Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Айфон 3g (apple Iphone 3g)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое поколение телефонов Apple. В продаже с 11июля 2008г. Характеристики: Дисплей3,5″ 320*480 мультитач КоммуникацииUMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz) (GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz) Wi-Fi (802.11b/g) Bluetooth 2.0 + EDR GPS Камера2 мегапикселя функция подписывания фотографий информацией о местоположении Батарея• Режим разговора:5 часов в сетях 3G10 часов в сетях 2G • Режим ожидания до 300 часов • Работа в интернете:до 5 часов при использовании 3Gдо 6 часов при использовании Wi-Fi • В режиме видеоплеера до 7 часов • В режиме аудио плеера до 24 часов КомплектацияiPhone 3G Стерео наушники с микрофоном USB кабель и адаптер питания от сети Документация Салфетка Инструмент для вынимания SIM Отвечу на любые вопросы по использованию телефона. Возможно заказать акссесуары.Цена 8g - 30000 16g - 35000 Чехол и переходник на евророзетку в подарок.Контакты: +79634649308 konstantin74@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Прочитал тут такое... http://www.iphones.ru/iNotes/9347/

Активировать его, к сожалению, не стал. Судя по инструкции для менеджеров, iPhone за 23 и 27 тысяч рублей будет официально разлочен, но не полностью. Формулировка ”без жесткой привязки к оператору”, по всей видимости, будет означать, что если вы купили телефон у партнера, допустим Билайна, то телефон будет работать только с сим-картами этого оператора.

За 23к, телефон привязанный к одному оператору. А как быть тому кто на Юусте или телеполтора?Тот телефончик, что сверху продается, работает с любой симкой в мире. Русский стандартно в настройках. Прошивка 2.1 Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2g - 16кТриГэ это конечно круто, но если у вас доход хотя бы 100.000 и выше в месяц. Ибо тырнет стот дорого. Билайн у меня около 4.5р за мег. Трачу минимум 300 рублей в месяц, и это только почта + две три конфы.На эйдже не проблема по 200 рублей в сутки на инет жечь, про триГэ и думать не хочу.GPS - ну работает, определяет точно. Маршруты по нашей деревушке не прокладывает, радует что сейчас там многие конторы стали регить, и от поиска смысл появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2g - 16кТриГэ это конечно круто, но если у вас доход хотя бы 100.000 и выше в месяц. Ибо тырнет стот дорого. Билайн у меня около 4.5р за мег. Трачу минимум 300 рублей в месяц, и это только почта + две три конфы.На эйдже не проблема по 200 рублей в сутки на инет жечь, про триГэ и думать не хочу.GPS - ну работает, определяет точно. Маршруты по нашей деревушке не прокладывает, радует что сейчас там многие конторы стали регить, и от поиска смысл появляется.

Чето я совсем запутался, сори, 100.000, 300р, 200р. Че к чему? Я спрашиваю: тот, который продается щас - это последняя модель или нет?
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это первая модель, металл.Цена отличная, в США первые стоят от 300-400 за умотанные аппараты.

Чето я совсем запутался, сори, 100.000, 300р, 200р. Че к чему? Я спрашиваю: тот, который продается щас - это последняя модель или нет?

К тому, если покупать телефон не с целью достать его с понтяцким видом в БадГаштайне, а реально выжимать все что он может (интернет), - триГэ просто высасывает деньги на интернет. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это первая модель, металл.К тому, если покупать телефон не с целью достать его с понтяцким видом в БадГаштайне, а реально выжимать все что он может (интернет), - триГэ просто высасывает деньги на интернет.

Нет, я хочу его использовать именно в качестве карманного интернета.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу его использовать именно в качестве карманного интернета.

Если wi-fi нет, то просто жоркает деньги. Судите сами - скорость на прием у Билайна 256кбпс на EDGE!Когда я его только привез и инет настроил, 300рублей в сутки норма была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если wi-fi нет, то просто жоркает деньги. Судите сами - скорость на прием у Билайна 256кбпс на EDGE!Когда я его только привез и инет настроил, 300рублей в сутки норма была!

Щас все должно к нормальным цифрам прийти, я так думаю :) Помню времена, когда Моторола стоила 3500$ и минута 0.5$ :)
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимать все что он может (интернет), - триГэ просто высасывает деньги на интернет.

Какая зависимость между скоростью и деньгами, если платишь за ТРАФФИК? Или типа на едже ты только почту посмотреть, а дай тебе 3г так сразу же начнешь круглосуточно фильмы с ютуба грузить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все должно к нормальным цифрам прийти, я так думаю :) Помню времена, когда Моторола стоила 3500$ и минута 0.5$ :)

Хех...А сообщение на пейджер за $1 с владельца пейджера? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зависимость между скоростью и деньгами, если платишь за ТРАФФИК?

Просто человек остановится не может. Интернет-зависимость однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек остановится не может. Интернет-зависимость однако!

Нет такого, но с низкой скорость appstore, - бесполезная иконка. А если 3g парочка мбпс, то думаю качать будешь оттуда. Короче сейчас я очень мало на интернет трачу с телефона - наигрался, но по началу дикий траффик обеспечен. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого, но с низкой скорость appstore, - бесполезная иконка. А если 3g парочка мбпс, то думаю качать будешь оттуда. Короче сейчас я очень мало на интернет трачу с телефона - наигрался, но по началу дикий траффик обеспечен.

хз, у меня дома вай-фай и все качается по нему бесплатно...у меня не возникает нужды посреди дня загрузить пару новых игр )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня дома вай-фай и все качается по нему бесплатно...у меня не возникает нужды посреди дня загрузить пару новых игр )

Дома бываю вечером и ночью, файфай покрытия по городу нет. Кроме того, появляются проги айпи телефонии и работают на триГэ - это экономит деньги на звонки по межгороду и кушает деньги на счете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, появляются проги айпи телефонии и работают на триГэ - это экономит деньги на звонки по межгороду и кушает деньги на счете.

В Англии вон оператор "3" продает по 40-60 фунтов Скайпфоны 3ж с БЕСПЛАТНЫМ скайпом....идешь так по центру Лондона и говоришь с Россией за 2 цента/минута....мечта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут такое... http://www.iphones.ru/iNotes/9347/За 23к, телефон привязанный к одному оператору. А как быть тому кто на Юусте или телеполтора?

брехняhttp://www.mobile-review.com/articles/2008...ne-russia.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго так гадать можно, завтра все узнаем :)Kostyara, сорри, не сдержался. Больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал глазами и понял - надо заказывать проксисимы и корешиться с дворовыми алкашами=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в "Белый ветер цифровой" (кстати классный магаз!), что в КУБе...мне на входе продавец сразу говорит мол а у нас 3-го айфоны будут! :) По цене сказал, что 23 и 27 БЕЗ ПРИВЯЗКИ к операторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жабу сегодня задушу - завтра куплю ;)

Жаба сильно сопротивляется :)Мой енот новом яблокофону по функционалу не уступает.Единственный плюс - стильная внешность... Но переплачивать за неё 5-8 килорублей... :(В общем жду пока яблокофоны рублей до 18-19 не подешевеют, потом снова думать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жабу сегодня задушу - завтра куплю ;)

+1, на жаба сцуко злая.... у самого глофиш на винде... шило на мыло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже просто давно телефон хочу поменять. Сонерик уже задолбал глючить, а тут новая игрушка. В общем с одной стороны надо брать, а с другой вроде сонерик еще походит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...