Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что бы ТЫ хотела получить как свадебный подарок от мужа


Подарок любимой на свадьбу  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну вопрос из темы :spiteful: т.к. скоро свадьба хотелось бы узнать у представительниц прекрасно пола что они получили (или хотели получить) в качестве подарка от своего мужа в день свадьбы???Буду признателен за идеи :spiteful: С уважением представитель сильного пола :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
не не закрывайте!!!Ганжа,а нафиг вааще чо та дарить?может канеш романтика охота,но в этот день ВАМ будут обоим дарить!!!!вы -единое целое!Ё!у миня у самого свадьба через 2 недели,но млин я как то не заморачивался на тему шо подарить жене...ведь расходов то и так до ж..пы!!!ЗЫ: а номер в Парк Сити я снял за 4100 на брачную ночь...это так,инфо для сравнения цен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха у тебя 8 или 9 августа :) а у меня 2 августа :)ну нафих номер :) а вдруг там скрытые камеры :) а пощалить сильно захочется :P так что лучше я у себя в квартире, а предки пусть загород едут :)ну можно и не закрывать тему!про подарки я думаю будет актуально будущем ВСтУПЕНЦАМ :) так что ждем еще предложений и свежих ДАМСКИХ предложений!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато при моей нынешней зрЯплате ето будет точно 1/3 ее :) как тут не призадумаешся а цветы и так будут причем букетик КРАСНЫХ РОЗ и не из 1 цветочка а уж минимум из 25 :)

Ну 1/3 не так уж и дорого, вот если бы 3 зарплаты, там бы еще можно было задуматься :) Так что не жмоться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня 9 го...жмотица действительно не стоит,раз уж решился...просто подумай,может лучше эти средства приурочить как то к последующим действиям???типа свадебное путешествие и все такое...а насчет Пошалить-ненаю ненаю...говорят люди за день оч устают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела думала по сабжу, но в итоге все мысли сошлись к одной: я была бы не против на свадьбу получить такой замечательный подарок, как мужа. Думаю, отличный подарок, особенно, если он качественный и прослужит верой и правдой долгие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дарил, два года назад, золотые серьги с рубинами. Сам решил, а для супруги было сюрпризом :) Вот только вышло мне это тогда в мою зарплату, но я не жалею.При выборе подарка исходил из того, чтобы он был "вечный", чтобы в будущем можно было показать детям и сказать, что это был свадебный подарок. Т.е., чтобы получилась семейная реликвия :) Вот, а именно рубин является символом любви, так что с этим камнем и искал. Правда пришлось весь город объехать, чтобы найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела думала по сабжу, но в итоге все мысли сошлись к одной: я была бы не против на свадьбу получить такой замечательный подарок, как мужа. Думаю, отличный подарок, особенно, если он качественный и прослужит верой и правдой долгие годы.

чтоб долгие годы?!!!это как ухаживать за ним будешь! ;)вешь капризная (сложная ведь техника) :spiteful: хотя.......Жена так же сложна!!!!!так что мужу то же не мешает поучится ухаживать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет семейное реликвии ето будет кольцо с камнем (пока не определился с каким) на первенца :) и так далеедык я не жмотюсь :) и так вбухано уже мама не горюй ))) а подарок вседаки сделаю но нескажу какой :) до тех пор пока не сделаю его своей любимой :)а то что она хочет купить мы и так купим но после свадбы :)кстати муж очень сложная техника, которая нуждается в постоянном уходе :)жена техника ОЧЕНЬ сложная высшей категории сложности, нуждается в ласке смазке ЛЮБВИ и уходе :) а так же в постоянном обновлении тех или иных девайсов и устройств :)жизнь хороша :) Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала, думала....а чего же я на самом деле хочу....ничего не придумала(((первый раз за последний год застали вопросом врасплох))))наверное, просто уехать подальше, чтобы было вдвоем и хорошоа будет это Шихан, изба на Тургаяке или Канары с Мальдивами - все будет зависеть от возможностейв первом случае можно уложиться в 5 тыр, во втором тоже, но уже зеленых тыр....так или иначе автор прав - здесь дело зачастую упирается в деньгино суть подарка от этого не меняется - подарок должен приносить радость и дарящему, и принимающемуИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера уже ездили смотрели что пожелала получить моя ненаглядная :spiteful: что то я еще больше обрадовался :black_eye: уже почти на всю зрЯПлату :crazy: но чтож раз хоччется чтож не сделаем чтоли :diablo: а "первую" брачную будем у меня делать т.к. никого небудет и хата только наша :spiteful:

она-то хоть не подозревает, что тебе обломно тратить на неё деньги??..))Помницца, я на подарок ко дню рожденья и букет цветов своей девушке извёл всю зарплату.., так, за её восхищенные глаза от моего сюрприза я в тот момент не пожалел бы и большей суммы..)хоть и пришлось потом перебиваться весь месяц..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noran мне не в облом тратить на любимую! :new_russian: етож так приятно сделать приятно :spiteful: а то скоро свою типографию открывать придется :spiteful: сбербанк не обрадуется :censored: ну потеме в выходные подарок был присмотрен (не тот что хочет милая, его купим со свадебных сборов :spiteful: )етот будет с моих мозгов :spiteful: 2Малыш ну люблю я девушек в расплох :spiteful: Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noran мне не в облом тратить на любимую! :new_russian: етож так приятно сделать приятно :spiteful: а то скоро свою типографию открывать придется :spiteful: сбербанк не обрадуется :censored: ну потеме в выходные подарок был присмотрен (не тот что хочет милая, его купим со свадебных сборов :spiteful: )етот будет с моих мозгов :spiteful: 2Малыш ну люблю я девушек в расплох :spiteful:

