Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна работа срочно


Race

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
привет всем!не могу найти подходящую работу.(( т.к я студент очной формы устраивает работа только с 18:00 можно в ночь.зарплата желательно от12000.просто очень нужно.помогите найти) :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Может быть офф, но з/п от 12 многие получают за постоянку с 8-00 до 17-00, и с дипломом на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть офф, но з/п от 12 многие получают за постоянку с 8-00 до 17-00, и с дипломом на руках.

вот именно с дипломом на руках получают 12000!!!!а грузчики до 15000!!без диплома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато грузы на себе не таскать :) Тут уж приходится выбирать..

это я тебе пример просто привёл.охранник 800р смена 1/1 !тоже 15000 выходит!на охранника диплом не нужен.на охранника диплом не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тебе пример просто привёл.охранник 800р смена 1/1 !тоже 15000 выходит!на охранника диплом не нужен.на охранника диплом не нужен.

Чтоб охраннику платили 15000, он должен хоть в армии побывать, а обычные сторожа около 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тебе пример просто привёл.охранник 800р смена 1/1 !тоже 15000 выходит!

У них же там тоже какие-то свои лицензии нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб охраннику платили 15000, он должен хоть в армии побывать, а обычные сторожа около 5000

не обязательно в армии.и лицензия не обяз.а с лицензиями они около 20000получают!да и вообще я тут что бы работу найти а не для обсуждения кто и сколько получает.и не надо больше критик.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно в армии.и лицензия не обяз.а с лицензиями они около 20000получают!да и вообще я тут что бы работу найти а не для обсуждения кто и сколько получает.и не надо больше критик.!

Знаешь, я тоже много чего хочу..., но мне кажется, нужно обосновать, за какие такие твои качества тебе должны платить 12000...Ты скажи хоть, что ты умеешь...??? Расскажи от, куда у тебя руки растут и т.д., а то дайте мне работу, под мой график учебы...Или расскажи, кем ты до этого работал...???А то, как в анекдоте:-Что вы умеете делать...???-Могу капать...!!!-А еще что...?-Могу НЕ капать!-А... лесенку можете сделать...?-Могу..., только придется, долго капать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тоже много чего хочу..., но мне кажется, нужно обосновать, за какие такие твои качества тебе должны платить 12000...Ты скажи хоть, что ты умеешь...??? Расскажи от, куда у тебя руки растут и т.д., а то дайте мне работу, под мой график учебы...Или расскажи, кем ты до этого работал...???А то, как в анекдоте:-Что вы умеете делать...???-Могу капать...!!!-А еще что...?-Могу НЕ капать!-А... лесенку можете сделать...?-Могу..., только придется, долго капать...

грузчиком,охранником,официантом,барменом,танцовщиком,продавцом,промоутером,!!!и что тебе это дало кем я работал???лучше вакансию предложил бы чем задовать некчёмные вопросы!ты менеджер по персоналу чтоли???руки у меня из плеч растут!

Знаешь, я тоже много чего хочу..., но мне кажется, нужно обосновать, за какие такие твои качества тебе должны платить 12000...Ты скажи хоть, что ты умеешь...??? Расскажи от, куда у тебя руки растут и т.д., а то дайте мне работу, под мой график учебы...Или расскажи, кем ты до этого работал...???А то, как в анекдоте:-Что вы умеете делать...???-Могу капать...!!!-А еще что...?-Могу НЕ капать!-А... лесенку можете сделать...?-Могу..., только придется, долго капать...

и когда дают обьявления о работе там не спрашивают -"а где вы раньше работали и откуда у вас руки ростут"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузчиком,охранником,официантом,барменом,танцовщиком,продавцом,промоутером,!!!и что тебе это дало кем я работал???лучше вакансию предложил бы чем задовать некчёмные вопросы!ты менеджер по персоналу чтоли???руки у меня из плеч растут!и когда дают обьявления о работе там не спрашивают -"а где вы раньше работали и откуда у вас руки ростут"!!!

Молодец!!! С этого и надо было начинать... :spiteful: Ты на кого учишься??? Ищи работу близкую к твоей будущей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! С этого и надо было начинать... :spiteful: Ты на кого учишься??? Ищи работу близкую к твоей будущей...

на менеджера

Молодец!!! С этого и надо было начинать... :spiteful: Ты на кого учишься??? Ищи работу близкую к твоей будущей...

я пока по специальности не собираюсь работать.да меня и не возьмут без диплома.мне просто деньги нужны.к следующему лету машину просто планирую купить нормальную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на менеджерая пока по специальности не собираюсь работать.да меня и не возьмут без диплома.мне просто деньги нужны.к следующему лету машину просто планирую купить нормальную!

