Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

оклейка автомобилей пленкой Kpmf


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копания WMT правообладатель брендом KPMF на территории России.

Мы производим оклейку личного, коммерческого и корпоративного автотранспорта.

Наши сотрудники прошли сертификацию по оклейке пленкой KPMF в компании WMT-Челябинск.

 

 

В продаже имеется широкий выбор цветовой гаммы, вплоть до "металликов" и "хамелионов".

Также имеется пленка для печати "аэрография" , и "броня".

 

Услуги дизайнера для прорисовки "аэрографии".

 

Подробнее по материалам, услугам и прайсам Вы можете узнать по тел. 8 951 472 8880

Бренд менеджер проекта KPMF: Артем

Или на сайте www.wmt-chel.ru

 

http://s57.radikal.ru/i155/0807/d8/dae1a20433ca.jpg

 

http://s59.radikal.ru/i164/0807/1f/bddc58c7b0f4.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i152/0807/ac/1b37c2c9841d.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i092/0807/76/5a8a0bbee05b.jpg

первый и последний раз редактирую фотографии

в следующий раз удалю без предупреждения

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нанесение пленки KPMF (наклеивание)20008Нанесение пленки эт получается чтоб наклеить 1м кв. плёнкой KPMF , будет стоить 2000руб???чёт дорого!а полностью авто получ около 50000 выдет чоли?дешевле перламутом покрасить.

Перламутром покрасить качественно в салоне стоит от 70тыр.А если так рассуждать, то можно покрасить кисточкой за 3000р.

http://www.kpmf.ru/espero.htmlСколько БУДЕТ в ДЕНЬГАХ сделать, что-то подобное... Под аэрографию... Только не за 1.м.кв. А точно1. Копот полностью поклеить - 2-3-5-10 тыс.руб...2. Бок. 2 двери - 2-3-10 тыс.руб...Если можно то здесь, а не в личку, желающих здесь много, а вот по цене не ястно...???

А теперь почуствуй те разницу капот крузака или Х5 и капот оки. Конечно я утрировал, но это совершенно разные площади обклейки.Возьмем усредненный капот отечественной 10-киПод аэрографию капот- от 4740рдва крыла- от 4500рБампер- от 4000рдверь одна- от 2500р

Десятку белую если обклеить всю белым (чтоб ровно было), и добавить на бока и капот-крышу-багажник какие нибудь рисованные элементы - сколько стоит?

от 40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винил-авто СПАСИБО!!!

Теперь можно уже и думать..., а то все метр квадратный, метр квадратный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько примерно будет стоить обклеить капот крышу и багажник чёрн матовой плёнкой на ваз 2108?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин "Винилов" Михаил закупает эту пленку у нас или тянет из WMT-Москва. В любом случае пленка у него идет с накруткой.

с чего это с накруткой ?деньги берём только за свою работу, а на плёнке кроме ВМТ я думаю тут никт оне зарабатывает или я не прав?

Самое главное у нас цены подешевле,хоть и не на много.

у вас дешевле ?может у нас дешевле

Мои специалисты прошли обучение у московских спецов.

пройти обучение и уметь качественно клеить две больших разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти обучение и уметь качественно клеить две больших разницы

истину глаголишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof а можно увидеть фото ваших работ и цены...???

цены как у авторов темы

есть тут тема наша http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry350939

post-3751-1217582087_thumb.jpg

post-3751-1217582099_thumb.jpg

post-3751-1217582120_thumb.jpg

post-3751-1217582136_thumb.jpg

post-3751-1217582165_thumb.jpg

post-3751-1217582220_thumb.jpg

post-3751-1217582239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof а по ценам можете соорентировать??? Копот на 10 полность заклеить как на фото под аэрографию... сколько будет стоить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinilof а по ценам можете соорентировать??? Копот на 10 полность заклеить как на фото под аэрографию... сколько будет стоить???

капот рулеточкой можешь померить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот рулеточкой можешь померить ?

Сей час нет... :(Ну если взять грубо, метр квадратный... У Вас есть эскизы, наброски и. т. д., чтоб можно было прийти и выбрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа

последняя или единственная ?

Сей час нет... :(Ну если взять грубо, метр квадратный... У Вас есть эскизы, наброски и. т. д., чтоб можно было прийти и выбрать...

3500квадрат, пиши в аську обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил Авто, а что работ больше нет? А то как то мне не оценить в полной мере Ваши возможности... Налепить логотип Subaru и я могу... :dance:Винилофф - зачот!!! Cube оч милый :blush2: Изменено пользователем Kukolka_tanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это с накруткой ?деньги берём только за свою работу, а на плёнке кроме ВМТ я думаю тут никт оне зарабатывает или я не прав?у вас дешевле ?может у нас дешевле пройти обучение и уметь качественно клеить две больших разницы

сколько примерно будет стоить обклеить капот крышу и багажник чёрн матовой плёнкой на ваз 2108?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько примерно будет стоить обклеить капот крышу и багажник чёрн матовой плёнкой на ваз 2108?

Примерно 12000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил Авто, а что работ больше нет? А то как то мне не оценить в полной мере Ваши возможности... Налепить логотип Subaru и я могу... :dance:Винилофф - зачот!!! Cube оч милый :blush2:

Если Вам необходима аэрография, то зачем смотреть другие работы.Мы делаем дизайн который Вас устроит (индивидуальный, а не из каталога).А наклеить, уже дело техники (которой мы владеим).А по цене, можете сравнить сами. Господин Винилов сам написал сумму 3500р.А мой прайс смотрите в посте выше.Макет на мазду.

post-5199-1217660060_thumb.jpg

Изменено пользователем винил-авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам необходима аэрография, то зачем смотреть другие работы.Мы делаем дизайн который Вас устроит (индивидуальный, а не из каталога).А наклеить, уже дело техники (которой мы владеим).

Если бы мне необходима была аэрография (а я этого не говорила) я бы потребовала бы от Вас больше работ. Потому как логотип Subaru - это как раз таки резка, а не печать изображения... И я уверена в том, что Винилофф в полной мере мог бы точно также предоставить мне индивидуальный макет для аэрографии.Дело даже не в том откуда кто что берет, а в том, что кто то может выложить реальные работы и показать свое мастерство на деле, а кто то может только языком трепаться.

А по цене, можете сравнить сами. Господин Винилов сам написал сумму 3500р.А мой прайс смотрите в посте выше.

Цена 3500 р. - я полагаю готовая цена вместе с макетом, с работой и пленкой. Это оч дешево на мой взгляд, потому как я знаю сколько времени тратиться на каждую операцию.В общем я для себя сделала определенные выводы. Спасибо за предоставленные ответы. :big_boss: Изменено пользователем Kukolka_tanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене, можете сравнить сами. Господин Винилов сам написал сумму 3500р.А мой прайс смотрите в посте выше.

Немного математики... По вашему прайсу получается расклад такой:2000 (работа)+ 400 (печать на пленке) + 150(ламинация) + 280 (прозрачка 1,22 к примеру)= итого получается 2830 руб. Это без стоимости макета. Макет может стоить от 1000 до 3000 руб. (потому как сама дизайнер).Вывод - ценовая политика Винил Авто и Вилофф находятся оч близко. Так что не вижу смысла для Винил Авто давить на дешовую политику своей компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаем на партфолио. Первым 5-и клиентам скидка 20%.

куда подъехать поговорить/глянуть как че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последняя работа. Извиняюсь за плохое качество снимков.

http://photofile.ru/users/vinil-auto/115188842/

Изменено пользователем kosmax
фото удалены в соотв. с пп.3.21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...