Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна работа срочно


Race

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
привет всем!не могу найти подходящую работу.(( т.к я студент очной формы устраивает работа только с 18:00 можно в ночь.зарплата желательно от12000.просто очень нужно.помогите найти) :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Эх! Не могу удержаться! :)

извините те кому нагрубил.но я не грубил

С одной стороны факт грубого обращения с потерпевшими клиент признает, с другой - отрицает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотела заметить чтоб ты не так резко и грубовато разговаривал......Я не кого не обсирала, не старше тебя если что.Попыталась дать совет и все, извини что ты его криво понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ну все. Поехали в клинику? :)

 

Race держи хвост пистолетом, все наладиццо.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы работа ищет меня :) пора сматываться а то начальство искать начнет :) гы варианты были предложены из разряда доступно и недалеко от дома. все зависит только от соискателя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ну все. Поехали в клинику? :)

 

Race держи хвост пистолетом, все наладиццо.

Погоди, рановато еще....

 

хы работа ищет меня :) пора сматываться а то начальство искать начнет :) гы варианты были предложены из разряда доступно и недалеко от дома. все зависит только от соискателя :)

Ты явно другими способами искал работу, а не на форуме

 

Каждый должен себя продать за столько, на сколько он расчитывает.

 

А ответ: Я все могу.... как то не всех впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет-то всегда найдет.А не ходит и не спрашивает: А вы предложите мне......, а я подумаю.....

зачем же тогда тут нужен раздел"работа"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же тогда тут нужен раздел"работа"?

писать предложения о работе и выкладывать свое РЕЗЮМЕ, а не то, что ты пишешь.Напиши резюме и выложи, и не только на форум, а еще в пару мест, разошли работодателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доя дачи и поиска :) ройся и найдешь :) кстати там про контент менегера было предложение :)я работу не искал :) меня переманили из одной фирмы в другую, более крупную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать предложения о работе и выкладывать свое РЕЗЮМЕ, а не то, что ты пишешь.Напиши резюме и выложи, и не только на форум, а еще в пару мест, разошли работодателям.

z это форум а не газета работодатель.и не отдел кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z это форум а не газета работодатель.и не отдел кадров.

А по твоим словам, даже если бы я и была работадателем, я бы тебя не взяла на работу.Могу ВСЕ, говорит о том, что не могу ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно под могу ВСЕ понимают: могу того могу сего, ну в общем всего по маленьку, знаю все по верхам :) (Рассказал знакомый которы держит свобю конторку по тонировке и ксенону)опыт великая штука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на электродный завод требуются упаковщики, упаковывать графитовую пыль, электроды и доменные блоки + стропольные работы, график работы с 20 00 по 7 00, зарплата 15тр, для тебя я думаю идиально будет, и з\п высокая и опыт ненадо и возрост подходит...горячий стаж можно быстро выработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоим словам, даже если бы я и была работадателем, я бы тебя не взяла на работу.Могу ВСЕ, говорит о том, что не могу ничего.

я не говорил что всё могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что всё могу

Спорить не буду, так как не хочу.В общем УДАЧИ тебе в поискахЯ удаляюсь......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц решил работу тут найти!а пришлось отбиваться от различных критик в мой адрес.трудновато тут у вас(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц решил работу тут найти!а пришлось отбиваться от различных критик в мой адрес.трудновато тут у вас(

А кто тебе сказал, что будет легко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на электродный завод требуются упаковщики, упаковывать графитовую пыль, электроды и доменные блоки + стропольные работы, график работы с 20 00 по 7 00, зарплата 15тр, для тебя я думаю идиально будет, и з\п высокая и опыт ненадо и возрост подходит...горячий стаж можно быстро выработать

а как с ними связаться не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...