Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

«Лежачий полицейский»


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где заказать и сколько это может стоить. Хочу у себя во дворе парочку бросить. Двор большой, детей много гуляет, а из за припарковоных машин обзор нулевой, а любители погонять по дворам имеются. За детей своих страшно.Вобщем куда бежать, кого просить? Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где заказать и сколько это может стоить. Хочу у себя во дворе парочку бросить. Двор большой, детей много гуляет, а из за припарковоных машин обзор нулевой, а любители погонять по дворам имеются. За детей своих страшно.Вобщем куда бежать, кого просить?

Есть еще железные лежачии..., как за Мегаполисом. Думаю они дешевле будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просьба как автомобилиста.Я не возражаю против лежачих, где детей много. Но уж если будете делать, то делайте разумной высоты.А то у нас во дворе налепили - даже при полной остановке шваркает. это при том что у меня нифига не низкая тачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где заказать и сколько это может стоить. Хочу у себя во дворе парочку бросить. Двор большой, детей много гуляет, а из за припарковоных машин обзор нулевой, а любители погонять по дворам имеются. За детей своих страшно.Вобщем куда бежать, кого просить?

Лучше на крышу авто любителя погонять накатать полицейского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просьба как автомобилиста.Я не возражаю против лежачих, где детей много. Но уж если будете делать, то делайте разумной высоты.А то у нас во дворе налепили - даже при полной остановке шваркает. это при том что у меня нифига не низкая тачка.

Согласен полностью. У самого низкая посадка, сам же там езжу, так что все будет :good:
За ссылочку спасибо, но блин москва. Местных бы найти.А разве такие дешевле будут, чем из асфальта? Может попробывать найти асфальтоукладчиков и так договориться? Хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По госту лежачий должен быть съемный. Посему все асфальтные можно оспорить и добиться демонтажа. А вообще прощще трубу 100мм. Приковать к асфальту. И не полицейский и машина притормозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По госту лежачий должен быть съемный. Посему все асфальтные можно оспорить и добиться демонтажа. А вообще прощще трубу 100мм. Приковать к асфальту. И не полицейский и машина притормозит

Ну оспаривать думаю никто не будет.

либо думаю может пойти другим путем. Просто обратиться в жэк. Написать заявление-прошение. Подписи собрать в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оспаривать думаю никто не будет. либо думаю может пойти другим путем. Просто обратиться в жэк. Написать заявление-прошение. Подписи собрать в конце концов.

И может быть через пару лет появится полицейский. Поще самому нанять бригаду таджиков и они сделают, то что надо. Либо действительно из Москвы заказать резиновый полицейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жэк делают полицейских длиной 10 см, вместо положенных по гостуесли у меня такие положат во дворе, то жэк же их и будет убирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди дорожных работников вблизи где нить, подойди и поговори. они сговорчивые. у меня знакомый в частном секторе себе так закатал дорогу до дома! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди дорожных работников вблизи где нить, подойди и поговори. они сговорчивые. у меня знакомый в частном секторе себе так закатал дорогу до дома! :)

только предупреди "работников" что бы не разглашали заказчика )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...