Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

оклейка автомобилей пленкой Kpmf


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копания WMT правообладатель брендом KPMF на территории России.

Мы производим оклейку личного, коммерческого и корпоративного автотранспорта.

Наши сотрудники прошли сертификацию по оклейке пленкой KPMF в компании WMT-Челябинск.

 

 

В продаже имеется широкий выбор цветовой гаммы, вплоть до "металликов" и "хамелионов".

Также имеется пленка для печати "аэрография" , и "броня".

 

Услуги дизайнера для прорисовки "аэрографии".

 

Подробнее по материалам, услугам и прайсам Вы можете узнать по тел. 8 951 472 8880

Бренд менеджер проекта KPMF: Артем

Или на сайте www.wmt-chel.ru

 

http://s57.radikal.ru/i155/0807/d8/dae1a20433ca.jpg

 

http://s59.radikal.ru/i164/0807/1f/bddc58c7b0f4.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i152/0807/ac/1b37c2c9841d.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i092/0807/76/5a8a0bbee05b.jpg

первый и последний раз редактирую фотографии

в следующий раз удалю без предупреждения

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Вот так прошло мое участие в выставки "Авто-Лайф" 2008.Машинки с моим винилом.Позже выложу еще фото.

post-5199-1223283316_thumb.jpg

post-5199-1223283322_thumb.jpg

post-5199-1223283330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините за ОФФтоп но ИМХО опять реклама! Где выгода для КК скидки и т.п.

Скидку сделаю. А ты с какой целью интересуешся? Может закажешь чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не был заинтересован и про скидку не говорил!!! а так просто Это же форум выгода то нужна Карсклубовцу ты же рекламу не в буклетике дал!)))) Молнию хочу на капот..... что посоветуешь? кузов 34

перерегистрировать!

+1 Человек который владеет таким агрегатом.... готов на это.... СКАЕВОД он до мозга костей Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не был заинтересован и про скидку не говорил!!! а так просто Это же форум выгода то нужна Карсклубовцу ты же рекламу не в буклетике дал!)))) Молнию хочу на капот..... что посоветуешь? кузов 34

 

 

Не знаю такой кузов.

______1.bmp

______2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие молнии токо без скелета.... и на прозрачной пленке Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие молнии токо без скелета.... и на прозрачной пленкевот такой кузов

Необходимо знать:1. Цвет кузова2. Цвет фона на пленкеРабота с пленкой будет стоить 5000р. Оклеиваем весь капот (будет изображение и защита от сколов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-957-1225889698_thumb.jpg такая вот...P.S. Фото не моё но машины одинаковые (диски разные)))) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Фото не моё но машины одинаковые (диски разные))))Вот макетик. Позвони обсудим. 8 951 472 8880 Артем.

post-5199-1225948393_thumb.jpg

Изменено пользователем винил-авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так вот сколько примерно будет стоить?

За капот 5000р.Еще могу предложить что-нить на борт.К примеру как на макете

post-5199-1225952025_thumb.jpg

Изменено пользователем винил-авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отражающая пленка есть?post-957-1225962403_thumb.jpgЭто со скидкой?

Это со скидкой. Пленка светоотражающая есть, но за нее Гайцы могут нагнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько важна целостность краски ? т.е. если есть сколы краски на капоте - как ляжет пленка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на бока то можно я думаю! на много пленка дороже?

1300р/м.кв с работой (светоотражайка дорогая). Если делать молнии по макету то получиться 3000 за оба борта.

насколько важна целостность краски ? т.е. если есть сколы краски на капоте - как ляжет пленка ?

Пленка все сколы проявит. Но если рисунок будет со множеством элементов( т.е. пестрый) то сколов практически не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, от размера капота цена зависит или нет? Просто имею желание обклеить капот и оба борта YRV винилом, явное художественное произведение не надо, хочется просто с закосом на спортивность... полосы какие-нить красивые стремительные... надписи "TURBO"... И т.п. А капот у Ярвика махонький, ну и с ноздрёй воздухозаборника, ессно. Цвет машины серебристый. Цель - добавить облику агрессивности, чтобы этот "бешеный малыш" стал хоть немного внешне соответствовать своим блестящим техническим характеристикам.

 

ps

машина такая же, как на фото))) Жду предложений, что можете сделать? Вопрос не праздный, к НГ хочется уже машинку готовую, деньги скоро будут. :)

4463092.jpg

4479884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина такая же, как на фото))) Жду предложений, что можете сделать? Вопрос не праздный, к НГ хочется уже машинку готовую

Вот примерные макеты. Любые элементы макетов можно совмещать.

post-5199-1226406551_thumb.jpg

post-5199-1226406671_thumb.jpg

post-5199-1226406676_thumb.jpg

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. Понравился капот под карбон, а борта - на 1 фотке самый верх, плавные линии. ))) Хотя вариант капота на 1 фотке вверху тоже гуд, и наверняка бюджетнее. Дело за ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. Понравился капот под карбон, а борта - на 1 фотке самый верх, плавные линии. ))) Хотя вариант капота на 1 фотке вверху тоже гуд, и наверняка бюджетнее. Дело за ценой

Капот под карбон будет стоить примерно 4000р, плюсом логотипы 1000р.Борта закатать выбранными макетами будут стоить 3500р (за оба), капот 1000р.А вообще карбон смотрится гораздо лучше, чем простая аппликация пленкой. Могу еще предложить "псевдоаэрографию", но она стоит 4300р/м.кв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне бы хотелось потратиться на "карбоновый" капот, а борта как-нить минимально (и лучше без порогов) - просто пара волнистых линий (а может, и по типу молний?), а в центре между ними полоса "Daihatsu YRV TURBO", что-то в этом роде. Не из-за цены, а просто пожелание такое. И ещё спросить хочу, использование винила на авто имеет какие-то рекомендации по части чистоты кузова? Как часто, а самое главное - как редко можно мыть машину без опасений за винил, сорри за дурацкий вопрос. А то в межсезонье очень часто машина неделями чумазая, т.к. со временем напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне бы хотелось потратиться на "карбоновый" капот, а борта как-нить минимально (и лучше без порогов) - просто пара волнистых линий (а может, и по типу молний?), а в центре между ними полоса "Daihatsu YRV TURBO", что-то в этом роде. Не из-за цены, а просто пожелание такое. И ещё спросить хочу, использование винила на авто имеет какие-то рекомендации по части чистоты кузова? Как часто, а самое главное - как редко можно мыть машину без опасений за винил, сорри за дурацкий вопрос. А то в межсезонье очень часто машина неделями чумазая, т.к. со временем напряг.

На счет мытья не переживайте. Машину можно совсем не мыть :rolleyes: . А если у Вас будет карбоновый капот то плюсом защита от сколов "АНТИСКОЛ".

 

 

ЕЩЕ

post-5199-1226479652_thumb.jpg

post-5199-1226480287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, осталось согласовать с мужем понравившийся мне последний вариант (справа внизу) борта с надписью (возможно, с одной лишь длинной молнией, без коротких) и карбон на капоте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...