Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что бы ТЫ хотела получить как свадебный подарок от мужа


Подарок любимой на свадьбу  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну вопрос из темы :spiteful: т.к. скоро свадьба хотелось бы узнать у представительниц прекрасно пола что они получили (или хотели получить) в качестве подарка от своего мужа в день свадьбы???Буду признателен за идеи :spiteful: С уважением представитель сильного пола :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Проснуться утром в день свадьбы(если вместе живете) от поцелуя будующего мужа, и розочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых свадьбах дают специально слово жениху и невесте сделать подарки друг другу и как то будет не очень если при всех ты скажешь: "а я дарю белье(пеньюар)"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы прямо таки и намекнула :) тока меня ето чета не радует :) Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы прямо таки и намекнула :) тока меня ето чета не радует :)

Ну, вы мужчины, вам скажи, так еще и не нравиться...Ты думаешь ты от нас услышишь советы, то тебе понравиться?У каждой девушки свои запросы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно понятно просто хочу увидеть и прицениться так сказать :) кто что будет сначала и что будет ожидать меня позже!гы ну я не сказал что мне не нравиться, просто ето меня в тупик ставит :) особенно по цене вопроса :) хыто что у каждой милой дамы свои заморочки известно :) мне просто интересно есть ли какаянибудь общая закономерность в пожеланиях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы прямо таки и намекнула :) тока меня ето чета не радует :)

дорого штоле?Подари цветы, огромадный букетище любимых цветов :) А дарить вещи...ну не знаю... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свадьба, скоро ДР, потом ПГ, потом 8-е мартаИ ВСЕГДА один вопрос ЧТО ДАРИТЬ?????????????? :rolleyes:И опять же кольцо с серьгами: ценовой разбег ООчень огромный, может я с брюликами хочу и из платины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато при моей нынешней зрЯплате ето будет точно 1/3 ее :) как тут не призадумаешся а цветы и так будут причем букетик КРАСНЫХ РОЗ и не из 1 цветочка а уж минимум из 25 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда цветы и точка. или украшение. все зависит от суммы которую ты планируешь на это потратить:)и вообще самый главный подарок это не материальное, а твое внимание, забота, ощущение праздника:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоццецся сделать приятное любимой :) или что я один такой романтик блин :P

Снимите номер для новобрачных и сутки проведите вдвоем, чтоб НИКТО вам не мешал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите номер для новобрачных и сутки проведите вдвоем, чтоб НИКТО вам не мешал

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите номер для новобрачных и сутки проведите вдвоем, чтоб НИКТО вам не мешал

а сикоко он стоит,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы друг другу себя подарили :), я задавалась вопросом тем же, что дарить любимому, но затрат действительно очень много, если сам делаешь свадьбу, поэтому вопрос о подарке перешел плавно в такой, как сделать красивее первую брачную ночь. Все было шикарно!!! :) Если вы празднуете в ресторане при гостинице, везде номера для новобрачных идут в подарок. А в остальном тебе лучше знать, что дарить твоей любимой. Что же пожелала она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две женщины встречаются 8-го марта:- Прикинь, мой-то меня с прям утра это самое.- Эх, а мой-то дурак цветы подарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера уже ездили смотрели что пожелала получить моя ненаглядная :spiteful: что то я еще больше обрадовался :black_eye: уже почти на всю зрЯПлату :crazy: но чтож раз хоччется чтож не сделаем чтоли :diablo: а "первую" брачную будем у меня делать т.к. никого небудет и хата только наша :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера уже ездили смотрели что пожелала получить моя ненаглядная что то я еще больше обрадовался уже почти на всю зрЯПлату но чтож раз хоччется чтож не сделаем чтоли а "первую" брачную будем у меня делать т.к. никого небудет и хата только наша --------------------

я канечна не отговариваю..... но??? мож стоить подумать по поводу подарка?? раз ты так к этому относишься??или это просто стеб? ведь на свадьбе главный подарок для невесты по идее ее новоиспеченный муж ( правильно Мультена говорит).мож лучше устроить супер- пупер романтику у вас дома????а "пподарок" потом как нидь неожиданно! задарить??ведь интереснее когда не знаешь, что и когда тебе подарят?а когда идет совместный выбор - то это уже просто покупка не так ли? или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето и будет наша первая совместная так сказать покупка:) только по желанию половинки, хотя я не возражаю против етой покупки :)и ето не стеб честно :( просто трезво расчитываю свои возможности на данный момент :) а кто сказал что будет легко :)просто вот и устроил опрос чтоб узнать чтоже можно подарить таоке, а покупка будет позже того что пожелает :)ведь как говориться главное не подарок а внимание! вот и изучаю женские пристрастия:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно хотца "дарить" дорогой подарок своей половинке, о котором она мечтает, то дари и не парься. а если САМ сомневаешься "а стоит ли " то наверное лучше не надо. ( но опять таки это мое мнение и решать в конечном итоге только тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...