Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уединенный пляж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые подскажите куда сегодня можно поехать на озеро в пределах 100 км где в радиусе километра нибудет больше никого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ванна с ароматом, свечи, цветы, шампусик... но только дома. :)Ибо по такой погоде - абсолютно нереально. Ни за 100 км. ни за 200...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ванная не прет, а чем погода плоха? по моему как раз на озеро.

Погода то как раз не плоха...Потому куда ни плюнь - в отдыхающего попадешь :) В пределах авто-досягаемости сейчас уединения не найти.Если только час-другой пешком с рюкзаком, но ИМХО тогда уже не до романтики будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!!! Ну вот как так? Я только хотел узнать ТОЧНО то же самое где-нить... и тут на тебе... Планирую точно то же самое на пятницу. Но не знаю, где найти такое место... Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме тебе и говорят - нет сейчас такого места!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме тебе и говорят - нет сейчас такого места!...

Ты комсорг? сразу за всех отвечаешь...Может кто нетак понял: ищеться не голдэн бич, а любое озеро что бы искупаться в нем не противно было и народу как можно меньше, всетаки сегодня только вторник....рабочий день аднака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты комсорг? сразу за всех отвечаешь...Может кто нетак понял: ищеться не голдэн бич, а любое озеро что бы искупаться в нем не противно было и народу как можно меньше, всетаки сегодня только вторник....рабочий день аднака.

любое болотце, там камыши и не видно никого:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите куда сегодня можно поехать на озеро в пределах 100 км где в радиусе километра нибудет больше никого?

Касарги, например.Приезжаешь в костюме химзащиты и со словами "Не волнуйтесь, всё хорошо, это просто экстренный анализ воды на дизентерию!" проходишь к воду и набираешь пробы в пробирки.Народ минут за 15 исчезнет весь. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Узункуле можно найти место в деревьях с заходом в воду. Среди недели в основном только рыбаки.Были там пару недель назад - нашли полностью закрытое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около акакуля помнится озеро было рыбацкое называется помоему акуль или чето типа того. Думаю там должно быть тихо тем боле среди недели. и вода вроде чистая, и песочек как раз хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около акакуля помнится озеро было рыбацкое называется помоему акуль или чето типа того. Думаю там должно быть тихо тем боле среди недели. и вода вроде чистая, и песочек как раз хороший.

большая акуля... когда-то было уединенным... теперь от Е-буржан отбоя нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обесчаю тебе пляжа но http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13108 подскажет тебе все тихие места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обесчаю тебе пляжа но http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13108 подскажет тебе все тихие места

хых, по зиме я тебе таких тихих мест сам могу понарассказать кучку и маленький вагон ))) но все таки надо на озереВообще спасибо всем ответившим по делу )))Поеду-кась я на водохран Южноуральское. Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Узункуле можно найти место в деревьях с заходом в воду. Среди недели в основном только рыбаки.Были там пару недель назад - нашли полностью закрытое место.

спалилесть такое дело таместь еще пару мест, но на то они и тихарские, что про них никто незнает

ага, и весь КК приедет для моральной поддержки)))

аот об этом я и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как я понял, дельных конкретных советов нет. Видно все места уже известны и стали многолюдными, а там где безлюдно - так там загажено до невозможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N55°5'53,07" E61°4'45,00"... наслаждаейтесь... поворот с объездной трассы на Полетаево-2 (через мост), но не направо, а налево... дальше ищите съезд с грунтовки налево в сторону реки... ну или вообще по координатам :)аккуратно можно и на пузотере пропозти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо поворот на бутаки. перед мостом через речку налево и км 2-3 до миасса Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N55°5'53,07" E61°4'45,00"... наслаждаейтесь... поворот с объездной трассы на Полетаево-2 (через мост), но не направо, а налево... дальше ищите съезд с грунтовки налево в сторону реки... ну или вообще по координатам :)аккуратно можно и на пузотере пропозти...

+1 Классное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...