Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Комсомольский + Молодогвардейцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня утром по пути на работу наблюдал результаты ДТП. Участвовали ВАЗ 99, Королла и девятко (вроде). 99-я похоже кувыркалась неслабо. Предположительно от удара девятки, тк у девятки только морда разбита. Короллу видимо просто слегка зацепило.Очень часто езжу через этот перекресток. С виду вроде спокойный и безопасный. Режим работы светофоров хороший, разделяет потоки по Молодогвардейцев. Но, сцуко, всякие дебилы-торопыги делают свое черное дело. Постоянно аварии на нем! Будте внимательны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да.. видал с утра тоже...Похоже там еще ПАЗик зацепило каким-то боком...Вообще седня как с цепи сорвались...На дороге к работе - 3 аварии включая эту видел...И все потому что кто-то считает себя королем и не пропускает другого...Уж не знаю чем это лечится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде ИС-кая камера стоит, надо будет глянуть чо к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео 4.8 мбРассмотрел видео, походу за ним менты гнались, а он пытался удрать....не получилось у чувака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео 4.8 мбРассмотрел видео, походу за ним менты гнались, а он пытался удрать....не получилось у чувака....

Сотрудница шла на работу и была свидетелем. Водила красной машины успел убежать в дыму. Сразу подъехала машина ДПС и задержала пассажира.Как ездят????!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу за ним гайцы гнались? Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей темы еще две об этом же. Просьба к модераторам-администраторам объединить в одну.ps А тойота оказывается сильно пострадала... :-( Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей темы еще две об этом же. Просьба к модераторам-администраторам объединить в одну.ps А тойота оказывается сильно пострадала... :-(

Объединил темы, лишнее стерто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат до сих пор стоит на перекрёстке:только это не тойота, а "Девятина"

post-222-1217934049_thumb.jpg

post-222-1217934067_thumb.jpg

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше б они не пытались скрыться от гайцев... Поди бухой водила был, за права побоялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на перекрестке не выезжать так из-за троллейбуса или автобуса.Только если хорошо видно дорогу справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе прелетело мужикам. ппц. а с пасажирами машин которые он задел, что?? неизвестно?? а то удар то нехилый был.....самое интересное что нарушитель то жив *ЦЕНЗУРА* остался, после такого удара...еще и вылез и побежал......ужос....точно сцуко пьяный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат до сих пор стоит на перекрёстке:только это не тойота, а "Девятина"

Да, вишневая девятко - виновник. Еще была белая девятка, у нее перед был разбит, как будто это она въехала. И тойота королла серая, у нее правый передний угол снесен и заднее правое крыло помято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была белая девятка, у нее перед был разбит, как будто это она въехала. И тойота королла серая, у нее правый передний угол снесен и заднее правое крыло помято.

Эту девятку видел уже на эвакуаторе - морду влево серпом свернуло. ИМХО если восстанавливать - только под базар, не для себя.Короллу видел только на фото, но тоже судя по всему работы там немало.Попал этот кондом на красной девятине на немалые бабки... Хорошо если есть что взять с него, а то будут мужики ежемесячные копейки по исполнительному листу получать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хренею ващеисчо несколько подобных роликофф - и американские спецэффекты в жопесначала грузовик с щебнем, сейчас 99 в гармошкуну прям экшн снимать тольконадеюсь никто из невиновных не пострадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругается на кодек ... ((((( Хочу посмотреть Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером проезжал этот перекресток, видел только остатки битого стекла и пластика на обочине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...