Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередной вечер у костра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Погода нам благоволит... планирую, как и в прошлый раз на среду... но могу и завтра не удержаться, уж очень отоспаться хочется :)Кому не нравится, как я "пою" - пойте сами... или умолкните навеки :)Банальные шашлыки и чипсы - НЕ приветствуются (но запрещать конеяно никто не собирается)...Вобщем, как найти меня - знают все... у кого нормальное зрение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

У меня ненормальное зрение. А шашлыки почему не приветствуются? Зажрались, сцуки? :)

уж хочется чего-нть на костре сготовить... хотя бы кашу :) а тут они всю силу воли сбивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю картошку на углях, поддерживаю кашу, поддерживаю очередной костёрный вечер, но какой день будет для меня свободным - пока незнаю (ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА кажись загружен буду)! Нууууу....впринципе как всегда смогу присоединиться спонтанно и попозже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план действий обычный: выбирается один из дней (вт.,ср.,чт.) и на берегу Малого Кисегача (где был фест, 20 минут езды) вечером около 20-00 организуется стоянка. Готовится еда, происходит общение людей, единение с природой (более плотное слияние лучше производить подальше от "лагеря"), байки из..., песни, ночное купание... в этот раз надеюсь не только мое :)... чаепитие и т.д.

Особо стойкие продолжают свое общение с природой до самого утра в виде крепкого и здорового сна... причем можно прямо на открытом воздухе (при наличии матраса и спальника), можно в машине... совсем подготовленные могут и палаточку поставить... но проще тент организовать...

Утром разъезд по местам работы. Для тех у кого не будет времени домой заезжать - лучше заранее запастись отдельным комплектом одежды для отдыха :)

 

Плановые организаторы - штатные джиповоды (Системник, 737, Димкасан... возможно Саш_ок... возможно... хотя надо посмотреть на его поведение... (критикан!) :)

В общий котел обязательно с собой всем привозить дрова (только без следов цивилизации, а ля краска, ламинат, ДСП и т.д.)

И давайте в этот раз хоть кто-нибудь из гитаристов приедет, а то боюсь второго моего сольного концерта публика не выдержит! :)

 

Конечная дата выезда будет объявлена дополнительно, просьба следить за веткой.

Мои контакты присутствуют в каждом моем сообщении(!).

 

вот место проведения (жпс-координаты можно взять прямо из ссылки)

http://wikimapia.org/#lat=55.3875579&l...amp;m=a&v=2

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, будем следить! А гитариста надо обязательно! Если такового небудет вдруг, значит придётся чтонить покрепче брать, а то такому ансамблю могу аккомпонимировать только будучи выпившим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание присоединиться. Какую еду взять, штоб одинаково? :) Уголь не подойдет заместо дров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем одинаково? Межешь что-то в общий котел (хлеб, овощи, питье), а что-то себе любимому :)Уголь хорошо, но от него нету настроения :) у нас же Костер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те у кого есть палатка, матрас и спальник могут броситься на хвост мне или другим жжиповодам... буду ехать по маршруту ЮУРГУ -Свердловский проспект - Свердловский тракт... выезд планируется в 19-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этож уже сегодняВопрос..а дорога к озеру сильно плохая? или реально проехать на низкой посадке не оставив бампера и катализаторы в канаве ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас я правильно поняла, что вы там до утра?ежели я часиков в 10 вечера соберусь приехать намано будет, а то поездки в сад уже не избежать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я подкачу? Петь неумею, пить небуду, жру мало... Чиста патусить?

дак этож уже сегодняВопрос..а дорога к озеру сильно плохая? или реально проехать на низкой посадке не оставив бампера и катализаторы в канаве ?

дорога нормальная, единственное - съезд с трассы под ощутимым уклоном.но иномарки всякие вроде нормально наискось проезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога нормальная, единственное - съезд с трассы под ощутимым уклоном.но иномарки всякие вроде нормально наискось проезжают.

мда с моим клиренсом точно сяду на "попа"а едет народ от курчатова в 19.30просто я на фесте не был ... боюсь не найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этож уже сегодняВопрос..а дорога к озеру сильно плохая? или реально проехать на низкой посадке не оставив бампера и катализаторы в канаве ?

феррари доедет :)

Стас я правильно поняла, что вы там до утра?ежели я часиков в 10 вечера соберусь приехать намано будет, а то поездки в сад уже не избежать:)

в прошлый раз димкасан почти в 12 приехал

А можно я подкачу? Петь неумею, пить небуду, жру мало... Чиста патусить?

ну вот еще... нам такие пассивные не нунжы... значится так! будешь пантомиму показывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор... Меня игнорируют..Я тут значит гитару чехлю, струны подтягиваю, голосовые связки разминаю, рыбу размораживаю на уху..а откуда едем и кто покажет дорогу никто не признается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор... Меня игнорируют..Я тут значит гитару чехлю, струны подтягиваю, голосовые связки разминаю, рыбу размораживаю на уху..а откуда едем и кто покажет дорогу никто не признается

http://wikimapia.org/#lat=55.3875579&l...amp;m=a&v=2поиском еще тему феста поднять... там карта была выложенаДЛЯ ВСЕХ: не забываем про дрова!!! Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...