Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Лучше на осенние каникулы.

На осенние не получается. У меня кузнечик ещё маленький- рано ей по Египтам. А к лету подрастёт чуток. Хотя...если жара...ей некомфортно будет. :( И на море хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а если не на НГ. У меня дочка бредит этим Египтом,на пирамиды хочет посмотреть, я ей обещала на летние каникулы.

Я сам в Египте не был, хотел туда съездить, но отговорил знакомый. Он сам дайвер, ездит туда довольно часто. Название отеля только не помню... С его слов:1. Отель брать - только 5 звезд, никак не ниже.2. Отель/обслуживание/кухня - проиглывают по уровню той же Турции. Анимации практически нет.3. Из отеля выходишь в пустыню. До города/поселка ехать на автобусе или маршрутке, делать там кроме как покупать сувениры больше нечего.Эти минусы с лихвой компенсируются ОФИГИТЕЛЬНЫМ дайвингом. Но если ты не дайвер... лучше ехать в другое место.По поводу экскурсий - тех же пирамид. Удовольствия от посещения никакого. Сначала много часов едешь в автобусе (иногда просто страшно как его местные пилоты "пилотируют"). Потом на солнцепеке еле сдерживаешь себя чтобы не дать в табло жутко надоедливым попрошайкам (потомки фараонов, *ЦЕНЗУРА*!). Потом точно такая же дорога в отель. Катание на верблюде - отдельная тема, как говорится вход бесплатно, выход - рубль! :D Договариваешься, платишь деньги, садишься, а потом чтобы слезть - еще денег просят. Спрыгнуть - боязно, гад-погонщик верблюда тормошит и тот из стороны в сторону переступает, вдруг наступит... Его ссадили бесплатно - со словами "ты чё *ЦЕНЗУРА*!" слегка погонщику кислород перекрыл. Так что одной экскурсии хватило на всю жизнь и больше никакого желания. По телеку все красивее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экскурсий - тех же пирамид. Удовольствия от посещения никакого. Сначала много часов едешь в автобусе ...

Гадство!!!Ну хочет ребёнок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать... Как то это дело ИМХО замять надо. Там взрослым то тяжело, не то что детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать... Как то это дело ИМХО замять надо. Там взрослым то тяжело, не то что детям.

<{POST_SNAPBACK}>

Не могу замять, я обещала старшей дочери. В общем думать надо. Подбирать время подходящее, да и судя по твоим словам неча там делать маленькой-тяжело.Полегче климат надо для 2летнего ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу замять, я обещала старшей дочери. В общем думать надо. Подбирать время подходящее, да и судя по твоим словам неча там делать маленькой-тяжело.Полегче климат надо для 2летнего ребёнка.

<{POST_SNAPBACK}>

Зимой и ночью!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлетнему ребенку - однозначно нет. К тому же там огромные суточные перепады температуры, тем более в зимний период. И очень сухо. Конец января-февраль частые пыльные бури. Сутки-двое может из пустыни песок нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали! Начали с Египта,а закончили непонятно чем :dance:

:D А у нас завсегда так, привыкай

А давайте все вместе поежем в Египет и устроим там кипиш!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Открывай ветку для свободных мужчин. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали! Начали с Египта,а закончили непонятно чем :dance:

А давайте все вместе поежем в Египет и устроим там кипиш!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

угу..закажем Эйфелеву башню...и будем с нее плевать на 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заказать можно у ЮУСТа (он же U-Tel)в Париже, Челябинской области :) Правда башня пониже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заказать можно у ЮУСТа (он же U-Tel)в Париже, Челябинской области :) Правда башня пониже :)

<{POST_SNAPBACK}>

Аха, заодно посетим Берлин, Варну и Фершенпенуаз. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну!!! НЕ хОчу в наши елисейские поля. Я всё детство в Варне провела, в Париже подружка жила...не хОчу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы....я бы свозил...

<{POST_SNAPBACK}>

Там топлес нельзя загорать!!! мусульмане однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..закажем Эйфелеву башню...и будем с нее плевать на 737

<{POST_SNAPBACK}>

у меня и так лысина лезет, а еще своей кислотой плюнешь, что тогда со мной будет?

Где закажем? А 737 тоже поедет?

<{POST_SNAPBACK}>

на халяву ? конечно поеду!

вы можете меня оформить как багаж, или как домашнее животное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так лысина лезет, а еще своей кислотой плюнешь, что тогда со мной будет?

 

на халяву ? конечно поеду!

вы можете  меня оформить как багаж, или как домашнее животное.......

<{POST_SNAPBACK}>

легко..скажем ежик французский..жил в россии..сдох...(поэтому и пахнет)..едем мол хоронить на родную сторонку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  С белыми пятнышками :haha:  :haha:  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Не с пятнышками, а с треугольничками. Хотя да, фигня получается, мне не ндравится с треугольничками. :( НЕ поедем в Египет, поедим в Турцию, там можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне будьте патриотами отдыхайте на родине! :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

есть такой анекдот про червячков..... правда пошлый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой анекдот про червячков..... правда пошлый...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну давай рассказывай :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...