Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна ваша помощь в выборе работы


Кого бы вы выбрали  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дело такое, магазин гдея работаю закрывается, в связи с этим мне поступило несколько предложений о работе. Зарплата везде одинаковая и высокая, мне нужен ваш совет что бы выбрали вы. Создаю голосовалку какая фирма победит туда и пойду, по результатам на завтра на 12часов.Претендент 1 - Нефть-сервис, продавать запчасти для буровых скважин, монтажа нефтепровода. Есть готовая клиентская база, собственное производствосайт www.neft-servis.ruПретендент 2 - ПЛАБ - разработчики спец. ПО для автоматизации систем аукционов и тендеров, задача - продавать их продукт.сайт www.plab.ruБуду рад вашим комментам и голосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
1 К нефтянникам .В свои времена сам работал в нефтяной промышленности , знаю запчасти всегда нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за сервис для нефтянников...руководствуясь наличием бабла в отраслях принадлежащих нефтенному бизнесу.PS^ ответственность за право голоса не несу...претензий не принимаю...гыыы Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, видимо Павлу не нравятся оба кандидата, раз он сделал такой топик ...Интересно, если бы тебе надо было жениться и было бы у тебя более 1-й претендентки на роль жены ты бы тоже у народа справшивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобизнес иди там щас самый сенокос, седня вторая тойота и лексус открываецца, вчера фолькс второй открылся...думаю там вакансий море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобизнес иди там щас самый сенокос, седня вторая тойота и лексус открываецца, вчера фолькс второй открылся...думаю там вакансий море...

А скок нынче з/п в автосалонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобизнес иди там щас самый сенокос, седня вторая тойота и лексус открываецца, вчера фолькс второй открылся...думаю там вакансий море...

Там вакансий нет :)Все давно набраны.

А скок нынче з/п в автосалонах?

Алексей, залезь на джоб 74, там все написано ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, залезь на джоб 74, там все написано ;)

А тебе здесь челу ответить религия не позволяет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудования для для буровых установок это золото, т.к. уже спецтехника. если у них цены не кусаются и тем более есть клиентская база (это скорей всего загон - дадут яндекс и будешь сам нарабатывать :) ) но тем не менее мой тебе совет - претендент №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, залезь на джоб 74, там все написано ;)

Там будет написано, нечто типа 10тр+%...а этот % ведь может быть 1% с машины, а может быть 0.0000001 и 3 продажи в месяц на весь салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша... а как же твой собственный бизнессссссссссссссссссссссс??? тур фирма все дела?? или как??? не пошло сразу -уйду в продавцы?? Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобизнес иди там щас самый сенокос, седня вторая тойота и лексус открываецца, вчера фолькс второй открылся...думаю там вакансий море...

Самое прикольное, что я когда пошел устраиваться на запчасти в тойоту,то мне сказали что берут, а пока меня СБ их проверяла, то тетка, которая должна была меня курировать ушла в отпуск и все..забросили мою анкету в дальний ящик и все...набрали с улицы придурков каких-то, которых учить еще нужно...меня учить практически не нужно,я этим 2 года с небольшим занимаюсь...В основном по японцам,конечно, но и другим программам,я так думаю, научиться смог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша... а как же твой собственный бизнессссссссссссссссссссссс??? тур фирма все дела?? или как??? не пошло сразу -уйду в продавцы??

все это есть, работает и не требует моего присутствия весь рабочий день, все дела решаются по факсу, аське, сотовому. Плюс есть компаньены, а иметь гарантированную ЗП в 30 тыр весьма не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...