Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадебный букет невесты


Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно: надо 1 августа желательно под вечер приобрести собственно сей девайс.

где?почем?и собственно какой можно взять?

 

думаю тема будет актуальна будущим вступенцам :spiteful:

Яха читай и для тебя тоже полезно будет :rolleyes: бегать ненадо будет :)

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать лучше не под вечер пятницы, а заказать заранее и забрать с утра в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеешь с утра забрать... ну не сам, друзья же есть? Букет заказывай хоть где, но лучше посмотри если есть, на уже готовые букеты. А то когда я заказывал по фото, было красиво, в жизни такой огрызок мне выкатили. Устроил скандал - сделали как надо. Потому перед заказом пусть примерно покажут как выглядеть будет. Моя предпочла "порт-букет". Это когда цветы в вазе ручке. И не вянут до конца мероприятия, и за ручку держать удобно и не большой/тяжелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такой и есть:)Заказывай напротив Калибра, проверено на себе. Заберешь прям утром перед регистрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4861-1217220378_thumb.jpeg либо такой, Arty а по точнее адресок не дашь??? скидка КК будет :spiteful:

Напротив (!) Калибра остановочный комплекс. Цены и без того хорошие, но возможны варианты.Кстати, в зависимости от сложности заказа, некоторые букеты невесты заказываются за 2 недели.Но мне сказали, что вчера был свежий завоз, поэтому может чего и выберешь из имеющегося.P.S. Кстати, спасибо, что напомнил, мне ж тоже надо букет на свадьбу к другу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди можно комент:?Ведь вашей невесте этот букет всю свадьбу из рук не выпускать учтите пожалуйста и этот факт(вес) красоты :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и нужно :) и это тоже имею в виду! сегодня поеду смотреть и заказывать :)тут еще на комарова 129 (со слов сослуживицы с работы ее родня делают) тоже цветы. так что седня буду долго до дома ехать:) потом туда к калибру! гы ну и кругаля же дам по пробкам все их соберу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганджа,короче на Чумзе есть салон Офелия,у них там скидка 10 %!!!не забывай,что букет должен гарнмонировать еще и с платьем невесты!!!даже еще и с твоим костюмом...мы лично так все подорали...я заказываю в конторе Бумеранг,они мне все привезут сразу и букет и бутоньерку утром када тачки наряжать будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма в том что регистрация на пол 11 :( все лучшее время расхватали уже

у мен тоже была полодиннадцатого утра.но я успела с утра и в салон на причу сгонять, а за букетом когото отправила. я делала на молодогвардейцев в Мире цветов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4861-1217219961_thumb.jpeg наверное что то типо такого хотелось бы

дык ты сам выбираешь букет?а он будет сочетаться с платьем, с фатой (диадемой, веночком и так далее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...