Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сабжкомп обыкновеный, офисный, инет + печатная машинкане знаю чтот там есть, что тиам надо купить чтобы он работалофис Кирова 19, тел мой 2480947, и что мне это будет стоитья офф(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А можно поподробнее, чего с компьютером? :) Просто надо знать...

 

Могу легко глянуть, предоставлю КК большую скидку (40%) ;)

Только тихо, а то меня начальство за такие дела кастрирует ;)

Будем считать, что у вас есть наша карточка :)

 

Вот прайс:

http://ether.susu.ru/price.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне этот прайс?? я в это как свинья в липисинах, есть какой то там комп, надо - чтобы он работал, сделайте чтобы работал, фукции - более менее нормально летающий интернет, ну и офисные фукции - все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher

 

Глянул ваш прайс. Это нормально, что в одной куче WinXP и Win2003 Server за одну цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher

 

Глянул ваш прайс. Это нормально, что в одной куче WinXP и Win2003 Server за одну цену?

нууу они же только ставят. а там уже сами смотрите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher

 

Глянул ваш прайс. Это нормально, что в одной куче WinXP и Win2003 Server за одну цену?

Так надо хватать, если сервер у них по цене XP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher

 

Глянул ваш прайс. Это нормально, что в одной куче WinXP и Win2003 Server за одну цену?

Подразумевается только установка, без серверной настройки ;)

P.S. Да - нормально ;)

P.S. S. Кстати, вопросы по сайту - не ко мне :( Мой лишь только домен 2 уровня...

 

Что мне этот прайс?? я в это как свинья в липисинах, есть какой то там комп, надо - чтобы он работал, сделайте чтобы работал, фукции - более менее нормально летающий интернет, ну и офисные фукции - все

Компьютер "чистый" чтоль? :)

Или просто чего то не работает?

/это все, что мне нужно знать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне этот прайс?? я в это как свинья в липисинах, есть какой то там комп, надо - чтобы он работал, сделайте чтобы работал, фукции - более менее нормально летающий интернет, ну и офисные фукции - все

А сейчас он не работает?? Или работает но медленно, или работает но не всё?Летающий интернет?) - по большому счёту зависит от способа подключения и от провайдера =>Соответсвенно вопрос - каким образом инет там подключен? (выделенка/адсл/модем 56 к/тарелка (мало ли??)/вай-фай, коммуниздим у соседней фирмы/gprs)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он типо не альтруист.

хм... Я могу быть альтруистом. Но только после 19:00, когда посвободнее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, у меня есть комп, или что-то наподобие, я в душе не помню что там и как, черт подери, надо придти, сказать тебе надо то и то, все.не разбираюсь я железе.. да и ПО так себе))))))))

хм... Я могу быть альтруистом. Но только после 19:00, когда посвободнее :(

ну зачем же альтруист - а как же пиво???))КОМП Нужен караул как!!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ваш прайс. Это нормально, что в одной куче WinXP и Win2003 Server за одну цену?

+1 :) Тоже чтоли сайт открыть с прайсом? Клиенты попрут... ;)

============== Расценки на услуги системного администратора ===============Обращение с вопросом: $10 Обращение с глупым вопросом: $20 Обращение с глупым вопросом, который вы не можете ясно сформулировать: $30 Предположение о моей некомпетентности от того, что я не могу понять ваше неточное описание проблемы: $1000 + пинок ногой Вопрос, полученный по телефону до того как вы воспользовались HELP'ом: $10 Вопросы, ответы на которые есть в "Руководстве пользователя": $100 Обращение ко мне повторно, после того как я уже однажды решил эту проблему: $100 Если вы настаиваете, что не ломали программу, а проблема происходит от моих действий: $200 Просьба подойти к вам через все здание, чтобы решить проблему: $5/шаг Просьба приехать в другой город, чтобы решить проблему: $35/км + бензин Если вы прерываете меня, когда я решаю чью-то чужую проблему: $45/час Если вы висите у меня над душой и требуете решить вашу проблему сейчас: $50/час Если вы ожидаете, что я объясню вам, как я решил проблему: $60/час Если вы пришли ко мне спросить, почему что-то не работает, а я сейчас занимаюсь этой проблемой: $70/час Если вы просите меня решить проблему, которую я решал для вас вчера: $75/час Если вы просите меня решить проблему, про которую я сказал, что решил ее вчера, но никогда не собирался это делать: $85/час Если вы просите меня исправить "заплатку", которую я сделал, но которая не работает: $95/час Если вы пристаете ко мне в тот момент, когда в комнате есть другой администратор, который может сделать это для вас: $150/час Заставить меня добраться до вашего кабинета, чтобы решить вашу проблему, и уйти из него сразу после того, как вы повесили трубку: $1500 Вызвать меня по поводу проблемы, которую имеет "каждый" в офисе и которая "остановила всю работу", и отсутствовать на месте когда я примчался взглянуть, и никто другой в офисе не знает, что это за проблема: $1700 Объяснять проблему в течении 1/2 часа по телефону, а потом заметить, что это ваша личная машина дома: $500 Самодиагностика и указание того, что мне нужно делать: $150 Если я застукал вас за ремонтом, который я просил вас не делать: $300 Hе передать всем вашим коллегам то, о чем я вас предупредил: $850 Обнаружил, что вы имели в виду гибкий диск, когда говорили о жестком: $50 ПОСЛЕ ТОГО, как заказал жесткий диск на замену: $250 Исправление вашей "сломанной" мышки с помощью коврика: $25 Исправление вашей "сломанной" оптической мышки путем поворота коврика на 90 градусов: $35 Исправление "сломанной" мышки промывкой колесиков: $50 Исправление вашего "сломанного" принтера заменой чернильного/тонерного картриджа: $35 Исправление вашего "сломанного" ЧЕГО УГОДHО с помощью кнопки включения питания: $250 Исправление вашей "разрушенной" системы путем включения питания внешнего диска: $200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же альтруист - а как же пиво???))

