Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яха, с окольцеванием!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня тов. Яха одел на безымянный палец золотое кольцо, а это занчит, что новый жизненный путь начался! С чем его и поздравляю и прикрепляю к поздравлению все самые лучшие пожелания и искреннюю радость!

Яшка и Яночка - ГОРЬКО!!!!!!!! :clapping: :clapping: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
присоединяюсь к поздравлению. седня столько свадеб видел. столько семей родилось в один день!желаю счастья в личной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха и Яна поздравляю вас со столь знаменательным событием!http://s14.rimg.info/07dd7975956d21e0fde65f2e737783e8.gif

Счастья, любви, понимания, терпения и карапузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Любите друг друга, терпите друг друга, берегите друг друга и будьте счастливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Долгих вам лет совместной жизни, взаимного терпения, любви неисчерпаемой, здоровых детей в будущем и поменьше жизненных препятствий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша и Яночка, я вас поздравляю!!!

Любви вам, побольше терпения и понимания друг к другу! ;)

http://s14.rimg.info/9459b21a412cb936da623c03bd3acf50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба это хорошо! Поздравляю!Семейного благополучия и детей побольше! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от всей души вас поздравляю. Живите весело и дружно, Имейте все, что в жизни нужно, Любви храня закон святой До самой свадьбы золотой. :good: :drinks: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю милые мои хохотунчики! Ждем фотоотчета и колитесь, как вы оттанцевали, мне же очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сотоварищь соклубовец с окольцеванием :)Удачи! Веры! Терпения и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!! на долгие долгие годы совместной жизни!Г О Р Ь КО ! ! ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляюлюбви и семейного благополучия вам ребята :pooh_go: с наилучшими пожеланиями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...