Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечер у костра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В обычный день, недалеко от города, на каком-нибудь берегу...Выехать после работы часиков в 19-20 и не дальше чем за 20-30км...Просто у костра, можно с котелком, можно с шашлычком, главное в душевной компании...можно и заночевать... ну вобщем как пойдет...народу сейчас на природе немного, так что мешать вряд ли кто будет...Как идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
С удовольствием присоединюсь в качестве пассажира.Гитар есть, однако, в репертуаре, едва ли сойдёмся.. =))В понедельник обещают хорошую погоду. Для костра - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра вечером на Еловое собираюсь

Тебе до елового ближе :)Шершни - помойка.Выходные - это выходные, всегда есть чем заняться. В выходные - семья в приоре.Простой день - это просто "вечер трудного дня"... типа мимоходом - приехали, развели костер, поели-попили-попели-поболтали, заночевали, поехали на работу.

а что мешает ? или нужна большая компания?

я и один иногда поспать на природе выезжаю... но только под настроение, когда никого видеть не хочется... а это редко бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео опять переобулся... завтра нет дождя, хотя и прохладно, но для костра пойдет... вобщем я еду...Место - там где был фест.Время - 20-00p.s. а интеликаст делал такой прогноз уже позавчера, так что мотайте на ус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео опять переобулся... завтра нет дождя, хотя и прохладно, но для костра пойдет... вобщем я еду...Место - там где был фест.Время - 20-00p.s. а интеликаст делал такой прогноз уже позавчера, так что мотайте на ус :)

теперь интеликаст на завтра дожди обещает... издеваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы! Просто бог тожо любит шутки он тоже смотрит прогноз погоды!!!Ы А мне не зя аж обязательно начну коперника искать чтоб зжечь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этой неделе не могу((после работы монтирую фильм с ФЕСТадо встречи надо сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть весь состав??? 4 чела и всё??? Тов. Системник, как народ то звал, что никто не едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть весь состав??? 4 чела и всё??? Тов. Системник, как народ то звал, что никто не едет?

дак ить не тусовка это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ить не тусовка это...

тем не менее не в троём же сидеть...хотя...народ прибывает ;)Я ещё решаю дела по работе, ближе к вечеру видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее не в троём же сидеть...хотя...народ прибывает ;)Я ещё решаю дела по работе, ближе к вечеру видно будет

дискотеки не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначно понимается моя последняя реплика...имелось в виду, что дискотека не предвидется... просто посиделки, общение с тишиной, природой и между собой... из музыки только гитара или вокал... никаких мафонов... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвожу черту:

примерно с 20-00 я организую стоянку в районе проведения 1-го феста

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=344075

разведу костер и начну сливаться с природой :)

поем шрапнели с тушенкой, попью чаю, кортошечку запеку...

Если кто заглянет на огонек - буду рад.

Если шумные и нетрезвые будете проходить мимо... проходите мимо :)

утром свалю в районе 8 часов...

 

Дождей не предвидется, так что при наличии надувного матраса и приличного спальника можно ночевать у костра под открытым небом :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискотеки и ненадо! Постараюсь успеть присоединиться к сливу с природой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ждем фото о проведенном сливании с природой :)

ну это тока после обеда, не арньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...