Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дешевые стоянки на северке


Рекомендуемые сообщения

Ставим машину на дворовой несанкционированной, на время отпуска хотелось бы поставить на круглосуточно охраняемую. Посоветуйте дешевую круглосуточную желательно на северке - калининский, курчатовский районы. Три недели отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде стандартно я так думаю. на перекрестке каширки и 40 лет ставил (посуточно 50 рЭ). есть еще стоянка между 36 домом и 38 вроде там по 40 рЭ за сутки етона 40 лет победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была дешевая стоянка по Молодогвардейцев за Молнией, если ехать от Комсомольского, то проезжаешь Баню, потом Молнию, потом пожарную часть и сразу за пожаркой справа... вобщем там стоянок относительно много было и они недорогими были. Цену сейчас не подскажу даже. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало северо-запада, стоянка возле кольца у пересечения Свердловского и Комсомольского проспектов, месяца два назад цена была 30 руб/сутки, заезжать можно с кольца и Цинковой.

По центру карты:

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...&iwloc=addr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка в которой я уверен на 100% - это справа от Фокуса, рядом с лукойлом (въезд со стороны Молдавской). но там 45 рэ.проверено - косяков не возникает, стояночники очень порядочные, ни разу не видел их пьяными или чтобы они хамили. зимой всегда помогали с авто пока у меня Тазик был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка в которой я уверен на 100% - это справа от Фокуса, рядом с лукойлом (въезд со стороны Молдавской). но там 45 рэ.

проверено - косяков не возникает, стояночники очень порядочные, ни разу не видел их пьяными или чтобы они хамили. зимой всегда помогали с авто пока у меня Тазик был...

Не эта-ли стояночка: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=19359&hl=

 

HONDA VFR-800 2002г. серебристого цвета. Плита траверсы сильно поцарапана, там, где ключ вставляется.

Угнали в ночь на 28 июля со стоянки по ул.Молдавской (та, что возле "Фокуса"). Мотик стоял у края, разрезали рабицу и вытянули. По следам видно, что сгрузили в Газель. Стоянщики, естетвенно, ничего не видели, ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Юничела или БЦ "Эталон" (перекресток Победы-Чайковского) несколько стоянок - по 40 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эта-ли стояночка: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=19359&hl=

 

HONDA VFR-800 2002г. серебристого цвета. Плита траверсы сильно поцарапана, там, где ключ вставляется.

Угнали в ночь на 28 июля со стоянки по ул.Молдавской (та, что возле "Фокуса"). Мотик стоял у края, разрезали рабицу и вытянули. По следам видно, что сгрузили в Газель. Стоянщики, естетвенно, ничего не видели, ничего не знают.

нужны более точные данные.

вокруг Фокуса как минимум 5 стоянок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиха се ето где именно недалеко от 16 этажки там где шиномонтажка???у нас в центре 1800 рЭ уже :(

ну я ставлюсь немного левее от шиномонтажки, стоянка на углу которой павильон с запчастями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...