Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С наступающим днем Системного Администратора


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю всех IT-шников и сочувствующих с приближением этого праздника! :drinks: Какие планы на завтра у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Держит бокалПамять о пиве холодном.Капелек россыпь. C днем, А'дмины!!! Эх, были же времена... Сервер на 486 проце и NT Server 3.50. А клиенты на 3.11 for Workgrups И коаксил, коаксил.... :) И я молодой, и пиво вкусное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех админов :drinks: .... ну и себя тоже естественно :grin:

Какие планы на завтра у кого?

На Увильдах буду праздновать за аппаратурой и бутылкой пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю) у меня из знакомых как минимум один настоящий сисадмин, и целая куча сочувствующих))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с праздничком!зы: мы своему админу подарили вазелин

Не боитесь испытать его действие на себе? :spiteful: Изменено пользователем shpt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый год, в последнюю пятницу июля отмечается День системного администратора. Мы празднуем этот праздник, потому что мы хотим обратить внимание на человека, который невидимо для других, но совершенно реально и постоянно поддерживает работоспособность любой организации. В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе."С праздником, коллеги! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоздравляюСисадминов деньСегодня все православное юзерство отмечает Сисадминов день В старину на Руси в день святого Сисадмина зависали все деревянные счеты, рвались рыбацкие сети и развязывались шнурки. Русичи не знали, с чем были связаны эти мелкие катаклизмы, и поэтому на всякий случай проливали пиво на Клавдий.Ритуал поливания Клав начинался в сумерках в лесу у костра, через который никто не прыгал, но все повторяли: «Щас, ага». Потом начинался сам обряд полива. Клаву клали на заранее принесенный в лес стол, девушки посыпали её крошками хлеба, а юноши плескали из жбанов пивко со криком «Оймля!». Потом Клаву поднимали, трясли, дули и роняли на стол с криком «Мамепипец!». Эти восклицания получили название «материнки», откуда и пошло понятие «матерные слова».На Сисадминов день ничего не сажали и ничего не убирали, потому что все сами собой сидели и убираться никуда не хотели. Если на Сисадмина шел дождь, сыпался град или дул сильный ветер, всем было пофиг. Вообще, совершить какой-нибудь великий пофиг в Сисадминов день было очень почетно.С тех времен народная память донесла до нас следующие поговорки и пословицы:«На святого Сисадмина хорошо растёт малина»«На Сисадмина светит солнце – кликни мышкой по оконцу»«Не бьют так вора и изменщика, как обнаглевшего системщика»«Прибежали в офис дети, впопыхах зовут меня: «Коля, Коля, наши сети…», а я в отпуске три дня».А ещё в день святого Сисадмина все влюбленные в свое дело люди посылали друг другу сисадминки - неровно оторванные клочки бумажки с надписью "Ушолнах!". А под конец праздника все вставали в хоровод и устраивали веселые стрелялки, зажигательные бродилки и уморительные квесты. [/align] яплакал(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь испытать его действие на себе? :spiteful:

неа....а вот ему это в самый разнаверное, у нас нЕправильный сисадмин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...