Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сведения о человеке


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто может помочь по человеку собрать сведения где работал до 2007 года и за что уволен? Изменено пользователем GROMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг что потерял. В прошлой конторе в отделе кадров карточка его должна храниться. Там все сведения о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб это было так я б не спрашивалв том то и проблема что очень мутный товарищь попалсяя даже не знаю куда обратиться в какие гос структуры, может в пенсионный фонд может в налоговую? у кого есть такой опыт поделитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по социальным сетям - вконтакте, одноклассники, мэйлрузачастую просто опрос знакомых, друзей и недругов этого человека много чего даетно это требует времени....мы так искали одного редиску... нашли)))) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю куда обратиться в какие гос структуры, может в пенсионный фонд может в налоговую? у кого есть такой опыт поделитесь

у нас начальник охраны приносил любые сведения по просьбе менеджера о персоналу, вплоть сколько и какие штрафы в гаи:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионный фонд тебе поможет, но если была черная зп тогда доподлинно наверное никак тока если он не с соседней улицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой такой работник нужен?

Тоже самое хотел спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой такой работник нужен?

У нас в городе кадровая проблема сейчас стоит... Можно очень долго работника искать, тем более если условия средненькие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял говоришь ТрудоКнижку... ну ну...уж не по статье ли его уволили?? =)и вообще - если сам потерял - пусть сам и ищет\восстанавливает или еще как доказывает что он нормальный работник а не *ЦЕНЗУРА*как я вижу - он еще устроиться не успел на работу - а уже "заставляет" кого=то работать вместо себя. может нужно задуматься - у нужОн ли такой работник =) так.. слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший начальник охраны, а щас может? ну есно не даром

к сожалению, сейчас не работаем с ними...а вообще существуют испытательные сроки, не понравился уволили и все....а книжки действительно люди теряют и не обязательно это уволенные по статье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...