Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пр.Победы-Молодогвардейцев (Х5-21099) 10/08/08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://videoreg1.is74.ru/avreg/media/2008-...59/05_03_42.avi

Видно, что икспятый летел по Молодогвардейцев, при этом мотыляя вправо-влево, 99-я по главной .....

Блин, когда уже перестанут по ночам лампочки в светофорах экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ссылка на второй ролик не работает, наверно она тока для пользователей ИС.Видел сегодня эту 99 - куча хлама, смотреть страшно. Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, В этом ДТП учавствовали наши знакомые. Огромная просьба, если это возможно выложить видео в другом формате. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, В этом ДТП учавствовали наши знакомые. Огромная просьба, если это возможно выложить видео в другом формате. Спасибо.

Сочувствую... Видел 99 эту сегодня днем... Ужасно.Про другой формат: так установите пакет кодеков! Это же не трудно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на перекресток Молодогвардейцев - Комсомольский, когда 9 туда влетала ...

подскажите, каким проигрывателем можно открыть данное видео???

VLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, каким проигрывателем можно открыть данное видео???

У меня открывает медиа плейер из пакета K-Lite Codec Pack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите пакет кодеков из предыдущего поста и установите на своем компьютере. Начнет проигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трудно. ничего в этом не соображаю.

Он проигрывает все видео практически

VLCPortable.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите пакет кодеков из предыдущего поста и установите на своем компьютере. Начнет проигрывать.

Угу. Причем можно только кодеки и тогда Windows Media Player тоже поймет формат.А авария действитель ужасная, жаль 99.

Спасибо. но не получается.

??? Не может быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. но не получается.

Скачайте VLC - распакуйте в любую папку, откройте с помощью VLC.exe видео )))Точнее, скачайте видео с сайта, нажмите на нем правой кнопкой - открыть с помощью - там выберите - выбрать программу - открываете папку в которую распаковали VLC - выбираете VLC.ехе и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывает медиа плейер из пакета K-Lite Codec Pack

Спасибо... качаю. у меня были эти кодаки только очень старые...http://fileforum.betanews.com/sendfile/109...klcodec414f.exeпрямая ссылка весит 13,5м (не знаю будет работать!!!)

Он проигрывает все видео практически

спасибо, тоже сей час скачаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, тоже сей час скачаю

не за что - он у меня все проигрывает - а кодеки я вообще не ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, В этом ДТП учавствовали наши знакомые. Огромная просьба, если это возможно выложить видео в другом формате. Спасибо.

дык и как там все произошло? кто-нибудь живой остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! вот ведь нет башки то. такой перекресток - постоянно там опасные ситуации бывают, сделали бы его регулируемым круглосуточно. там ж видимости нет совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! вот ведь нет башки то. такой перекресток - постоянно там опасные ситуации бывают, сделали бы его регулируемым круглосуточно. там ж видимости нет совсем

Видимость зависит от скорости перемещения. Если подъезжая к перекрестку, даже по главной, сбросить скорость и убедиться - много жизней сохранится. А ведь перекресток огроменный и видимость очень даже хорошая. Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью проезжая по главной через большие перекрестки всегда скорость скидываю до 40 гдето и смотрю чтоб никто не летел... Опасно ночью ездить, ездюки всякие летают без мозгов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://videoreg1.is74.ru/avreg/media/2008-...59/05_03_42.aviВидно, что икспятый летел по Молодогвардейцев, при этом мотыляя вправо-влево, 99-я по главной .....Блин, когда уже перестанут по ночам лампочки в светофорах экономить.
При таком качестве хрен рассмотришь, мотылял он или нет.Ну а вообще такое ощущение, что встретились два далбаёпа.Один несётся как угорелый, второй поперёк потока едет.Лично я когда ночью еду по Елькина и не могу выехать через поток (дураков-то быстрых много) на мигающий налево на мост - поворачиваю направо, доезжаю до перекрёстка, разворачиваюсь и еду прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестьвыроботал привычку на зеленый толькочто загоревший притормаживать если несусь и если даже еду по главной то перед перекрестком снижаю скорость, реально в этом месеце 2 раза скинул скорость перед такими же гончиками на камарова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...