Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравление! Нет, Благодарность!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И вот значит купил я себе новый автомобиль. За что огромное спасибо Системнику! Ибо он:- нашел эту машину через инет;- списался с владельцем, все узнал;- выторговал скидку;- съездил со мной в Сургут в эти выходные за машиной;- и мужественно сидел за ее рулем большую часть пути, при этом давая правильные советы.Без него не было бы этого авто у меня. Вот кстати, как авто выглядит:post-4010-1218441080_thumb.jpgСтасу спасибо, меня поздравляем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Крутой бронивичек. нужно два здоровых флага прикрепить и на баррикады!! Подзравляю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, огромный какой.http://s13.rimg.info/7241be3f534ec539e147c9e202dd28df.gif

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!http://s.rimg.info/13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! Веселенькая поездка :) А с каким "брутальным пёрдом" мы ехали тыщу с лишним км назд :) (глушак оторвался как раз на выходе с коллектора - владельцы пердаков обзавидовались бы)P.S. Какие я там еще советы давал? Это же я бредил наверное... все равно в салоне ничего слышно не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все равно в салоне ничего слышно не было :)

Точно танк. Замаскированый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно танк. Замаскированый.

веришь-нет? вспоминал Зевсковские шлемофоны с заветными ларингофонами :)пока Димкасан спал я пытался сделать из платка затычки - не получилось - рот открываешь звук в мозг проникает... :rofl:Правда по истечение почти суток в пути то ли звук стал тише, то ли привыкли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Hilux Pick-UP с дизельным двигателем 3L... остальное все стандартно... правда предыдущий хозяин не поскупился на оформление, начиная от бодилифта и больших колес, до установки спортивных ковшов вместо всех сидений и полной перетяжки салона :) Ну и люстра зачетная! Ночью с ней на пустынной дороге, как днем :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimkasan, офигенно, поздравляю! :)

 

КОгда можно этот танчеГ увидеть в действии?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда на таком ездить? ;)

Куда угодно.... а тачка прелесть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...