заинтриговал.. скажи, а что хочет твоя милая? ну просто интересненько мне :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ну только после свадьбы смогу раскрыть данный секрет :) так что буду дальше интриговать представительниц прекрасного пола :) терпите, знаю как на девушек действуют секреты и ожидание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ну только после свадьбы смогу раскрыть данный секрет :) так что буду дальше интриговать представительниц прекрасного пола :) терпите, знаю как на девушек действуют секреты и ожидание :)

а когда свадьба то? а тож не терпиться уже узнать)), просто у меня скоро ДР, и я прям незнаю чтоже я хочу :rolleyes: , может захотеть тоже самое что и твоя милая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж до конца недели поинтрегую, а во вторник появлюсь на работе и отпишусь :) о прошеедших выходных.я не злодей не люблю мучать прекрасный пол, НО данные обстоятельства берут вверх и прохидится ВАС немного помучать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сделана голосовалка. Нужно обязательно проголосовать за 3 пункта. А тебе нужен только один!Голосовалку изменил - голосуйте заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось чудо :)подарок был сделан!!!ето номер для молодеженов в бизнес отеле CITY PARK что напротив АЛМАЗА :spiteful: ну есенно все было в лепестках роз :spiteful: на кровати розы в форме сердца, на столике бокалы для шампанского, шампанское и фрукты :spiteful: ночь была незабываемая !!!сначала были крики ЗА ВДВ :comando: далее как по расписанию в соседнем номере тоже молодая пара была :spiteful: такого я еще НЕ СЛЫШАЛ!!!! :rolleyes: ну отвеат с нашей стороны долго ждать не пришлось :spiteful: утро: поцелуй любимой , далее завтрак для молодоженов в номер и подарок №2 пеньюар фото по своим соображениям выкладывать не буду :spiteful: ну то что желала любимая мы сходили и заказали вчера в эльдорадо :) Завтра должны привезти останется толтько подключить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось чудо :)подарок был сделан!!!ето номер для молодеженов в бизнес отеле CITY PARK что напротив АЛМАЗА :spiteful: ну есенно все было в лепестках роз :spiteful: на кровати розы в форме сердца, на столике бокалы для шампанского, шампанское и фрукты :spiteful: ночь была незабываемая !!!сначала были крики ЗА ВДВ :comando: далее как по расписанию в соседнем номере тоже молодая пара была :spiteful: такого я еще НЕ СЛЫШАЛ!!!! :rolleyes: ну отвеат с нашей стороны долго ждать не пришлось :spiteful: утро: поцелуй любимой , далее завтрак для молодоженов в номер и подарок №2 пеньюар фото по своим соображениям выкладывать не буду :spiteful: ну то что желала любимая мы сходили и заказали вчера в эльдорадо :) Завтра должны привезти останется толтько подключить!

Всетаки предложение с номером ты принял!!! ;)ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарисчи!!!! :man_in_love: Совет вам да лубов... и ребятишек побольше (с) Ширли-Мырли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл поблагодарить Красотку! Спасибо Юля помогла и выручила в столь ответственный день :) НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!Сам помогу чем смогу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл поблагодарить Красотку! Спасибо Юля помогла и выручила в столь ответственный день :) НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!Сам помогу чем смогу :)

:man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же кольцо с серьгами: ценовой разбег ООчень огромный, может я с брюликами хочу и из платины.

Приличное колечко с брюликами и драгкамнями можно организовать недорого. Как вам такое? post-96-1217996162_thumb.jpgОбойдется всего то в 10 тыр.Metal 14Kt Gold-Yellow Finish: Polished Weight: 2.94 Grams Stone(s)Ceylon Sapphire & Sapphires Carats*: 1.09 Color: Fine Clarity: Fine Cut: Oval Diamonds Carats*: .16 Color: F-G-H Clarity: VS2-I1 Cut: Round Brilliant А такое всего 5 тыр.post-96-1217996499_thumb.jpgMetal 14K Yellow Gold Finish: Polished Weight: 1.85 Grams Stone(s)Green Sapphire Carats*: .64 Color: Fine Clarity: Fine Cut: Oval White Sapphires Carats*: .36 Color: Extra Fine Clarity: Extra Fine Cut: Round Ювелирка - это память на всю жизнь!И каждый день перед глазами :)ЗЫВ каталоге более 4000 наименований.Кому интересно обращайтесь.ЗЗЫЯ жене выкрутил колечко с брюликом на 1 каратик.Всего то за 300 баксов. Камушек правда плохонький. НО карат!А на пальце кто его под микроскопом рассматривать будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...