Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Через крышу в кювет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В воскресенье кувыркнулся в кювет (встречный).Дело было так. Как выяснилось...Я где-то подхватил гвоздь в переднее правое колесо и проехал с ним довольно долго, но колесо подспустило. И вот, на скорости 90 км\ч колесо попадает в глубокую "ямку" и из-за низкого давления мнется диск, и колесо самопроизвольно, моментально разбортовывается... Меня кидает на правую обочину, я руль резко влево (чего КАТЕГОРИЧЕСКИ делать не стоило - гидрач все-таки) - машину разворачивает по дороге на 180 градусов и кувырком скидывает через крышу во встречный кювет...Хорошо что машина сразу встала на колеса... Самостоятельно выбраться не получилось. Высота метра 2 от уровня дороги. Еще роса не сошла - скользко. Спасибо 2 мужикам на 10-ке - остановились вытащили, еще и колесо поменяли...Вывод 1: Пристегивайтесь господа и дамы пока живы!!!Вот что стало после аварии:post-928-1217328895_thumb.jpg post-928-1217328998_thumb.jpg post-928-1217329072_thumb.jpgpost-928-1217329123_thumb.jpg post-928-1217329284_thumb.jpg post-928-1217329348_thumb.jpgpost-928-1217329424_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Крепкая машинка... Хорошо защитила своего хозяина... :clapping: Все-таки ремень решает очень многое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутковато, Макс. Сам хоть жив.Чего с машиной теперь делать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутковато, Макс. Сам хоть жив.Чего с машиной теперь делать будешь?

В процессе решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг один тоже недавно улетел с дороги в речку на крышу приземлилсяСубару делает крепкие машины.post-439-1217333614_thumb.jpg post-439-1217333624_thumb.jpg post-439-1217333630_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе!!!!

Недавано Егорофф....

Кто следующий может сделать выводы не гонять!

Пристегивайтесь это 100%

Самое главное сам жив железо все делается, а если оно помятое то оно больше и не нужно!

пора брать БТР крепкий однако))) и не разгонишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото субари неустойчивые машины делают, никакого сцепления с дорогой, зато крепкие и безопасные.

Моришь? просто люди на них через чур быстро ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, маляр тут интересовался когда машину делать приедешь :)А так вообщем не расстраивайся, в дозор играть и так пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото субари неустойчивые машины делают, никакого сцепления с дорогой, зато крепкие и безопасные.

Это почему? Данный случай не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моришь? просто люди на них через чур быстро ездят.

+1,жалко машинку все таки добил ее, бедненькую :(а поворотник у тя еще давно вывалился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поворотник у тя еще давно вывалился

болезнь у них такая :)Сочувствую, жалко GC-шечку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую! Жалко машинку. НО! Думаю ТАКОЙ опыт на всю жизнь пригодится точно.Держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что сам жив-здоров, и никто не пострадал,а железа на урале много,железо - дело наживное,фигня конечно с колесом приключилась - но ты молодец что пристегнут был, последствия могли бы быть намного печальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль машину, она прожила прекрасное время в дозорных битвах, да и вообще привыкли все к ней! Когда узнали сразу расстроились :( Ну ничё, Макс, купишь себе лучше или отремонтируешь эту, как и говорил по запчастям к субарику помогу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото субари неустойчивые машины делают, никакого сцепления с дорогой, зато крепкие и безопасные.

патсталом )))))))ты хоть ездил на одной или в книжке прочитал? )))))--------можно было бы с дорожниками пободаться, ямка-то эта явно не по госту... но это сразу надо было оформлять как ДТП с актом осмотра дорожного покрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся машину сделаешь. главное сам цел, и лучше бы без сотрясов. у меня тока через две недели после такой же ситуации голова заболела - оказалось сотрясение

 

цитата из твоего поста август 2007 - ..В силу аналитического склада ума прогнозирую ситуацию на 2-3 хода вперед. Кто играл в шахматы..

 

сам понимаешь теперь что на дороге слишком много ситуаций и всего никогда не предусмотришь

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования машине.Но сам жив, никого не зацепил - а это главное Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...