Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Айфон 3g (apple Iphone 3g)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое поколение телефонов Apple. В продаже с 11июля 2008г. Характеристики: Дисплей3,5″ 320*480 мультитач КоммуникацииUMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz) (GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz) Wi-Fi (802.11b/g) Bluetooth 2.0 + EDR GPS Камера2 мегапикселя функция подписывания фотографий информацией о местоположении Батарея• Режим разговора:5 часов в сетях 3G10 часов в сетях 2G • Режим ожидания до 300 часов • Работа в интернете:до 5 часов при использовании 3Gдо 6 часов при использовании Wi-Fi • В режиме видеоплеера до 7 часов • В режиме аудио плеера до 24 часов КомплектацияiPhone 3G Стерео наушники с микрофоном USB кабель и адаптер питания от сети Документация Салфетка Инструмент для вынимания SIM Отвечу на любые вопросы по использованию телефона. Возможно заказать акссесуары.Цена 8g - 30000 16g - 35000 Чехол и переходник на евророзетку в подарок.Контакты: +79634649308 konstantin74@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Нокия 5800 за 200_с_чемто_там евро? Ну-ну...http://tehnosila.ru/catalog/item/data/6600/6601/1106791/айфон форева!

вполне логичная ситуация для нокии которая цены не ограничивает продажные. Поначалу я думал даже больше цена будет, 15 вполне приемлимо ИМХО.Через месяц-два опустится как со всеми новинками бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ВОН айфоны по 7500 раздают. Кому верить, когда говорят, что это не фальшивка? Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОН айфоны по 7500 раздают. Кому верить, когда говорят, что это не фальшивка?

 

сразу видно подделку :)

как минимум - по стилусу - первое, что в глаза бросилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОН айфоны по 7500 раздают. Кому верить, когда говорят, что это не фальшивка?

 

Там написано - реплика. Подделка, короче.

А в описании: Multi-TUCH скрин. Что такое TUCH - я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...