Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Айфон 3g (apple Iphone 3g)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое поколение телефонов Apple. В продаже с 11июля 2008г. Характеристики: Дисплей3,5″ 320*480 мультитач КоммуникацииUMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz) (GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz) Wi-Fi (802.11b/g) Bluetooth 2.0 + EDR GPS Камера2 мегапикселя функция подписывания фотографий информацией о местоположении Батарея• Режим разговора:5 часов в сетях 3G10 часов в сетях 2G • Режим ожидания до 300 часов • Работа в интернете:до 5 часов при использовании 3Gдо 6 часов при использовании Wi-Fi • В режиме видеоплеера до 7 часов • В режиме аудио плеера до 24 часов КомплектацияiPhone 3G Стерео наушники с микрофоном USB кабель и адаптер питания от сети Документация Салфетка Инструмент для вынимания SIM Отвечу на любые вопросы по использованию телефона. Возможно заказать акссесуары.Цена 8g - 30000 16g - 35000 Чехол и переходник на евророзетку в подарок.Контакты: +79634649308 konstantin74@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
2 Kepesh -поздравляю)

Тыркнулся в айтюнс , пытался зарегиться, после ввода номера пласт.карточки получил :"Debit cards are not supported in Russian Store" , ( то есть мне нужно кредит где-то взять, чтоб карточку кредитную дали ), плюнул, выпил шампанского халявского да спать пошёл.

Можно так зарегиться. Тыкнуть Get Free App, вылетит форма регистрации, там все заполнить. В Payment указать None. Будет работать без привязки к карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна цена вопроса :rolleyes: А в остальном очень достойный конкурент для я`мобило.

ура товарищи!http://4pda.ru/2008/10/03/992/официально представлен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура товарищи!

http://4pda.ru/2008/10/03/992/

официально представлен!

Хыы, порылся в новостях накопал такое:

 

Стало известно, что магазин Mobile City Online уже принимает заказы на первую Nokia с сенсорным интерфейсом S60. Официальный анонс состоится уже 2 октября, при этом, 5800 незамедлительно поступит в продажу, как сообщают многочисленные источники.

Стоимость новинки составит всего 499$, так что Nokia 5800 имеет отличный шанс стать самым продаваемым смартфоном с сенсорным экраном. Предзаказ можно сделать здесь.

 

Если ценник таким и будет :spiteful: , то очень неплохое предложение :rolleyes:

Начинаю задумываться о замене своего моблильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура товарищи!http://4pda.ru/2008/10/03/992/официально представлен!

Смартфон оборудован 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 640x360 точек, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой, оптикой Carl Zeiss и возможностью записи видеороликов (до 30 кадров в секунду), 81 Мб встроенной памяти, слотом для флэшек формата microSD, TV-выходом, Wi-Fi- и Bluetooth-модулями и 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников. Всего будет выпускаться три версии данного устройства – первая предназначена для работы только в сетях GSM/GPRS/EDGE, вторая – еще и в UMTS/HSDPA 2100/900, третья – UMTS/HSDPA 850/1900. http://hard.compulenta.ru/372681/?r1=yandex&r2=news
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 16 гиговый. Как к Ютел интернету подключить? ХЕЛП!Ну и по сравнению с первым, на ощупь - дешевка. + в первом замша для протирки была и стакан для зарядки, а тут какая-то тряпка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 16 гиговый. Как к Ютел интернету подключить? ХЕЛП!

Какого цвета взял? ;)Настройки-Основные-Сеть-EDGE (вроде бы). Там в поле APN написать internet.usi.ru, остальное пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета взял? ;)Настройки-Основные-Сеть-EDGE (вроде бы). Там в поле APN написать internet.usi.ru, остальное пусто

Черный, но чувствую - зря. Весь в отпечатках :(что то не фурычитзаработало!!! спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще достаточно подробно.

http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800.shtml

Мда...телефон для гопоты, слушающей музыку в трамвае?:

«Это музыкальное устройство, поэтому в Nokia решили, что проигрывание в режиме громкой связи должно быть наилучшим. Два стереодинамика располагаются в торцах, в демо-зоне можно убедиться, как громко они играют. Компания утверждает, что это самое громкое устройство на рынке, громче нет, и это подтверждают измерения.»

