Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мебельный цех


Рекомендуемые сообщения

ребзя есть тема такая,все знаете что я фурнитурой торгую для мебели,тут мой клиент один собирается цех свой продавать по мягкой мебели..т.к. у меня бабла почти нет,я вот думаю,можь каво заинтересует?предложение интересно ценой во первых (230 тыщ вроде вместе с оборудованием)а во вторых-комплектующие все через меня мона достать!!!просто дядька уже такой в возрасте,заниматся уже как то не особо хочет...а вот со свежими то силами то в сезон намана можно мебели выпускать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша или цех очень маленький и плохой...и оборудования там нет. у меня знакомый продает цех нормальный с оборудованием для изготовление корпусной мебели за 5 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Мишань,цех не сильно убогий...небольшой-это да!не Юнусов тебе млин....но все таки!для начала то пойдет...из оборудвание там пилы тока да пневмопистолеты дл обивки и все вроде...там больше и не нужно ничо!надо найти самое главное-грамотных сборщиков!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаришься искать их. первый месяц нормально работают, потом начинают пить, лениться, опаздывать. выгонишь их, возьмешь других-все по новой. вобщем оборудования там нет как такового. у моего-то корефана там какие-то станки стоят.к тому же там цех практически 100метров квадратных.отопление,свет(3 фазы),решетки,ворота железные и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя есть тема такая,все знаете что я фурнитурой торгую для мебели,тут мой клиент один собирается цех свой продавать по мягкой мебели..т.к. у меня бабла почти нет,я вот думаю,можь каво заинтересует?предложение интересно ценой во первых (230 тыщ вроде вместе с оборудованием)а во вторых-комплектующие все через меня мона достать!!!просто дядька уже такой в возрасте,заниматся уже как то не особо хочет...а вот со свежими то силами то в сезон намана можно мебели выпускать!!!

А ты в лизинг. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего-то корефана там какие-то станки стоят.к тому же там цех практически 100метров квадратных.отопление,свет(3 фазы),решетки,ворота железные и т.д.

Не надо путать мягкую мебель и корпусную. Хоть и есть общее слово - мебель, у них принципиально разные технологические процессы. По оборудованию их сравнивать просто некорректно. По мягкой мебели надо не столько много оборудования, сколько персонал и собственное знание что будешь делать. Никто ж не делает основу дивана прям в мебельном цехе, значит резать металл не нужно. Ткань режут - ну не знаю чем ее режут в нормальных цехах, но это точно не такая сложность, как резка листа ДСП. А ДСП если и используется, то обычно не в тех объемах, чтобы станок покупать, а иногда вообще не используют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там по помещению где цех этот находится, какая форма собс-ности так скзать, расположение, площадь? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там по помещению где цех этот находится, какая форма собс-ности так скзать, расположение, площадь? ))

какой интересует? "мой" или Яхин? мой в мебельном поселке находится.если интересно, то моя мобила в подписи. сведу с человеком его продающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из оборудвание там пилы тока да пневмопистолеты дл обивки и все вроде...

Ну за пилы и пистолеты 230тыс наверное многовато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, может у меня цех купите отдам за 3 миллиона, может еще и поторгуемся. Есть оборудование и сотрудники. Если еще приплатите то и отделы продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя есть тема такая,все знаете что я фурнитурой торгую для мебели,тут мой клиент один собирается цех свой продавать по мягкой мебели..т.к. у меня бабла почти нет,я вот думаю,можь каво заинтересует?предложение интересно ценой во первых (230 тыщ вроде вместе с оборудованием)а во вторых-комплектующие все через меня мона достать!!!просто дядька уже такой в возрасте,заниматся уже как то не особо хочет...а вот со свежими то силами то в сезон намана можно мебели выпускать!!!

А кто продаёт, где находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...