М... Да... Сложновато по специальности будет...Ну а с компом как дружишь??? Может в этой сфере тебе поискать..., например, разработка сайтов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... Да... Сложновато по специальности будет...Ну а с компом как дружишь??? Может в этой сфере тебе поискать..., например, разработка сайтов...

ну в компе шарю конечно но не спец.на счёт сайтов я не разу не создавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодателей тут немного и вряд ли на этом форуме можно будет найти подходящую работу не вставая со стула :rolleyes: Примерный список работ уже описали, осталось только взять руки в ноги (или наоборот) и обойти все заведения, в которых могут требоваться работники такого уровня.Ну не представляю я себе директора овощного магазина, который будет искать себе грузчика через интернет! Может есть у нас такие, а? Ему ведь намного проще повесить объявление на входе в магазин. Тем более грузчики в своей основной массе не дружат с интернетом.Есть такое правило: рыбу ловят там, где она живет, а не там, где рыбаку удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!не могу найти подходящую работу.(( т.к я студент очной формы устраивает работа только с 18:00 можно в ночь.зарплата желательно от12000.просто очень нужно.помогите найти) :this:

в Мегаполисе посмотри вакансии - бармены, официанты, охранники - как раз ночные смены...mega74.ru - сайтРабота в такси раз машина есть...правда придёться потратиться на рацию - но с этим лучше к местным таксистам обратиться - они тебе подробнее распишут что да как.74.ru/job - есть раздел работа для студентов + резюме своё можешь там разместить...глядишь кому и понадобишься.PS: имхо запросы лучше умерить насчёт з/п, как правильно написали указанную сумму платят за полный раб. день. Работая по ночам ежедневно - учиться ты не будешь либо будешь умирать на парах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что человеку требуется работа денежная и чтоб не трудиться.....Перечень прошлых работ доволно обширен, и судя по всему всего за три года, то есть человека не одно из мест не устроило как подработка. А почему за три, потому как на 4м курсе уже ищут постоянную работу, ну или довольствуются официантами и все тому подобным...... А на 5м курсе преддипломная...... тож как правило по специальности.Мой тебе добрый совет : Не кричи дайте и заплатите, пиши резюме и разговаривай в спокойном тоне!А еще подобной длинны послужной список не устроит не одного работодателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что человеку требуется работа денежная и чтоб не трудиться.....Перечень прошлых работ доволно обширен, и судя по всему всего за три года, то есть человека не одно из мест не устроило как подработка. А почему за три, потому как на 4м курсе уже ищут постоянную работу, ну или довольствуются официантами и все тому подобным...... А на 5м курсе преддипломная...... тож как правило по специальности.Мой тебе добрый совет : Не кричи дайте и заплатите, пиши резюме и разговаривай в спокойном тоне!А еще подобной длинны послужной список не устроит не одного работодателя

с чего ты взял что мне нужна работа чтобы не трудиться???я где-то про это писал чтоли уже!и что за привычка у вас у всех не дать сове а обосрать молодых!эт же ващё тупо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что за привычка у вас у всех не дать совет, а обосрать молодых!

дело не в твоём возрасте. в большинстве тем на форумах создатель, вне зависимости от желания, получает собственную тщательную психологическую характеристику на основании лишь нескольких собственных же предложений, привыкай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы охранником на парковку иди, там договорится со сменщиком можно и по ночам работать 2х2 :) минимум от 8 рублей будети прежде чем говорить что тут обсирать собираются заверю тебя в твоей не правоте! просто надо воспринимать мелкие издевки в виде шуток а не каках тебе на уши! будет спокойней! будь проще и народ потянется (с) непомню откуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Race, чот ты буйный какой-то, нервный...как восклицательный знак, который так любишь ставить :)

 

Тебе же сказали, посоветовали что делать, куда обращаться...работодатели города не живут на этом форуме :) Обратись в рекрутинговое агенство на худой конец...

В общем, поменьше нервов, побольше дела. Удачи!

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мегаполисе посмотри вакансии - бармены, официанты, охранники - как раз ночные смены...mega74.ru - сайтРабота в такси раз машина есть...правда придёться потратиться на рацию - но с этим лучше к местным таксистам обратиться - они тебе подробнее распишут что да как.74.ru/job - есть раздел работа для студентов + резюме своё можешь там разместить...глядишь кому и понадобишься.PS: имхо запросы лучше умерить насчёт з/п, как правильно написали указанную сумму платят за полный раб. день. Работая по ночам ежедневно - учиться ты не будешь либо будешь умирать на парах..

спасиб за советспасибо всем за советы.извините те кому нагрубил.но я не грубил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...