Сорри за оффтоп, но я за последнюю неделю (прошедшую) выпил суммарно свыше 10 литров пива...

Меня уже тошнит от него... :)

 

Если тебе нужен офисный софт и консультация - без проблем, нарежу на болванку все что нужно... :)

Но сегодня я до 19:00 на работе

 

Если это тебе поможет - можешь позвонить на мобильник, проконсультирую.

 

Ну а если приехать, посмотреть, подсказать - вечером, бесплатно без проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультировать безполезно по телефону :)нужно приехать, снять крышку (если он не заводиться) глянуть ху из ху :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сколько провозиться рийдется? Сначала на вирусы проверить, потом на трояны, почистить реестр... А только потом приступать к установкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но я за последнюю неделю (прошедшую) выпил суммарно свыше 10 литров пива...

Меня уже тошнит от него... :)

 

Если тебе нужен офисный софт и консультация - без проблем, нарежу на болванку все что нужно... :)

Но сегодня я до 19:00 на работе

 

Если это тебе поможет - можешь позвонить на мобильник, проконсультирую.

 

Ну а если приехать, посмотреть, подсказать - вечером, бесплатно без проблем ;)

ну хорошо.хорошо

деньгами...

 

сложно придти и сказать что делать надоо????

 

 

 

Да и сколько провозиться рийдется? Сначала на вирусы проверить, потом на трояны, почистить реестр... А только потом приступать к установкам

отформатировать и не надо делать с мозгом то, к чпему он не приспособлен(

 

установить - я сама установлю, хорошо ил плохо дело 10-е(

 

____________

апгрейд мне надо! так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) Тоже чтоли сайт открыть с прайсом? Клиенты попрут... ;)

Сергей, ради бога, почему бы тебе самому не помочь Коняффке? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ради бога, почему бы тебе самому не помочь Коняффке? ;)

типа слабо доехать?или предлагаешь по телефону узнать что там за железо? - это типа пачиму у меня машина не заводиться, подскажите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить свои услуги.

Как я уже обозначил, без проблем помогу после 19:00...

 

Ибо отчитываюсь за каждый выезд в рабочее время (что логично по-моему), следовательно придется работать по прайсу.

Но по скольку тут меня уличили в недостаточной альтруистичности (что само по себе в рабочее время странно :blush2: - уж не обессудьте) - могу сказать что помогу вечером.

 

Ежели есть еще добровольцы - ради бога.

 

P.S. Звоните на мобильный, кому чего нужно...

P.S.S. Еще раз про сайт и про цены - его поддерживаю не я. И цены устанавливаю тоже не я. Телефон в контактах мой, ибо выезжаю в основном я (чтобы напрямую), но если занят - перенаправляю к другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Еще раз про сайт и про цены - его поддерживаю не я. И цены устанавливаю тоже не я. Телефон в контактах мой, ибо выезжаю в основном я (чтобы напрямую), но если занят - перенаправляю к другим людям.

Я - не я... :)

Могу легко глянуть, предоставлю КК большую скидку (40%) ;)

Только тихо, а то меня начальство за такие дела кастрирует ;)

Будем считать, что у вас есть наша карточка :)

 

Вот прайс:

http://ether.susu.ru/price.php

Ладно, замяли, чё ты нервничаешь-то? :) Помоги лучше девочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, замяли, чё ты нервничаешь-то? :)

Серег, ничего ;)Понимаешь, просто работа нервная, уж извини ;)Чесслово так достали уже компьютеры, в кошмарах снятся :)Коняфка, отпишись в личку или позвони на мобилу, куда собсно ехать... Возможно я после вызова к тебе заскочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в 11:30 как договаривались...Света нету, офис 702 закрыт :( Стучал руками и ногами...В 703а сказали, что ничего не знают :(До 11:45 подождал, потом поехал на работу...Оль, ты где была?? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...