Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сабжкомп обыкновеный, офисный, инет + печатная машинкане знаю чтот там есть, что тиам надо купить чтобы он работалофис Кирова 19, тел мой 2480947, и что мне это будет стоитья офф(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
2 Poll1248Мы договаривались то в 10 часов, что я приеду в 11:30А непосредственно из офиса не мог позвонить, ибо мобиле писец (см. соседнюю тему) - даже не позвонить <_< Так то конечно не страшно, но просто все же... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит видимо так сильно надо было комп посмотреть :)В любом случае не переживай. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я этот комппамяти показывает 150 метроввинт 20гиговпроц целерон 600 видео интегрированнаядля офиса и интернета хватаеттолько память нада увеличитьдва слота оба занятыу кого есть память предложите ей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDRAM 128MB PC133 по 300 рублей. Все документы для отчетности есть (вдруг списать куда получится:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 11-45 это враки, да я опазадала, подлетаю к офису в 11-28 и пекшком на любимый седьмой, а кляча я старая...в 11-40 я там и никого, так что приписками заниматья не стоит, тем рне менее СПАСИБо что пришел, посыпаю голову пеплом что опаздала.. пиво сменя 1 фиг))))))))))" Poll1248 в обиду!вообще по роду моей дейтельсности, я только на встречи и хожу!! и если бы везде прогоняла и опаздывала, сидеть мне голодной))фсе!!сириус - завтра забегу - куплю.. а эт.. там бы это.. сетку чтоли ;) ;) ;) ))))))))))))))так стоп! Дима сказал что та 512 надо..)) а 128+128 не есть 512.. или я чтот ошибаюсь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 11-45 это враки, да я опазадала, подлетаю к офису в 11-28 и пекшком на любимый седьмой, а кляча я старая...в 11-40 я там и никого, так что приписками заниматья не стоит,

Не стоит так рассыпатся ;)Ну уж и не кляча, и тем более не старая ;)Про 11:45 это не враки, у меня мои Casio точно выставлены, было уже даже 11;46 ;)

так стоп! Дима сказал что та 512 надо..)) а 128+128 не есть 512.. или я чтот ошибаюсь?))))

Для офиса и 256 хватит кстати ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько с меня молока??)))))))

Напоминает стишок, когда дети хотели молока, только встали не под корову а под быка... :)Лана, закончим ФЛУД и ОФФТОПЛучше скажи, чем мы тебе принципиально еще можем быть полезны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Poll1248 в обиду!вообще по роду моей дейтельсности, я только на встречи и хожу!! и если бы везде прогоняла и опаздывала, сидеть мне голодной))фсе!!

агааа, такссс.. чего бы выудить из памяти? :spiteful: ну скажем вот:- А помнишь как квест проспала? весь! первый этап :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агааа, такссс.. чего бы выудить из памяти? :spiteful: ну скажем вот:- А помнишь как квест проспала? весь! первый этап :rofl:

гыыыыыыыквест это удовольствие!))) у клого то ДР было между прочим!))))))надо сетку сделать в офисе, выход в нет есть)ПОл - ладно 1-1ПОл - ладно 1-1Предлагают гиговую оперативку ddr pc3200 (еще 12 месяцев гарантии) за 650 руб., винтчестер на 40 Gb за 350 руб. + 50 руб. охлаждение для винта = 1050 руботсюда вопрос - оно мне надо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают гиговую оперативку ddr pc3200 (еще 12 месяцев гарантии) за 650 руб., винтчестер на 40 Gb за 350 руб. + 50 руб. охлаждение для винта = 1050 руботсюда вопрос - оно мне надо??

Память не надо, не подойдет она тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждение винта - ну у тебя что, так жарко в офисе? Диск то сколько проработал уж и не загнулся...У меня был случай, когда работал чел, работал, поставили охлаждение винта - винт и загнулся через недельку... Там вентиляторы же стоят, а это дополнительная вибрация, передаваемая на корпус винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оперативку???ну не секу я в этом((гиг мне ваще зачем?))

хорошо я по другому скажу, из того что тебе предлагают тебе может подойти только винчестер и то совсем не факт... короче не надо он тебе совсем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, когда работал чел, работал, поставили охлаждение винта - винт и загнулся через недельку... Там вентиляторы же стоят, а это дополнительная вибрация, передаваемая на корпус винта.

Да, а вот скажем отключать штатные кулеры мобил-рэка - это совсем не хорошо :)Винчестер начинает грется аж до 50 град. и глююююююююююююючить :)Оль, а зачем тебе винчестер? Неужто на компьютере его НЕТУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 Гигов - это только использовать как печатную машинку.Оль, ты там сделай локалку минимальную (думаю, что есть она у тебя и так), тогда можно будет на этой машинке только набивать документы, а на хранение - на другой комп скидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают гиговую оперативку ddr pc3200 (еще 12 месяцев гарантии) за 650 руб., винтчестер на 40 Gb за 350 руб. + 50 руб. охлаждение для винта = 1050 руботсюда вопрос - оно мне надо??

А она у тебя пойдет на старой матери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...