Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Накладка под бампер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Седня видел 9ку .У нее под передним бампером накладка пластмассовая. Юбки они что ли называются..Так то фигня.Но Вид улучшет ИМХО. Клиренс как будто меньше стал. Сразу видно что она не из дорогих. Так пластмасска. Никто такие в продаже не видел? Про "Искру" не говорить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ты че!?!?? А мне знакомый сказал что нету.Седня туда ездил. Специально просил посмареть. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёццо бампер от зубила, переворачивается и прифигачивается к родному - получаеттся меганиипическая накладка для расероф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы)))))))))))))) Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на японское ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы))))))))))))))

ЗачОт)) +1 :rofl: Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты знаешь где купить, а где поставить догадываешься!

Да) FanatFigo и Alex_74 спасибо за дельныe советы. И ..Alexxus-у за дурацкий в принципе тоже)))) Морячог)Тему можно закрыть) Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это обрезок от такого же бампера, только нахрена оно надо? Видимо я не эстет

Сафсем вкуса нет :) Пайду чтоли от Аккорда бампер переверну и второй прифигачу снизу, только клиренс в минус уйдёт, однако ж эстетика :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы парни зря смеетесьнемало накладок под бампер на 9-ки делаются именно из другого перевернутого бампера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы))))))))))))))

убило =) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) FanatFigo и Alex_74 спасибо за дельныe советы. И ..Alexxus-у за дурацкий в принципе тоже)))) Морячог)Тему можно закрыть)

Да Алексссус просто завидует что на его японицкое ведро кроме трубы на 100 больше не чего нет не накладок на бампер нечего вот и пишит всякую херь, а на наши машины можно найти очень даже не плохой тюнинг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus Морячог)

Это точно.

Пайду чтоли от Аккорда бампер переверну и второй прифигачу снизу, только клиренс в минус уйдёт, однако ж эстетика :rofl::rofl::rofl:

Отличная идея. На Аккорде это будет ОСОБЕННО классно смотреться.

ЗачОт)) +1 :rofl:

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зря вы над идеей Alexxus'a хихикаете. не его она.года полтора назад где то в сети видел статью про подобный "тюненх".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зря вы над идеей Alexxus'a хихикаете. не его она.года полтора назад где то в сети видел статью про подобный "тюненх".

Алексссус наверно и придумал это статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы))))))))))))))

:haha: :haha: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы))))))))))))))

глупо сказано!!у всех свой вкус и свой стиль.мне напр тоже нравятся большие блестящ жестянки которые красиво звучат.чем маленькая с банан ржавая друбка(восновном на мёртвых авто)

глупо сказано!!у всех свой вкус и свой стиль.мне напр тоже нравятся большие блестящ жестянки которые красиво звучат.чем маленькая с банан ржавая друбка(восновном на мёртвых авто)

теа если полн система то 10л.с лишних никогда не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему- Где можно такой обвес на классику найти??? мож знает кто???? У нас я невидал ниразу....

post-4840-1217670239_thumb.jpg

post-4840-1217670278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самые продвинутые "РЭЙСЕРЫ" ставят спортивный глушители на ведро за 18тыр и бумают что теперь они самые рэсеры из рэсиров и дают тупые идеи и бесполезные советы))))))))))))))

на ваз? за 18 тыщ? бггг, думаю макимум тыщ 5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваз? за 18 тыщ? бггг, думаю макимум тыщ 5

Да это он меня пытался ######## :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...