Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что бы ТЫ хотела получить как свадебный подарок от мужа


Подарок любимой на свадьбу  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну вопрос из темы :spiteful: т.к. скоро свадьба хотелось бы узнать у представительниц прекрасно пола что они получили (или хотели получить) в качестве подарка от своего мужа в день свадьбы???Буду признателен за идеи :spiteful: С уважением представитель сильного пола :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Чорт, как всегда предложения появляются после того как всё сделано.Искал кольцо на прошлой неделе, по всему городу.А теперь уже не надо, хотя на будущее пригодится ;)Я так понимаю можно обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю можно обращаться?

На будущее можно. Но заранее. Срок - месяц.

Мне первое кольцо нравиться, только камень бы не синий

Пжалста... :)Не нравится синий, вот вам зеленый.post-96-1218028623_thumb.jpg Metal 14Kt Gold-Yellow Finish: Polished Weight: 2.94 Grams Stone(s)Green Sapphire & Blue Diamonds Carats*: 1.09 Color: Fine & Fancy Blue Clarity: Extra Fine & SI2-I1 Cut: Oval & Round Brilliant Diamonds Carats*: .16 Color: F-G-H Clarity: SI1-I1 Cut: Round Brilliant 13 тыр. там брюликов поболе будет Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за жуткие фоты. Такие вещи должны быть на черном сфотаны или на крайняк на темно-бордовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за жуткие фоты. Такие вещи должны быть на черном сфотаны или на крайняк на темно-бордовом.

Ты ошибаешься.Это не фото в глянцевый журнал.На аукционе чем естественней выглядит вещь, тем лучше продается.Лучше всего когда продавец еще и видео прикладывает.Причем с нормальным светом, когда камни НЕ сверкают в объектив всеми цветами радуги :)"А ваще мапэд не мой...." тьфу, фотки не мои.Кстати на днях видел как гемолог фоткал кольцо белого золота с брюликами, на БЕЛОМ фоне. Для сертификата. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься.Это не фото в глянцевый журнал.На аукционе чем естественней выглядит вещь, тем лучше продается.Лучше всего когда продавец еще и видео прикладывает.Причем с нормальным светом, когда камни НЕ сверкают в объектив всеми цветами радуги :)

Я НЕ ошибаюсь. И камни не должны сверкать всеми цветами. На черном фоне изделие не отсвечивает и его можно лучше разглядеть. Например какой каст. И так, к сведению - я был управляющим магазинами фирмы Фианит. Так что я знаю что такое ювелирка ;) Видел сотни каталогов со всего мира, и через мои руки прошел не один десяток кг золота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите, все равно ничего своей руки и глаз ничего лучше нет. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я был управляющим магазинами фирмы Фианит.

А че бросил?И еще вопрос ради интереса, ну почему все наши ювелирные магазины завалены фуфлом, да по бешеным ценам?А чуть вещь поприличнее выглядит, дык цена сразу как на самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...