Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вчера просто зашли наобум после годового перерыва в Кукарачу и попали на вечер с ЖИВЫМ звуком - ГРУППА ВЕЛЬВЕТ. Атмосфера просто супер, еда тоже очень качественная и вкусная. В общем место мне понравилось, НО огромную лепту в это внесла живая музыка. Так что лучше узнавать, когда у них группы. (-;ПС: может у кого-то есть записи этой группы? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который у Гипромеза?Были там года 2 назад. Не понравилось. Время готовки шашлыка затянулось более чем на час (а мы были жуть как голодны)...При этом нам пытались впихать "на дорожку" заказаный n-ое количество времени шашлык с вызовом администратора, охраны :), манагеров и чуть ли не поваров...были посланы далеко в лес...Народу в кафе почти не было. В общем, я туда не ходок Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню название переводится как ТАРАКАН . Как то особого желания нет идти туда :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда тоже ходили - каждый год бывали. в первый год, когда они открылись - очень понравилось, всё было прикольно, а особенно атмосфера, официанты все такие "мексиканские". в прошлом году было уже хуже и цены выше... в этом году совсем плохо - не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, странно, я обычно очень привередливый... Но шашлык мне очень понравился - сочный и нежирный. Да, дороже, чем привык, да, дольше готовили, но живая музыка все скрасила. Что же...ПыСы: Кстати, привязываться к названию и делать выводы из него по-моему не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года 2 назад общалась с мексиканцем, который был в Челябинске, ну и спросила мол, как ему наш мексиканский ресторан Кукарача, на что он мне ответил, что это не мексиканская кухня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Были там летом, вот что показалось минусом так это как раз живая музыка, звук был просто ужасный, приходилось перекрикиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...