Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секретные материалы-2: хочу верить


Arty

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Читал интервью с Д.Духовны - говорит, что должно быть страшно ужасно в духе первых серий одноименного сериала.Давайте, рассказывайте, кто ходил или пойдет, смотрел или собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

...Малдер уж не тот.. а вы что хотели??)))))))

Интересно, он по-прежнему всякую каку в рот с пола тянет и нюхает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер и Скали молодцы, они все те же, узнаваемы, только слегка постарели. А вот режисеру надо стукнуть куда-нибудь, чтобы не выводил такое на большой экран, место такому кино на домашнем телевизоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, пожалел! от х-файлс только название и актеры! Чисто сбор денег на "брендовом-сериале"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила... Посмотрела...Вспомнила себя в 9-м классе, "Секретные материалы" по видаку, пиво RedBull... Ну, в общем, много вспомнила чего уж там скрывать :-)ИМХО, фильм хорош именно понастальгировать не более того)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился:-)и вот почему: не стали придумывать что они опять супер герои, а обычная жизнь после увольнения с фбр, нет однозначного хепиэнда...конечно сюжет не столь захватывающий, а стоило бы сделать его более живым.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посматрел я этот фильм, что могу сказать про него: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ!! Фигня редкостная, сериал блин лучше был. Смотреть можно, если только дома, да и то один раз. :aggressive:

Всё равно хочу посмотреть. Нервишки пощекотать охота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вабщето любитель СМ. У меня дома на DVD все части всех сезонов есть.

Я с тобой дружу! :friends: Дашь переписать? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой дружу! :friends: Дашь переписать? :blush2:

Я тоже дружу! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до получасового хронометража, ниасилил, непонравилось никапли :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший такой фильмец, если бы его показали в то время, когда только закончился сам сериал, успех был бы бешанный.мальчика жалко было очень :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно как-то было после просмотра... :( наверное, хотелось верить, что все будет как в детстве (ну там или в юности), что все будет ярким, впечатляющим и захватывающим.... ан нет :( может с зелеными человечками было бы веселее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так - ПОПСА.Смотрел все 9 сезонов X-Files, каждую серию...Фильм снят совсем не в том духе, имхо...Ну а просто за сюжет - 4 с минусом. Хоть и пришивание головы на порядок невероятнее захвата Земли пришельцами (ей Богу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот не впечатлило пришиваниескажите, пож-та непросвещенной, а у Малдера и Скалли был ребенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, ага, был. Это долгая и запутанная история на самом деле. В общем, Скалли пришлось отдать его на усыновление, чтоб враги не нашли.Да ну вас всех, обругали фильм... :comando: Пойду в выходные второй раз схожу! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...