед выбором еще и по сайту полазили активно. Там прога есть полезная, в которой формируешь интерьер, а потом печатаешь спецификацию с текущими ценами. И посмотреть и прицениться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что в прайсах и каталогах - это лишь малая часть того, что там есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у них доставки нету в другой город. А-то там много крупных интересных весчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задавались с друзьями этим вопросом буквально месяц-два назад. так и не собрались. плюс к тому недавно подвозил приезжего из Екатеринбурга, говорит СЕЙЧАС УЖЕ в IKEA делать нефиг, подробностей не сообщил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 500-600 рублей умножить на два - это сколько у тебя новая машинка ест??? Или ты до Ебурга на скорости 180км/ч будешь мчаться???

От поста до поста 180 км, плюс надо еще немного поколесить по обеим городам - еще накидываем 50 км. Итого получаем 230км. Умножаем на 2 (надо же еще вернуться). 460 км. Расход по паспорту по трассе 9,6 л без кондиционера. Но это в идеале. Поэтому берем 11,5 литров (кондишн+возможные пробки): 460/100*11,5*23,6 = 1248,44 рублей. С попутчиков я прошу половину. Не с каждого из двоих, а всего!Если кто-то подозревает меня в жажде наживы над честными карсклубовцами... да мы и вдвоем съездим :P

недавно подвозил приезжего из Екатеринбурга, говорит СЕЙЧАС УЖЕ в IKEA делать нефиг, подробностей не сообщил.

Друзья были там в пятницу, 08.08.08 - очередной раз загрузили там газель и полные восторга весь вечер субботы расписывали как там здорово, правда так и не раскололись, сколько денег потратили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо есть там много хорошего. поскольку об IKEA много говорят и не зря видать туда народ тянется. даже крупные магазины типа МОНЕТКИ там закупались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бенз реально 1000-1100руезжать лучше после 20.00 а то там есть дикий перекресток с улицей Лыжников там вечно собирается толпа машин.В Икее много всего, но каждому по вкусу. Кому нравиться, кому нет.Есть ооочень хорошие красивые стильные вещщи по халявной цене но их надо видеть, чего многие просто не могут.за год были там раз 30 лично себе привезли около 10 лехковых машин под завязку, всякой всячины, для новой квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поста до поста 180 км, плюс надо еще немного поколесить по обеим городам - еще накидываем 50 км. Итого получаем 230км. Умножаем на 2 (надо же еще вернуться). 460 км. Расход по паспорту по трассе 9,6 л без кондиционера. Но это в идеале. Поэтому берем 11,5 литров (кондишн+возможные пробки): 460/100*11,5*23,6 = 1248,44 рублей. С попутчиков я прошу половину. Не с каждого из двоих, а всего!

 

Если кто-то подозревает меня в жажде наживы над честными карсклубовцами... да мы и вдвоем съездим :P

 

 

 

Друзья были там в пятницу, 08.08.08 - очередной раз загрузили там газель и полные восторга весь вечер субботы расписывали как там здорово, правда так и не раскололись, сколько денег потратили :D

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Я про кандишен не подумал..., да и цены не много изменились... Просто, весной, когда ездил на своей 12 в Ебург + в их пробках постаял... бензину истратил на 600р. Поэтому и спросил... :)

600р это халява!!! Туда, обратно с комфортом + кондишеном :) Просто так бы съездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у них доставки нету в другой город. А-то там много крупных интересных весчей.

Вообще насчёт Ебурга не знаю, но из Казани доставку делали. Сам лично общался, остался доволен.Оплатили счёт безналом, ну а с транспортниками уже тут рассчитались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, а я когда фест был в субботу приезжал на встречу на парковке ИКЕИ и так и не заглянул в магаз, торопился обратно на фест, жалею :(но народу в выхи там немеряно, а уж какие пробки!!!! я в одной час стоял на выезде! причем реально стоял, около машины походил, журнал почитал, даже спать пытался :)я бы съездил но с дитем, и не в выходной, буду ждать отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собирался... но все что-то мешает.Хотел кого-нибудь подговорить, чтобы ехать на 2-х машинах. Вдруг что купим большое?Может поедем на 2-х машинах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собирался... но все что-то мешает.Хотел кого-нибудь подговорить, чтобы ехать на 2-х машинах. Вдруг что купим большое?Может поедем на 2-х машинах? :)

Когда планируете? Нас возьмете? только нас трое. Для ребенка кресло имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...