Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менеджер по рекламе в автомобильный журнал


Рекомендуемые сообщения

Первый в регионе журнал для женщин за рулем «АвтоЛеди» объявляет вакансию менеджера по продаже рекламных площадей открытой!Задачи:-Ведение деловых переговоров-Заключение договоров-Расширение клиентской базыТребования:-Возраст от 20 лет-Владение этикой деловых переговоров-Опыт работы в аналогичной области приветствуетсяУсловия:-Официальное трудоустройство-Достойная зарплата (оклад+%)Резюме отправлять по адресу miravtoledy@mail.ruТел: 267-22-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклад 3 000 руб, основной доход - это проценты от сделок. Чем больше менеджер заключил договоров, тем выше его проценты. В месяц для целеустремленного, успешного менеджера реально зарабатывать более 20 тыс. Бывали случаи, когда сумма дохода одного менеджера была значительно выше. А тем, кто так или иначе связан с автомобилями эта работа вообще не составит труда.))) Кроме того, наши менеджеры обеспечены всем, что необходимо для работы - телефоны, компьютеры, интернет, водитель. Ну а самое главное - это идея, которая сама себя продает! Менеджер журнала "АвтоЛеди" - это не только достойная интересная и творческая работа, это еще и возможность общения с успешными людьми, статус, которым можно гордиться! Звоните, мы ждем Вас на собеседование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя оклад всего 3 рупя :( как то мрачноватокакой процент от сделки получается?сколько необходимо минимум совершить сделок?переговоры по размещению рекламных блоков?! Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кочмар Красотка :( как жить то тода :)to Мария так как насчет ответов????а то резюме давай мы посмотрим, нравитесь Ыв нам или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GandjA: вижу, что у Вас есть интерес к такой работе, поэтому хотелось бы видеть Вас у нас в редакции, где Вы сможете лично все посмотреть, узнать более подробно ответы на все вопросы. Мы находимся по адресу пр. Победы, 160, оф. 407-408.Насчет маленького оклада - хочу заметить, что во многих рекламных изданиях оклада вообще нет! <_< Вот это жесть... А мы заботимся о своих сотрудниках. to Красотка: и все же приходите на собеседование, возможно, Вы увидите для себя здесь гораздо больше возможностей. :derisive: А мы рады будем поощрять хорошего сотрудника, да еще и с опытом!Звоните 267-22-51Места пока вакантны - мы расширяем штат, поэтому важно успеть, чтобы наработать хорошую клиентскую базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам менегер только не по рекламе :) и работают в стройотрасли (производство ж/б изделий) работа с подрядчиками и размещение заказов на работы и дофиха еще обязанностей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большая часть менеджеров по продажам рекламных площадей (где чаще всего площадь сама продает себя) получают оклад именно такой - от 3 до 5. пока не встречал людей, которые задерживались бы там более, чем 3 года. В смысле без повышения ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большая часть менеджеров по продажам рекламных площадей (где чаще всего площадь сама продает себя) получают оклад именно такой - от 3 до 5. пока не встречал людей, которые задерживались бы там более, чем 3 года. В смысле без повышения ((-;

Я уже работаю больше трех лет, так что я первая кто задержался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже оклад был сначала 5, потом 3, и это действительно норма. Работала в Ресторанном ГИДе, думаю, знаете это издание!Мария, как только подкорректирую свое резюме, сразу отправлю, но хотелось бы узнать, какой у вас процент от сделок? Также, есть ли у вас сайт? Клиентскую базу вы разбиваете сами по менеджерам или по мере набора менеджеров, когда каждый себе выбирает какую-то часть по желанию? Знакомая так пришла в одно издание и все хорошие места были естественно забиты, считаю, что база должна быть поделена примерно равнозначно меджу менеджерам по платежеспособности клиентов, а дальше уже работа менеджеров-заключить договор на как можно большую сумму, т.е помимо основных, какие-то доп. продажи. Возможен ли рост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Multёna: Ждем Ваше резюме, это отлично, что у вас усть опыт продаж. Прошу поспешить, так как штат уже активно пополняется, нам хочется, чтобы новые менеджеры приступили к работе как можно скорей. Электронную версию журнала вы можете посмотреть по адресу www.autolady-club.ru. В принципе, менеджеры самостоятельно делят общую базу, клиенты у всех получаются равные по платежеспособности. А работы хватает всем - в этой области еще столько возможностей! Кроме того - по поводу роста - в течение ближайших месяцев нам необходимо выбрать среди менеджеров руководителя отдела продаж, им можете стать и Вы. Ждем резюме по адресу miravtoledy@mail.ru. Звоните 267-22-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...