Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девственность


Девственность  

275 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынесено из вчерашних обсуждений про совместимостьСейчас почти все юноши и девушки с 14-15 лет торопятся распрощаться с девственностью, поскольку данное качество считается немодным. И даже едва ли не постыдным. Скорее всего, подобное отношение к собственной чистоте, несколько детское, связано с переходным возрастом. Дети восприимчивы к чужому мнению. Возможно, человек внутри себя имеет желание соблюдать девственность, сохранять чистоту. Но извне обществом ему навязываются другие идеалы, идеалы отношений без обязательств.Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Мировая литература дает замечательный пример Телегонии:

 

И.Ильф, Е.Петров "12 стульев"

 

 

 

это откуда???????????????

не было ни в одной издании (а я их 3 читал разные) такого

 

А согласно этой "телегонии" на кого будут похожи дети, если, допустим, девушка до зачатия ребенка занималась сексом только предохраняясь презервативами?

 

ребенок будет похож на отца, но по жизни будет "ган.доном" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А согласно этой "телегонии" на кого будут похожи дети, если, допустим, девушка до зачатия ребенка занималась сексом только предохраняясь презервативами?

 

ребенок будет похож на отца, но по жизни будет "ган.доном" ))))

 

То есть всё-таки весь в меня:) Меня это радует!Всё-таки сволочь-то я редкостная! Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А согласно этой "телегонии" на кого будут похожи дети, если, допустим, девушка до зачатия ребенка занималась сексом только предохраняясь презервативами?

 

Читала я про эту теорию. Там смысл в энергетическом посыле, мол, женщина возьмет да вспомнит своего первого... А мысли материализуются, дальше дело техники :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это откуда???????????????

не было ни в одной издании (а я их 3 читал разные) такого

Хм, и правда, в моей бумажной книжке нет этих нескольких абзацев :unsure:

 

Но в нескольких электронных версиях он есть. Например тут (5й абзац главы "Зерцало грешного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, генетика не на той стадии развития, чтобы чего то могла ну совсем точно утверждать. Однако и доводами дубровского не соглашусь... слишком уж мистикой отдает. Хотя м.б. первые контакты и "пишутся" в женскую ДНК =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала я про эту теорию. Там смысл в энергетическом посыле, мол, женщина возьмет да вспомнит своего первого... А мысли материализуются, дальше дело техники :big_boss:

 

Классная теория, особенно для сходивших налево не мысленно, а очень даже физически! :lol:

П.С. Теории-теориями, но вот анализ ДНК всё на места расставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетику в универе изучали несколько лет. И анатомию тоже. Вот как-то не нашли еще у женщин в матке спец образований, типа карманов, куда складывается вся эта первичная мужская информация. Да и каким образом она ТАМ может храниться в гомозиготном виде? Спермики-живчики возрастом в несколько лет - на грани фантастики. А если еще и без оболочки - то это вообще новая веха в вирусологии...

 

Получается, если идти до логического абсурдного конца, отец моих будущих детей - книга "Откуда берутся дети"... Нехай автор тада алименты платит за кусок своего "родного" генома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... хорошо получилось, живенько, весело, с огоньком )))))) Все блеснуть смогли ))))))

Малыш, тебе персонательно, за "карманчики в матке :@}-}--: )))))))))))))))) Очень образно ))) Очень понравилось ))))

Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... что ж я ету тему раньше не видела... многое бы объяснило мне в жизни.

А то все спрашивают, "в кого сын, в кого сын". теперь буду знать, что отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин... хорошо получилось, живенько, весело, с огоньком )))))) Все блеснуть смогли ))))))

Малыш, тебе персонательно, за "карманчики в матке :@}-}--: )))))))))))))))) Очень образно ))) Очень понравилось ))))

 

Зарделась румянцем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисковике можно набрать "Гаряев ДНК".

Некоторые считают это превдонаучным бредом, другие, соответственно - наоборот.

Это из области "Верите ли вы в экстрасенсов и гипнотизеров?"

- Видишь суслика?

- Нет.

- Вооот, а он есть!

 

Когда-то люди не верили в сотовые телефоны, потом, не верили, что они будут продаваться в России.

А исследования генома тем временем идут. И про лекарства, замещающие "битые" цепочки ДНК слышно все чаще и чаще.

Вот, раньше на CD помещалось 650мег, потом придумали другой способ записи - появились ДВД, теперь всякие БлюРей.

А вдруг, на ДНК все-таки идет запись? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили, млин - DVD. Одно дело - то, чего не было, но с развитием технологий появилось (или вы раньше тоже встречали CD, DVD и прочее? 0 нет, их просто НЕ БЫЛО). А это - псевдонаучный бред, потому что оно тогда бы БЫЛО всегда и у всех, рожающих не от первого мужчины. Однако, мы видим, что всегда и все рожают именно дитя своего мужа, от кого зачато, его ДНК совпадает с биологическими родителями, внешность по доминантам-рецессивам. И получается, всё остальное - жалкие попытки сокрыть (объяснить как-то) реальный адюльтер и прочие прелюбодейства. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дали проголосовать )))). Вы грят уверены что Вам можно тут голосовать :blush: ? :haha:

 

Да ты нам так скажи, че уж... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, ага я в курсе ))) просто приколоться же надо )))

ОФФ: вот наберу 50 сообщений снова и проголосую )) старый ник какой был в 2007м забыла уж, а на электронку ничего не пришло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм, и правда, в моей бумажной книжке нет этих нескольких абзацев :unsure:

 

Но в нескольких электронных версиях он есть. Например тут (5й абзац главы "Зерцало грешного")

 

ууууух тыыыыыы!!!!! да в бумажных варьянтах походу пол-книги выкинуто!

блин... а я хотел пораньше лечь спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так хотела....проголосовать))

 

Да ты нам так скажи, че уж...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит в даваться в подробности...

кому надо тот -знает...или будет знать)))

 

мы чисто для статистики , чоб кнопку жамкнуть ))) просто новички не могут голосовать , вот мы за тебя и проголосуем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чисто для статистики , чоб кнопку жамкнуть ))) просто новички не могут голосовать , вот мы за тебя и проголосуем )

 

Да по-моему статистика на лицо,или я ошибаюсь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чисто для статистики , чоб кнопку жамкнуть ))) просто новички не могут голосовать , вот мы за тебя и проголосуем )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...