Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ближайший Off-road?


Dimcha

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мужики подскажите когда ближайшее соревнование будет в Челябинской или в ближайших областях??? Не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Знаю расписание любительских

1-3 мая

«Медвежьи тропы»

Отв. «Урал Экстрим»

Екатеринбург

slizovk@mail.ru

www.ural-extreme.ru

 

12-15 июня

«Таватуское кольцо»

Отв. «Скитальцы»

Новоуральск

+7-904-98-35-789

toyota-surf@yandex.ru

ICQ: 265-366-327

 

19-20 июля

«Старые дороги»

Отв. «VM trophy group»

Челябинск-Кыштым

swordmen@mail.ru

ICQ: 105-090-149

 

23-24 августа

«Габиевские высоты»

Екатеринбург

 

27-28 сентября

«Финальный Аргумент»

Отв. Снежинский трофи-клуб

Снежинск

Vampir_snz@mail.ru

ICQ: 275-548-365

+7-922-710-72-12

Взято отсюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде в эти выходные джип-триал в Троицке... или я что-то путаю?

Откуда инфа? Ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖипТриал будет в г.Троицк Челябинской области, район поселка Бобровка (Кварцитовый карьер) 16.08.2008г покрайней мере такая информация на ЧелРафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖипТриал будет в г.Троицк Челябинской области, район поселка Бобровка (Кварцитовый карьер) 16.08.2008г покрайней мере такая информация на ЧелРафе.

ну теперь понятно... вчера еще и анонса даже не было на рафе... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь понятно... вчера еще и анонса даже не было на рафе...

Главное чтоб мероприятие было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть у кого-то сводные результаты Открытого чемпионата Урала по трофи-рейдам среди любителей? Очень интересно было бы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть у кого-то сводные результаты Открытого чемпионата Урала по трофи-рейдам среди любителей? Очень интересно было бы посмотреть...

всем бы тоже было интересно на них взглянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

23-24 августа «Габиевские высоты» Екатеринбург

Есть где-то подробные данные? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут

Тока нивер недавно обновлялсо, так что треба почистить кукисы

меня научили это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТутТока нивер недавно обновлялсо, так что треба почистить кукисыменя научили это делать)

спасибо (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23-24 августа «Габиевские высоты» Екатеринбург - Это то самое про что Татьяна Савина говорила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 августа «Габиевские высоты» Екатеринбург - Это то самое про что Татьяна Савина говорила?

Совсем не то.Она не про любительские соревнования больше говорила. Ну вернее не нашего уровня. Международные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не то.Она не про любительские соревнования больше говорила. Ну вернее не нашего уровня. Международные.

А это любительские?Подъ ебургом проводят международные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это любительские?Подъ ебургом проводят международные?

Вот конкретно ЭТО любительские.Должен был быть этап профессиональных (Blow up road!) в Челябинской области, но прогнали его. И теперь проф-оффроэд будет в Перми и Екате. Но это не то, что ты процитировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я еду туда завтра, в пятницупока не знаю, в какое время, но точно после обеда, даже после 4хеще посмотрю, вуо сколько колонна из Челябы пойдет (как это обычно делается), или в одного, если не пойдетАйда за компанию, там весело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно ЭТО любительские.Должен был быть этап профессиональных (Blow up road!) в Челябинской области, но прогнали его. И теперь проф-оффроэд будет в Перми и Екате. Но это не то, что ты процитировал

Не ну я верю ... я же спрашивал ...

Ребят, я еду туда завтра, в пятницупока не знаю, в какое время, но точно после обеда, даже после 4хеще посмотрю, вуо сколько колонна из Челябы пойдет (как это обычно делается), или в одного, если не пойдетАйда за компанию, там весело)

Я бы с удавольствием ... но у меня нет машины и денег ... т.ч. я не поеду... разве если кто с собой возьмет и денег даст (последнее к моему директору).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удавольствием ... но у меня нет машины и денег ... т.ч. я не поеду... разве если кто с собой возьмет и денег даст (последнее к моему директору).

осталось 1 место в машине... уже только 1... успевайте
Директору "Название организации"Акакию Гондвановичу Затрепищенскомуот водителя трансфера на 4 этап любительских соревнований по трофи-рейдам,администратора строительного портала "Ваш Дом Челябинск"Уважаемый директор Не соблаговолит ли всемогущий джинн выдать часть заработной платы работнику 'klim' хотя бы продуктами питания?Приветствуется водка, селедка, сигареты и кефир - напиток завтрашнего дня.Засим откланиваюсь.22,08,2008росчерк пера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89043039339или 89048176121звоните, если кто соберетсявыезд в 7 со стороны сз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно было, хотя как я наблюдал и слышал от участников КП были легковаты... Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, рада была тебя видеть на трофике!!!фотки куда выложишь?на следующий этап в сентябре едешь?там Снежик будет... с Кириллычем наверняка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчера вечером не с Трофи 2 УАЗа шли (на связке вроде)? Вроде те, что были на покатушках у Шершней...Обогнал по дороге из Екб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...