Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

http://www.lenta.ru/news/2008/08/09/answers/

 

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки

 

 

 

 

Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

 

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот они на самом деле чтоли такие тупые? Как так можно ваще жить? А ведь по развитию страны опрережают нас........Всетаки хорошо что я русский :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа...дебилы, сцуко! :) Последнее время Америкосы рожают первоклассные анекдоты, сами того не замечая! Хорошо принадлежать нации, которую все боятся B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрались гении...если в новостях напишут "США ввели танки в Санкт-Петербург", мне вот интересно узнать, в какую очередь вы подумаете о городе в штате Флорида? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрались гении...если в новостях напишут "США ввели танки в Санкт-Петербург", мне вот интересно узнать, в какую очередь вы подумаете о городе в штате Флорида? :D

Да мне кажется, подумает большинство, что писатель новостей перепил чуток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый случай. Как-то ...цать лет назад у них по радио "Войну миров" читали. Они говорят очень реалистично. Народ эвакуироваться начал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрались гении...если в новостях напишут "США ввели танки в Санкт-Петербург", мне вот интересно узнать, в какую очередь вы подумаете о городе в штате Флорида? :D

Я думаю, что количиство россиян знающих о существовании Санкт-Петербурга в США, превышает количество американцев, знающих о существовании Грузии.А еще, мне показалось, что отвечали это дамочке исключительно русские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...