Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна ваша помощь в выборе работы


Кого бы вы выбрали  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дело такое, магазин гдея работаю закрывается, в связи с этим мне поступило несколько предложений о работе. Зарплата везде одинаковая и высокая, мне нужен ваш совет что бы выбрали вы. Создаю голосовалку какая фирма победит туда и пойду, по результатам на завтра на 12часов.Претендент 1 - Нефть-сервис, продавать запчасти для буровых скважин, монтажа нефтепровода. Есть готовая клиентская база, собственное производствосайт www.neft-servis.ruПретендент 2 - ПЛАБ - разработчики спец. ПО для автоматизации систем аукционов и тендеров, задача - продавать их продукт.сайт www.plab.ruБуду рад вашим комментам и голосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я по ходу ни хрена не шарю в бизнесе((( я живу на работе, и если 30 гарантированно лучше чем пахать на себя . то ммм ...может правда чего не догоняюа компаньены дело такое - у меня вон удрала, ну все как обычно, взяла отдельную лопатку и алга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по ходу ни хрена не шарю в бизнесе((( я живу на работе, и если 30 гарантированно лучше чем пахать на себя . то ммм ...может правда чего не догоняюа компаньены дело такое - у меня вон удрала, ну все как обычно, взяла отдельную лопатку и алга :D

Причем тут лучше, допустим в нефти у меня 30 ЗП, плюс турагенство переодически приносит деньги и сразу умаами допустим по 5-7 тысяч, плюс ООО имеет стабильный оборот 600-700 тыр вмесяц уже наавтомате. Нахрена мне дерагться если я уже имею гарантию на 30 тыр + бонусы от бизнеса которые могу тратить на отдых, путешествия и тд? а на ЗП моя семья живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое :) я то Лошадь, работать так работать, стрелять так стрелять, гулять так гулять... у меня совмещать не получается (если у тебя будет получаться - здорово :)тогда 1 вариант наиболее мне кажется приемлим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...