Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У Ликарда есть срок действия?!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, заправляясь на АЗС Лукойл оператор вернул карту Лукойл+Молния, сказав, что у неё кончился срок действия... Времени разбираться не было. Решил сейчас разобраться, но на сайте Ликарда НИЧЕГО по этому поовду не нашёл :( Подскажите, кто знаёт, в чём причина? :) Просто нет на самой карты "до:", на сайте нет... Или просто работник АЗС тупанул и залошил? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. не могу расшифровать свою строчку :) выкладываю всю:70833700010001545090010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. не могу расшифровать свою строчку :) выкладываю всю:70833700010001545090010

Под этой строкой цифр есть еще строка цифр. Перепиши её с разделителями.Т.е. в первом ряду 19 цифр, во втором 10. Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже карта закончиласьЗвонил им в офис, там цифры есть на карте 0807 - т.е. годна до 08 года 07 месяцасейчас продают карты до 2018 года, надо купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже карта закончиласьЗвонил им в офис, там цифры есть на карте 0807 - т.е. годна до 08 года 07 месяцасейчас продают карты до 2018 года, надо купить...

Толян, если увидишь - позвони мне - если я не куплю - покупай мне такую - ловэ дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, если увидишь - позвони мне - если я не куплю - покупай мне такую - ловэ дам

Хорошо! Завтра как раз хотел к ним в офис заехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, если увидишь - позвони мне - если я не куплю - покупай мне такую - ловэ дам

На Молодогвардейцев 7 точно продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе вот интересно, а как же скидка в Молнию? она, по-идее, только по этой карте изначально работает. тоже карточку менять придется? у меня во второй строке написано 0907- походу до июля 2009года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Молодогвардейцев 7 точно продают

сибазавтра напрягу своих))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнии на Труда Ликардовские карты есть. Цена им, вроде полтинник.З.Ы. Моя карта в 9ом году кончается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнии на Труда Ликардовские карты есть. Цена им, вроде полтинник.З.Ы. Моя карта в 9ом году кончается :(

покупаешь новую карту подходишь в молнии к администратору и говоришь типа перенесите все данные на эту карту и фсё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь новую карту подходишь в молнии к администратору и говоришь типа перенесите все данные на эту карту и фсё

т.е. ты имеешь ввиду данные по молнии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. не могу расшифровать свою строчку :) выкладываю всю:70833700010001545090010

Я понял. Ты переписал цифры со штрих кода. Переверни карту. Необходимый цифры на другой стороне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...