Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Методика Норбекова  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачитался книжкой, подаренной FreeMan'ом. Потом нашел "Юрий Хван. Система здоровья Норбекова. Расширенный и ускоренный курс", начал читать.

Кто что думает про методику Норбекова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что если заниматься серьезно, то должно помочь, хотя бы на уровне самовнушения. аутотренинг - великая весчь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что если заниматься серьезно, то должно помочь, хотя бы на уровне самовнушения. аутотренинг - великая весчь.

Если подходить к делу серьёзно и разумно - то зачем тогда нужны чужие методики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стал, хотя читал и думаю, что польза есть. +1 к самовнушению и аутотренингу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить к делу серьёзно и разумно - то зачем тогда нужны чужие методики?

затем,что обычно человек далекий от всего этого не знает элементарно КАК правильно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем,что обычно человек далекий от всего этого не знает(.) элементарно КАК правильно делать.

Я бы здесь точку поставил Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилквалифицированный ответ на эту тему чел занимался сам по этой методикеи потом преподовал ееговорит что оч хорошая вешьглавное в это веритьа инструмент может быть любой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работала в больнице то общались с хирургом одним...так он в шутку начал заниматься(какую то зарядку по норбекову делал) похудел и зрение улучшилось, говорит сам не ожидал и не верил что может помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только самовнушение, еще волю сильную надо, чтобы не бросить это на полпути.Я начинала, но, честно сказать, бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...