Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada Kalina 4wd Turbo


DOCTOR

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/46/28/22/42/1.jpg

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/23/11/34/2/2.jpg

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/16/41/15/43/6.jpg

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/8/44/44/40/9.jpg

 

 

На самом «АвтоВАЗе» о данной Kalina рассказывают с придыханием. Еще бы, ведь это одна из самых «навороченных» российских машин, которая может ездить по дорогам общего пользования. Посудите сами – ядовито желтая Lada Kalina имеет не только агрессивный аэродинамический обвес, но и полноприводную трансмиссию! А еще под ее капотом скрывается турбированный мотор объемом 1,6 л, который выдает аж 197 л.с!!! Представители Волжского автозавода намекают – Lada Kalina 4wd Turbo открывает собой эру «турбо» на «АвтоВАЗе»…

 

 

Статья

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/23/11/34/2/2.jpg

крутилки просто отпад )))

смотрится прикольно так...

 

 

да сколько бы не стоило, всё равно найдутся покупатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять двадцать пять :) етож не болид чтоб ему каркас фигачить а просто заряженная версия! какрасы уже самим ставить :) тем паче что половину всего выкинешь из авто когда будешь каркас стваить :)смотрится номанно педали, но какова цена вопроса будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится номанно педали, но какова цена вопроса будет? :)

Мало не покажется. Как раз на субарика хватит турбового, наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каркаса :(

Мне вот интересно, чисто в познавательных целях.Можно интегрировать каркас безопасности так, чтобы он не портил внешний (внутренний) вид, не мешал пассажирам,короче, чтобы его видно небыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотрится. Двухсотсильная полноприводная машина дело хорошее, посмотрим еще на цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чисто в познавательных целях.Можно интегрировать каркас безопасности так, чтобы он не портил внешний (внутренний) вид, не мешал пассажирам,короче, чтобы его видно небыло?

Конечно можно. посмотри как у Димы ProDi каркас в Субаре сделан.

Прикольно смотрится. Двухсотсильная полноприводная машина дело хорошее, посмотрим еще на цену.

лишь бы еще не разваливалась сразу. Надеюсь,что подвеску с трансмиссией они усилили, а то может приделали к стандартной коробке раздатку да и все. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы еще не разваливалась сразу. Надеюсь,что подвеску с трансмиссией они усилили, а то может приделали к стандартной коробке раздатку да и все. :spiteful:

Никто и не сомневался в твоей реакции :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался в твоей реакции :P

Да почему же..просто у нас подругому и не умеют делать. через 10т.км коробка развалится..Заодно тюнинг корбки моно сделать вместе с капиталкой и усилением. (Если они первичный вал оставили старым, то он лопнет ваще быстро,мне кажется) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы еще не разваливалась сразу. Надеюсь,что подвеску с трансмиссией они усилили, а то может приделали к стандартной коробке раздатку да и все. :spiteful:

Ну Миха как всегда. Не развалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же..просто у нас подругому и не умеют делать. через 10т.км коробка развалится..Заодно тюнинг корбки моно сделать вместе с капиталкой и усилением. (Если они первичный вал оставили старым, то он лопнет ваще быстро,мне кажется) :D

Миша!!!как раз лада калина всем своим существованием доказывает что рано еще хоронить наш автопроми умы которые разрабатывали данную модель не экономическое или филологическое образование получалитак же учимся и на западных технологияхпо мне не плохой авто!!!прикольно бы на таком прокатится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша!!!как раз лада калина всем своим существованием доказывает что рано еще хоронить наш автопроми умы которые разрабатывали данную модель не экономическое или филологическое образование получалитак же учимся и на западных технологияхпо мне не плохой авто!!!прикольно бы на таком прокатится

я не говорю,что оно неприкольное. дело в том, что они могли не сильно таки переделать обычный "овощной" автомобиль. Я не против-пусть люди на нем ездят,если уж так им оно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза Вэриков и Эвиков...Бу-га-га :DСмотри симпатично, но насколько она будет "ездить".... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоить что то мне подсказывает что за данный агрегат попросят тыров 400 не меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоить что то мне подсказывает что за данный агрегат попросят тыров 400 не меньше...

тогда лучше у ProDi купить WRX. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК НИ КРУТИ ЛАДА КАЛИНА ТУРБО - ОДИН ЧЕРТ СОБИРАЕТСЯ ОБЩЕСТВОМ СЛЕПЫХ НА АВТОВАЗЕ И ДОВЕРИЯ ИМ НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из статьи:

Представители «Торгмаша» по просьбе заказчика не называют точную сумму, но можно очень легко сосчитать, что речь идет примерно о 755 000 руб. или $32 100. Удивлены?

ну и нафик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не видна ссылка в первом посте, еще раз:

 

http://auto.mail.ru/text.html?id=27018&rubric=137

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из статьи:ну и нафик?

я уже написал...за эти бабки из Япии можно прекрасно привезти ВэРыИксу или Эво. нах нужен этот турботаз. :spiteful: причем достаточно свежую машину можно привезти... ну или из Штатов тот же STi можно притащить..смысл в ТАЗе, если у него и жесткость кузова меньше и подвеска хуже 100% да и мотор меньше. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...