 

P.S. Оно со СТИЛУСОМ!!! :scare2: И в чем тогда кардинальное отличие от HTC Touch хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как музыку в него переносить? Я с техникой не очень как-то ;)

Ставь на комп i-Tunes и через него заливай. Вроде другого способа и не предусмотрено.ЗЫ. Подержал его сегодня в руках. Не впечатлило - первый и смотрится и на ощупь намного приятнее... Ну и полированый черный пластик сзади - мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...телефон для гопоты, слушающей музыку в трамвае?:

«Это музыкальное устройство, поэтому в Nokia решили, что проигрывание в режиме громкой связи должно быть наилучшим. Два стереодинамика располагаются в торцах, в демо-зоне можно убедиться, как громко они играют. Компания утверждает, что это самое громкое устройство на рынке, громче нет, и это подтверждают измерения.»

 

P.S. Оно со СТИЛУСОМ!!! :scare2: И в чем тогда кардинальное отличие от HTC Touch хотя бы?

Ибо нокия )) кто на этих смартах сидит - редко куда сможет перейти... я вот не могу

 

"Стоимость Nokia 5800 XpessMusic – 279 Евро безо всяких субсидий и модель появится в продаже в ноябре."

пушным зверьком накрылись продажи яблочников, это просто нокаут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как музыку в него переносить? Я с техникой не очень как-то ;)

www.apple.com/itunes/ качай отсюда айтюнс. Это вобщем такой суперский медиаплеер...туда импортируешь свою музыку, составляешь плейлисты из нужной музыки, ну и ставишь галочку в разделе айфон-музыка, что мол синхронизировать такой то плейлист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вобщем такой суперский медиаплеер

Ничего суперского там нет, тупит он на нормальных компах. Вообще на youtube.сom есть видеоуроки по работе с айфоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего суперского там нет, тупит он на нормальных компах. Вообще на youtube.сom есть видеоуроки по работе с айфоном.

У мя нет ни айпода, ни айфона, но тюнс юзаю давно, ибо нравится. И не тормозит он, вполне себе штуковина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже не о продаже разговоро пошел...) Может быть перенести туда где "выбор и обсуждение товара"?По-прежнему продается 1 айфон 2г - 8гиг. Цена 16000 рублей. На русском языке, корпус металл. Прошивка 2.1Цена оправдана, ибо

ЗЫ. Подержал его сегодня в руках. Не впечатлило - первый и смотрится и на ощупь намного приятнее... Ну и полированый черный пластик сзади - мда...

Я эго подержал еще в первых числах августа, и понял откуда такие цены на первое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего суперского там нет, тупит он на нормальных компах. Вообще на youtube.сom есть видеоуроки по работе с айфоном.

Не знаю что у тебя за "нормальный" комп, но у меня на годовалом mac mini в минимальной конфигурации он работает нормально. Поставил на виндовый бук P3-600/320мб ram — устанавливался долго, но работает вполне себе нормально, от мака не отличается по скорости.P.S. Хочу беленький шестнадчик :) Однако локальный дефицит бюджета вносит коррективы в желания :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сейчас в Евросеть к знакомому...айфоны даже в чебаркуле есть :) Подержал в руках черный, в принципе нормально, не сказать что пластик отстойно выглядит...заляпывается конечно, но в пределах нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сейчас в Евросеть к знакомому...айфоны даже в чебаркуле есть :) Подержал в руках черный, в принципе нормально, не сказать что пластик отстойно выглядит...заляпывается конечно, но в пределах нормы.

Тоже в М-Видео смотрел его, штука клевая, но столько раз сколько я роняю телефоны, этот не выдержит точно.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в М-Видео смотрел его, штука клевая, но столько раз сколько я роняю телефоны, этот не выдержит точно.

Первый в этом плане живучий :) Я его несколько десятков раз ронял и на кафель и на асфальт....ну есть конечно вмятинки, но ничего серьезного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в TapTap Revenge (бесплатная мега-игрушка из app-store) соревноваться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...