Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу купить ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привитище!В общем, задумал я машинку менять. Жалко с восмулей расставаться, но хочется уже чего-нить другого.Поездили тут по салонам, смотрели седаны и хэтчи. Шкода Тур, Форд, Шеври, Киа, Нёндэ. И тут вдруг жена заметила (а я в его сторону даже голову не поворачивал, на другой класс нацеливался) Тагаз ТАГЕР. Это, кто не знает, бывший СангЁнг Коранго только Таганрогской сборки, а по сути кроме эмблемы - ничего не поменялось.Блин, посмотрели, пошупали - очень даже ничего.Только не проехались ещё - на этих выходных планирую.Агрегат мерсовский прототип 2,3 на 150 кобыл, постоянный ведущий зад, перед подключаемый, в общем - жып-гряземес, но и городской бродяга тоже. На мой взгляд очень хорошее отношение класса машины/цены/качества - 600 с небольшим.Можт кто-то меня и отговорить попробует, но я бы хотел отзывы, отзывы, отзывы... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну я ж не сразу предложил :spiteful: Я подождал пока не прозвучало брутальное слово "патриот".Тут на днях в Омск собираемся. 7 человек. :rolleyes:

Что планируете?по теме: а кто-небудь ездил на ТАГЕРе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что планируете?по теме: а кто-небудь ездил на ТАГЕРе?

Жена хочет просто к родственником. На Тагере я не ездил, ездил только на ТЛК 80, на патриоте, субаре Трибеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привитище!В общем, задумал я машинку менять. Жалко с восмулей расставаться, но хочется уже чего-нить другого.Поездили тут по салонам, смотрели седаны и хэтчи. Шкода Тур, Форд, Шеври, Киа, Нёндэ. И тут вдруг жена заметила (а я в его сторону даже голову не поворачивал, на другой класс нацеливался) Тагаз ТАГЕР. Это, кто не знает, бывший СангЁнг Коранго только Таганрогской сборки, а по сути кроме эмблемы - ничего не поменялось.Блин, посмотрели, пошупали - очень даже ничего.Только не проехались ещё - на этих выходных планирую.Агрегат мерсовский прототип 2,3 на 150 кобыл, постоянный ведущий зад, перед подключаемый, в общем - жып-гряземес, но и городской бродяга тоже. На мой взгляд очень хорошее отношение класса машины/цены/качества - 600 с небольшим.Можт кто-то меня и отговорить попробует, но я бы хотел отзывы, отзывы, отзывы...

У меня служебка - Тайгер. Пробег уже 15000 км. В целом автомобиль меня всем устраивает, хотя я не любитель внедорожников. Прикупило меня в нем то, что он ИМЕННО 3-х дверный. Езжу в нем комфортно и бездорожье меня совсем не пугает. Приходи прокачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня служебка - Тайгер. Пробег уже 15000 км. В целом автомобиль меня всем устраивает, хотя я не любитель внедорожников. Прикупило меня в нем то, что он ИМЕННО 3-х дверный. Езжу в нем комфортно и бездорожье меня совсем не пугает. Приходи прокачу

О как! спасибо, если что - обращусь. Сёдня был в ВостокАвто на Труда 22. Ещё раз посмотрел, прокатиться времени не было ждать - машина на тест ушла. Заеду после работы или на выходных.Как он, кстати в обслуживании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и есть

??!!?? В смысле он и есть? Ты на тестуемом Тагере и ездишь в ВостокАвто?!?Тогда в следующий раз дожусь обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Восток-Авто работаю, себе в служебку его взял. Приезжай прокатись и сам все поймешь, что за автомобиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагер очень даже стильный с виду, сейчас езжу на рав 4 и просто офигиваю от каждой поездки.по трассе 140 легко больше не получилось ибо дождь, залез в поле по буеракам и глине, на первой скорости автомата абсолютно без пробуксовок выехал с этой мяши, правда пару раз с горок стаскивало и умудрился рав 4 3х дверный вывесить на 2 колеса, глубина глины составила около 55см. что такое бардюры и парковки вообще теперь побоку. думаю тагер не хуже рав4 старинного года.яб себе взял тагера кабрио с дизелем и акпп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Восток-Авто работаю, себе в служебку его взял. Приезжай прокатись и сам все поймешь, что за автомобиль

Надо его на палигон загнать :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его на палигон загнать :man_in_love:

Загоним, не вопрос!Только куплю сперва.Тут, млин, с баблом затыка как бы не получилась...:(Хочется уже сейчас, но как бы на отложилось всё на 3-4 месяца...Кто подскажет, где самые выгодные автокредиты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.newsru.com/article/06aug2008/palatka

вот как деньги тратют те, у кого они есть :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где самые выгодные автокредиты?

Попробуй ЮКБ (ЮниКредитБанк)Достаточно выгодные предложения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоним, не вопрос!Только куплю сперва.Тут, млин, с баблом затыка как бы не получилась...:(Хочется уже сейчас, но как бы на отложилось всё на 3-4 месяца...Кто подскажет, где самые выгодные автокредиты?

Что ты воображаешь приезжай говорю, подберем, помугу чем смогу Изменено пользователем Dimcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.newsru.com/article/06aug2008/palatkaвот как деньги тратют те, у кого они есть :)

как его по дороге ветром не сдуло, с таким парусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты воображаешь приезжай говорю, подберем, помугу чем смогу

Поехал я к вам. если до 20 работаете, то успею. если нет - завтра-послезавтра ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался вчера с Dimcha, покататься не успел :(, поздно подъехал. Сегодня тоже не смог. У меня как на зло на работе сейчас забот по темечко.Завтра можт выкрою время.С другой стороны, только душу растравлю...:(С покупкой повременить придётся месяц-два...Один бес, я уже определился на 95%. Вопрос времени-покупки остался. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С покупкой повременить придётся месяц-два...Один бес, я уже определился на 95%. Вопрос времени-покупки остался.

Как раз дизель будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз дизель будет :)

Да вот дизель меня как раз не прельщает. Думаю бенз брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все таки собирается брать наилучший выбор или этот Тагер?

:)Все-таки, я думаю, надо брать то к чему лежит душа.Русские люди иррациональные, выбирают не из-за максимальногосоответствия "'экологическим" требованиям, а то что сердцу ближе.Ну.. или чтобы коллег не огорчить! Круто ведь!ps:..потом напишу :)ps2: Я думаю Тайгер не против будет в дебри залесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот дизель меня как раз не прельщает. Думаю бенз брать.

...я, конечно, не особо разбираюсь в машинах и за рулём не так уж много времени езжу... ;-)Но имея машину на бензине и потестдрайвив разные машинки на дизеле, теперь думаю - а нафига бензин? И тем более на джипе?!Может быть, с ручной коробкой и есть какая-то положительная разница в пользу бензина, но с автоматом - с моей точки зрения - все плюсы у дизеля.Да, зимой, конечно, дизелю может быть хреново. Но есть же всякие вебасто и гидроники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...