Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна работа срочно


Race

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
привет всем!не могу найти подходящую работу.(( т.к я студент очной формы устраивает работа только с 18:00 можно в ночь.зарплата желательно от12000.просто очень нужно.помогите найти) :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

на электродный завод требуются упаковщики, упаковывать графитовую пыль, электроды и доменные блоки + стропольные работы, график работы с 20 00 по 7 00, зарплата 15тр, для тебя я думаю идиально будет, и з\п высокая и опыт ненадо и возрост подходит...горячий стаж можно быстро выработать

+ пухлая медецинская карта в поликлинике )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Гыы...Потом представляю диалог:-Папочка, накашляй мне чОрно-белую картинку!Раньше в серно-кислотном на цинковом много молодежи работало, а потом у них начали зубы выпадать, волосы, здоровье почему-то ухудшилось...Но зато зарплата была ого-го!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что морите то? я пять лет отработал и ничего с моей карточкой не случилось, и здоровье огого, правда умирают там от селикоза и рака но это уже в возросте и при стаже более 30 леть.для справки: графит как и его пыль вполне безвреден и выводится из легких за время отпуска примерно на третьей неделе, а вот с угольной пылью немного сложнее, ибо уголь выращивается искусственно. и самое там обидное это углеволокно и оптитронная нить но они в других цехах, летают в виде ..... собственно их невидно они как паутинка прозрачные, ложатся на эл.оборудование и проводят эл. ток, пожары там бывают хоть и редко но мосштабно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, я такая :blush2: Ну, как успехи то?

на счёт успехов..пока незнаю.может на завод на этот пойду.а по повуду здоровья то я там всего годик поработаю.надеюсь ничего не случится.вот ещё надо узнать как связаться с этим заводом

что морите то? я пять лет отработал и ничего с моей карточкой не случилось, и здоровье огого, правда умирают там от селикоза и рака но это уже в возросте и при стаже более 30 леть.для справки: графит как и его пыль вполне безвреден и выводится из легких за время отпуска примерно на третьей неделе, а вот с угольной пылью немного сложнее, ибо уголь выращивается искусственно. и самое там обидное это углеволокно и оптитронная нить но они в других цехах, летают в виде ..... собственно их невидно они как паутинка прозрачные, ложатся на эл.оборудование и проводят эл. ток, пожары там бывают хоть и редко но мосштабно.

ты не знаешь как связаться с этим заводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнию иди в студотряд. 60р./час, работай, где хочешь - хочешь товар выкладывай, хочешь - на кассе сиди, хочешь - грузи, хочешь - продавай...Работай, сколько хочешь, в любое время, хоть по часу, хоть с 8 до 23 часов. Специально для таких, как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графит выводится из организма с помощью молока :) за фредность так сказать! и шахтерам ето тоже дают, но оно им несильното то помогает :(пейте дети молоко будете здоровы (с) реклама блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молнию иди в студотряд. 60р./час, работай, где хочешь - хочешь товар выкладывай, хочешь - на кассе сиди, хочешь - грузи, хочешь - продавай...Работай, сколько хочешь, в любое время, хоть по часу, хоть с 8 до 23 часов. Специально для таких, как ты.

про молнию знаю ) я там пол года проработал.надоело блин этот товар расскладывать по полкам.да и платили мало.35р. в час. тоже работал там грузчиком.обращение плохое.не стерпел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а автомойки :) там тоже 2х2 ночные можно и договориться ведь! и работа непыльная ну разве что мокрая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а автомойки :) там тоже 2х2 ночные можно и договориться ведь! и работа непыльная ну разве что мокрая

на сколько я знаю там смены дневные только.а какая там зарплата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чел, че моришь-то? Какие телефоны какие зарплаты? Я студентов на работу за границу устраивал и то как-то телефоны нужные находил и зарплаты и кадровиков не вставая с кресла в Челябинске.

 

Если хочешь утстроиться на работу: http://74.ru/job/vacancy/1.php и ДубльГис + домашний телефон и за неделю ты найдешь что-то уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю там смены дневные только.а какая там зарплата?

Офф на счет ЗП не знаю, зато свою машинку всегда бушешь содержать в чистоте :) Мелочь, а приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в том году предлогали 1 день и 1 ночь смены как жд график. обещали от 12 рублей но не пошел т.к. уже работал. щяс может больше может меньще.круглосуточная мойка. на свердловском как в город въезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чел, че моришь-то? Какие телефоны какие зарплаты? Я студентов на работу за границу устраивал и то как-то телефоны нужные находил и зарплаты и кадровиков не вставая с кресла в Челябинске.Если хочешь утстроиться на работу: http://74.ru/job/vacancy/1.php и ДубльГис + домашний телефон и за неделю ты найдешь что-то уж точно!

пасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в такси работать. график согласуешь и работай себе спокойно, я думаю не меньше 12 будешь иметь даже за вечерне-ночные смены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в такси работать. график согласуешь и работай себе спокойно, я думаю не меньше 12 будешь иметь даже за вечерне-ночные смены

я слышал там с документами нервотрёпка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...