Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пр.Победы-Молодогвардейцев (Х5-21099) 10/08/08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://videoreg1.is74.ru/avreg/media/2008-...59/05_03_42.avi

Видно, что икспятый летел по Молодогвардейцев, при этом мотыляя вправо-влево, 99-я по главной .....

Блин, когда уже перестанут по ночам лампочки в светофорах экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
блин скорости однозначно превышны, блин, ну несуться как угорелые,епрст ну подьезжая к перекрестку то можно сбавлять скорость..нет надо еще газу и прорваться...*ЦЕНЗУРА* видно что две машины уже на середине перекрестка..думаю парни на 99 как раз смотрели на те 2 машины и нихрена не видели Х5-го..типа куда те прут мы ж по главной надо стартануть чтоб не рыпались...а водила Х5 как раз думал, а 99 счас тормознет а я газу и успею..короче встретились два "авось"..риск благородное дело...тока вот уже никто не оценит..а светофоры и ГИБДД ни причем...у нас пробок ночью нету и перекрестки в основном пустые...просто разобраться тяжело, можно и на светофоры валить с ментами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, виноваты те, кто не соблюдает правил. Но у ГИБДД есть возможность уменьшить вероятность аварий. Мож я и не прав, но мне кажется, что некоторые перекрестках такого размера надо оставлять регулируемыми круглосуточно.

Именно. Виноваты те, кто не соблюдает правил.Не соблюдал скоростной режим водитель Х5.Не соблюдал правила проезда нерегулируемых перекрёстков водитель девятки.Кто их заставлял не соблюдать? Никто, они сами приняли решение.Водитель Х5, я уверен, решит вопрос деньгами, а водитель девятки уже получил своё.Жаль, что часто гибнут невинные. Но ПДД - они ПДД, они годами писаны кровью, жизнями и сломанными судьбами.Регулируемость перекрёстков не поможет, если кто-то считает, что у него 9 жизней, превышает скорость и садится за руль пьяным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда кто нерискует - того не хоронят в цинковом гробу :(риск штука хорошая помогающая организму выбросом адреналина - НО БЛИН не ПОСМЕРТНО жже рисковать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соблюдал скоростной режим водитель Х5.

Не соблюдал правила проезда нерегулируемых перекрёстков водитель девятки.

Не понял, там главная Молодогвардейцев что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соблюдал правила проезда нерегулируемых перекрёстков водитель девятки.

Это каким местом он не саблюдал? Это не равнозначный перекресток. Там есть знаки главной и второстепенной дороги. Так что девятка ехала по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, там главная Молодогвардейцев что-ли?

;-)Честно говоря, яхз, какая там главная.Но если я ошибся - вычеркните строчку с виной водителя девятки. Смысл от этого не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Победы главка!!!

А водитель Х5 об этом, скорее всего, не знал...

Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария просто жестокая.Когда вчера смотрел дома, просто испытал ужас...На огромной скорости просто друг в друга...Соболезную родственникам погибших.Понятно, что со временем выяснят кто виновен, но всё равно людей уже не вернуть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто езжу по этому перекрестку ночью (именно как 99-я ехала)... ни разу не проезжал его с ходу... просто страшновато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто езжу по этому перекрестку ночью (именно как 99-я ехала)... ни разу не проезжал его с ходу... просто страшновато :)

+1Я так все перекрестки проезжаю. Тоже никогда с маху не проскакиваю. И все после того как сам лет пять назад выскочил на главную со второстепенной со всего ходу и чуть небыл подбит едущим по главной гаишником. Блин, его так колбасило, что я думал он мне щас по морде даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто езжу по этому перекрестку ночью (именно как 99-я ехала)... ни разу не проезжал его с ходу... просто страшновато :)

+1Береженого как грицца...Меня другое поразило - там 2 машины притормозили, пропуская 99-ю, на их глазах ее размазал х5, а они спокойненько поехали дальше (на втором ролике видно). Не, ну не уроды ли? Они же непосредственные свидетели. Ладно мужики сверху по Молодогвардейцев ехавшие остановились (видно как бегут), а те уехали...Ну и народ...А водила из х5 сам выскочил преспокойненько, видно что без особых повреждений-переломов. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно парни на 99 были тоже виноваты, но водилу Х5 надо ПОВЕШАТЬ на площади Революции!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно парни на 99 были тоже виноваты, но водилу Х5 надо ПОВЕШАТЬ на площади Революции!!!

 

+1

 

Есть непростительные ошибки... К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно парни на 99 были тоже виноваты!!!

В том что ночью по главной ехали...Все очевидно из первого видео.... бумер появляется в кадре уже в заносе (поглядите внимательно куда у него фары светят- это раз, как машина расположена -два.), есть такая штука как инстинкт самосохранения, как и любой водила (кто бывал в заносе) стал из заноса выходить (потому что никто переворачиваться не хочет), поэтому он не тормозил и не ускорялся (так как полный привод скорее всего), из заноса то он вышел, но поздно, а так как скорость была большой он не успел даже подумать о торможении.... а результат две ни вчем не повинные смерти молодых парней....а у парней на 99 внимание было приковано на те две машины которые на рельсах его пропускали...-------------PS: Не надо гонять - ибо на тот свет мы всегда успеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на этом же перекрестке, чуть больше чем через сутки произошла еще одна подобная авария - в маршрутку, ехавшую по проспекту победы с северка врезалась девятка, двигавшаяся по молодогвардейцев (как бэха из первой серии). Не знаю, Чем там дело кончилось, пострадал ли кто-нибудь, но тож жесть (смотрел видео с той же камеры). Странно, что об этих случаях не было ни одного репортажа по телику... А учитывая произошедшее, должны были рассказать. И показать персонально того умника из "ГИБДД" (в кавычках, птому что это не интспекция по безопасноти движения, а нечно совсем из другой оперы) ,который придумал фишку с выключенным светофором. И рассказать, как его лишили должностей и звания. Это решение - непосредственная и изначальная причина, почему происходят такие страшные, с гибелью людей, аварии. ПОказать того водилу из бэхи, пусть каица и готовится к суду. А потом рассказать, как его везут в тюрьму. А родственникам погибших - искренние соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на этом же перекрестке, чуть больше чем через сутки произошла еще одна подобная авария - в маршрутку, ехавшую по проспекту победы с северка врезалась девятка, двигавшаяся по молодогвардейцев (как бэха из первой серии). Не знаю, Чем там дело кончилось, пострадал ли кто-нибудь, но тож жесть (смотрел видео с той же камеры). Странно, что об этих случаях не было ни одного репортажа по телику... А учитывая произошедшее, должны были рассказать. И показать персонально того умника из "ГИБДД" (в кавычках, птому что это не интспекция по безопасноти движения, а нечно совсем из другой оперы) ,который придумал фишку с выключенным светофором. И рассказать, как его лишили должностей и звания. Это решение - непосредственная и изначальная причина, почему происходят такие страшные, с гибелью людей, аварии. ПОказать того водилу из бэхи, пусть каица и готовится к суду. А потом рассказать, как его везут в тюрьму. А родственникам погибших - искренние соболезнования.

Про эту аварию здесь рассказаноhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=19762&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...