Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

снятие панели на ваз2110


Race

Рекомендуемые сообщения

привет всем!на панели лежала зажигалка и флешка .при входе в поворот их утащило в дырки в панели(в печку) .вот теперь незнаю как их оттуда достать.достаточно ли снять одну панель или нужно будет всё полностью снимать до железа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!на панели лежала зажигалка и флешка .при входе в поворот их утащило в дырки в панели(в печку) .вот теперь незнаю как их оттуда достать.достаточно ли снять одну панель или нужно будет всё полностью снимать до железа?

Если в воздуховод, то можно снять спереди панели решетки и какой-нить проволочкой попробовать достать.Вот, на всякий случай последовательность снятия панели в картинках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в воздуховод, то можно снять спереди панели решетки и какой-нить проволочкой попробовать достать.Вот, на всякий случай последовательность снятия панели в картинках :)

дак мне полностью-то не стоит наверно панель снимать?мне кажется достаточно снять только накладку на панель.а она случайно не приклеена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/20-23_28_21.jpgЯ имел в виду через такую дырку. Решетки не приклеены, можно просто вытащить

я уже так пытался.не могу никак всёравно.там внутри похоже какието перегородки стоят чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Панель снимал? Очень интересно, вдруг, тоже что-нить провалится

нее.панель не снимал.снял спереди печку на панели(решотки печки).образовался квадрат где-то 20-20см(дыра).в этой дыре ещё кое что открутил чтоб рука пролезла.а сверху тыкал проволокой.в итоге выбил флешку вниз.прям в руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.панель не снимал.снял спереди печку на панели(решотки печки).образовался квадрат где-то 20-20см(дыра).в этой дыре ещё кое что открутил чтоб рука пролезла.а сверху тыкал проволокой.в итоге выбил флешку вниз.прям в руку.

через эту же дырку можно провести патрубки в боковые воздуховоды для искл потерь в результате будет гут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...