Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Айфон 3g (apple Iphone 3g)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое поколение телефонов Apple. В продаже с 11июля 2008г. Характеристики: Дисплей3,5″ 320*480 мультитач КоммуникацииUMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz) (GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz) Wi-Fi (802.11b/g) Bluetooth 2.0 + EDR GPS Камера2 мегапикселя функция подписывания фотографий информацией о местоположении Батарея• Режим разговора:5 часов в сетях 3G10 часов в сетях 2G • Режим ожидания до 300 часов • Работа в интернете:до 5 часов при использовании 3Gдо 6 часов при использовании Wi-Fi • В режиме видеоплеера до 7 часов • В режиме аудио плеера до 24 часов КомплектацияiPhone 3G Стерео наушники с микрофоном USB кабель и адаптер питания от сети Документация Салфетка Инструмент для вынимания SIM Отвечу на любые вопросы по использованию телефона. Возможно заказать акссесуары.Цена 8g - 30000 16g - 35000 Чехол и переходник на евророзетку в подарок.Контакты: +79634649308 konstantin74@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Мой енот новом яблокофону по функционалу не уступает.Единственный плюс - стильная внешность... Но переплачивать за неё 5-8 килорублей... :(у.

Дело не во внешности, а в юзабилити....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем жду пока яблокофоны рублей до 18-19 не подешевеют, потом снова думать буду.

Они в апреле тут по 18 продавались, еще и с чехлом и консультацией в подарок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели он настолько крут!

Он еще круче )) Джобс же сказал "мы заново изобрели телефон"

А кстати, джава в нём есть?

ДжаваСкрипт только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в апреле тут по 18 продавались, еще и с чехлом и консультацией в подарок)

давайте не будем путать теплое с мягким: в апреле продавался яблофон первого поколения, а сейчас уже второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/techzone/2008/10/01_n_2846432.shtml

 

Продавцы нанимают актеров имитировать очередь за iPhone 3G

 

Очереди за новыми телефонами iPhone 3G от компании Apple, продажи которых начнутся в ночь со 2-го на 3-е октября, будут имитировать актеры, сообщили РИА «Новости» несколько источников на рынке.

 

По словам одного из источников, актеров наняли «несколько ритейлеров и один сотовый оператор». При этом все собеседники агентства сходятся во мнении, что такие шаги продавцы предпринимают в связи с отсутствием ажиотажного спроса на этот телефон.

 

Аналитики уверены, что рынок уже в достаточной степени наполнен этими коммуникаторами. «Те, кому он (iPhone 3G) был нужен, уже его приобрели», – считает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

 

Подобное мнение высказал и Максим Савватин, старший аналитик iKS-consulting. «Если б цена была более низкая, его бы многие приобрели», – сказал он. По мнению аналитика, заявленная ранее цена в диапазоне от 22 до 27 тысяч слишком высока для российского рынка.

 

Соглашения с американской Apple Inc. о продажах iPhone 3G заключили три российских сотовых оператора: МТС, «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») и «Мегафон». Официально начало продаж компании не называли, однако ряд ритейлеров объявил, что продажи iPhone 3G в России начнутся 3 октября. При этом большинство торговых сетей, а также салоны операторов начнут продавать телефоны 3 октября ночью. РИА «Новости»

 

 

PS Схожу сейчас,поизображаю очередь...

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитики уверены, что рынок уже в достаточной степени наполнен этими коммуникаторами. «Те, кому он (iPhone 3G) был нужен, уже его приобрели», – считает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

А я уверен, что эти аналитики сами не знают о чем говорят. О чем может быть разговор, если в статьях на mobile-review Муртазин даже цену айфона не может правильно написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в апреле тут по 18 продавались, еще и с чехлом и консультацией в подарок)

Без 3G.Я енота еще в прошлом году с 3G купил. Даунгрейд не пройдёт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 3G.Я енота еще в прошлом году с 3G купил. Даунгрейд не пройдёт!

У отца был в 2005 году CDMA Sky - поддержка триджи, камера 2мегапикселя, память 1гиг! Но Связьинформ такая продвинутая конторая, что там даже на отправку СМС надо заявление писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди есть?

Есть,состоящие из самих служащих фирмы да журналистов, покупателем только я был, предложили выпить, я отказался, потому как за рулём, тогда флакон с собой дали :)23000 8гБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил , купил, пишу с него :)

один маньяк уже есть )))З.Ы. а я пожалуй подожду нокию 5800 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,состоящие из самих служащих фирмы да журналистов, покупателем только я был, предложили выпить, я отказался, потому как за рулём, тогда флакон с собой дали :)23000 8гБ

Блин, уже пива выпил, а так бы тоже съездил. Ладно завтра посмотрим че как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил , купил, пишу с него :)

Во, наш человек! Ждем отчета на тему "нокиа – гавно" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наш человек! Ждем отчета на тему "нокиа – гавно" :)

Особенно, если учесть, что последней юзаной нокией была 3210 в 2002 г. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бессонная ночь мегаюзания? :D

Тыркнулся в айтюнс , пытался зарегиться, после ввода номера пласт.карточки получил :"Debit cards are not supported in Russian Store" , ( то есть мне нужно кредит где-то взять, чтоб карточку кредитную дали :( ), плюнул, выпил шампанского халявского да спать пошёл. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во людЯм не спится.. :)Во всех магазах М-видео в наличии. Без контракта.23 и 27 килорублей за 8Г и 16Г соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nokia.ru/A41273444конкуренты не дремлют или жабо распоясолсо....

Интересна цена вопроса :rolleyes: А в остальном очень достойный конкурент для я`мобило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...